Автор Тема: Клан Тени^^  (Прочитано 8674 раз)

Оффлайн Шэдоу

  • Крысовод
  • Сообщений: 223
  • добродушный маньяк^^
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Хабаровск
Re: Клан Тени^^
« Ответ #140 : 18.03.2017, 18:08:59 »
В обсчем, подселение у нас решительно не клеится. Мелкий чертёнок перевернул весь жизненный уклад моей стаи и новому жильцу никто не рад, потому что он с воинственным кличем бросается на всех в атаку. Обладатель тонкой душевной организации Опиум начал выстригать себе лапу, Лёха один раз решил проучить мальца, но получив дырочку в правый бочок решил не связываться с этим бесёнком, а Крузич просто делает вид, что Делика не существует, хотя он ему тоже успел зарядить под глаз. На вопли провокатора тут же бежит собака, разбираться, в чем дело, лает и носится от клетки ко мне, мол смотри, наших бьют, сделай же что-нибудь!
Пересадила Дельку в одиночку, смотрю, ему там вообще неплохо, а стая вздохнула с облегчением. Мдяяяяяяя...ТАКОГО у меня еще не было никогда. Думаю вот, мож яйца ему отрезать, как подрастет?...К людям-то он вообще лапочка, а с собратьями - ни в какую.
« Последнее редактирование: 19.03.2017, 06:10:00 Шэдоу »
Состав моего клана: Крузер(27.12.2015), Лексус(14.01.2016), Опиум(04.12.2016), Делириум(14.12.2016)
__________________________________________
Навсегда в моем сердце:Дэнни, Дьюс, Айк, Женари..

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Клан Тени^^
« Ответ #141 : 19.03.2017, 11:33:29 »
    Бывает и такое. Не любит соплеменников, но привязывается к Главкрысе. Вроде полуотшельник получаетсяю

Оффлайн Шэдоу

  • Крысовод
  • Сообщений: 223
  • добродушный маньяк^^
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Хабаровск
Re: Клан Тени^^
« Ответ #142 : 20.03.2017, 18:36:09 »
Пока он относительно ладит с Опиумом, спали даже вместе пару раз, но тот прямо скажу, не в восторге. С Лексусом вечно дерутся, с Крузиком друг на друга дыбятся и Делька начинает орать на него, а тот нападать на него не решается, может поддеть, когда скучно и все. Из моих с ним дружить никто не хочет. А Лёха даже временами лезет первым, чтоб проучить зазнавшегося малолетку, остальные просто игнорят. Думаю - чикать ему яйца или не стоит?
Состав моего клана: Крузер(27.12.2015), Лексус(14.01.2016), Опиум(04.12.2016), Делириум(14.12.2016)
__________________________________________
Навсегда в моем сердце:Дэнни, Дьюс, Айк, Женари..