Автор Тема: Япония.  (Прочитано 4581 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Япония.
« Ответ #40 : 26.11.2015, 02:46:56 »
совааа  inlove  остальные тоже ничего  ;D

А вот серёжки-голыши, по-моему, ужасно. Возможно, "профессиональная деформация", но мне кажется такое только гадовод будет носить с гордостью.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Япония.
« Ответ #41 : 26.11.2015, 08:56:10 »
Red_Fluffy, ну вот кому-то "голыши", а кому-то "мимимикреветочки", наверное... хотя я б такое тоже не хотела носить 8)=

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Япония.
« Ответ #42 : 26.11.2015, 13:29:57 »
оффтоп же
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Япония.
« Ответ #43 : 26.11.2015, 13:36:45 »
Меня тоже нервируют, ага.
Но сделано охрененно.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Япония.
« Ответ #44 : 26.11.2015, 13:41:21 »
поэтому и нервирует  ;D на "подделку" никто бы внимания не обратил.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн dovganyuk

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Япония.
« Ответ #45 : 30.11.2015, 20:40:01 »
Но сделано охрененно.
Япония-это конечно очень круто, но очень дорого,Добрый вечер, нашли из -за чего нервничать)), прикольные поделки!!  Вот у нас нервяк натуральный, хотели в Египет лететь, не получилось, потом уже на Турцию согласились, тоже не получилось-одним словом засада, сейчас посоветовали слетать в Сочи гостиница есть говорят неплохая и не очень дорогая но...  с нынешней ситуацией даже загадывать страшно)), уже боимся!! Кто -нибудь там был, как там вообще зимой, ни разу не были в Сочи зимой!!

Рекламная ссылка убрана. А от вас, дорогой пользователь, хотелось бы получить в фото ваших крыс. Потому что ваше поведение наводит на мысль о том, что вы спамер.

Комментарий модератора ссылка удалена
« Последнее редактирование: 01.12.2015, 23:27:08 Анна Широн »

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Япония.
« Ответ #46 : 01.12.2015, 23:26:14 »
Комментарий модератора самовольная модерация
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн nordman

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Re: Япония.
« Ответ #47 : 28.03.2024, 18:59:41 »
Люблю японию и всё что с ней связано, а так же обожаю изучать их язык