Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100070 раз)

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1080 : 16.06.2013, 23:54:23 »
Гостьи такие нежные )))
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1081 : 17.06.2013, 02:00:40 »
Люди, я впервые боюсь крысу! Наша гостья кусается... Та, которую ещё не сфоткала O_O
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1082 : 17.06.2013, 02:47:03 »
Засранка редкостная!!!!! Подходит потихоньку, типа "явастолькопонюхаю" и... кусает! Каааакая пакостная дама :*(
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1083 : 17.06.2013, 06:17:40 »
Засранка редкостная!!!!! Подходит потихоньку, типа "явастолькопонюхаю" и... кусает! Каааакая пакостная дама :*(
Дамы - они такие. Меня тоже гостящая дама после недели нормального общения жрать начала. Беременность ей так характер испортила. А у вашей наверно ПМС  ;D
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1084 : 17.06.2013, 12:39:30 »
 8)=


Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1085 : 17.06.2013, 12:56:02 »
Какая змеюка ;D

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1086 : 17.06.2013, 13:11:01 »
Какая змеюка ;D

Проблема в том, что эта змеюка должна ехать к людям, которые специально просили НЕ агрессивную крыску. Люди без особого опыта (у них одна дама 2-х лет). Пипец...
Это одна девушка так пристраивает крыс... Обещает всё, что просят, а потом неизвестно кто приедет :-X
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1087 : 17.06.2013, 14:05:42 »
М-дя, вот это уже плохо.  :-\
Будешь людей предупреждать, что к ним отправили крокодилицу?
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1088 : 17.06.2013, 14:47:31 »
хорошенькая кусака) вот у меня Килька такая) но это она после болезни такой стала. кусается, причем, может и до кровищи укусить. А раньше чуловательная крысь была)
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн zosic

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Имя: Софья
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1089 : 17.06.2013, 14:53:06 »
Как-то она не злобно АМ делает. Типа, что бы свое место знали, или из любопытства. Может, стресс от переезда?
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1090 : 17.06.2013, 15:22:44 »
М-дя, вот это уже плохо.  :-\
Будешь людей предупреждать, что к ним отправили крокодилицу?

Вот мы тут думаем, что с ней делать? До субботы она у меня. Потом едет к моей подруге в Швейцарию и она будет решать. В любом случае, пока не научится хорошо себя вести в новый дом не поедет
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1091 : 17.06.2013, 15:25:41 »
Как-то она не злобно АМ делает. Типа, что бы свое место знали, или из любопытства. Может, стресс от переезда?


Она вообще не выглядет агрессивной крысой. Такая милая шампанька... Ну, немного застенчивая... А потом кааааак цапнет!

Я сейчас ругаюсь с девушкой из Неаполя, которая пристраивает крыс. У неё просили албиноску, она присылает шампань. Просили не кусачую и вот вам, пжалста!
Вот у неё она не кусалась! Да, сестра её злая, но он добрейшей души крыса.
Вот не верю, не верю и не верю! lo
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1092 : 17.06.2013, 16:29:19 »
Может она с сестрой перепутала ::)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1093 : 17.06.2013, 18:53:56 »
Может она с сестрой перепутала ::)

Хз, с ней вечно какие-нить проблемы. То крысы беременные, то кусачие, то ещё что-нить... :-\
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1094 : 17.06.2013, 23:05:17 »
на втором видео совсем не агрессивно кусается.  xe Прихвати ей загривок или хвост слегка зубами.
Розина нежная - нежная, а пасючьи замашка враз проявляются. Сразу на фулюганку становится похожа.  :D

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1095 : 18.06.2013, 01:57:31 »
А перевернуть и пошипеть не поможет?.. Типа, всё, начинаются покусы -- кончаются игры. Мы так с выпендрёжным самцом на передержке установили отношения. Только он всерьёз укусил отчима до этого.
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1096 : 18.06.2013, 02:21:00 »
Спасибо за советы: процесс пошёл! Для начала угостила её йогуртом: облизала пальцы без попыток укусить :D
Потом потихоньку пыталась её погладить - не понравилось, убегает. Я руку всё время в клетке держала, с мелкими играла. Начала подходить, но хотела цапнуть тихонечко. Решила, что нельзя такое терпеть и пару раз перевернула её. Ничё, пальцы все целые. Она довольно быстро "сдаётся" и это радует !..!
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1097 : 18.06.2013, 12:30:11 »
Спасибо за советы: процесс пошёл! Для начала угостила её йогуртом: облизала пальцы без попыток укусить :D
Потом потихоньку пыталась её погладить - не понравилось, убегает. Я руку всё время в клетке держала, с мелкими играла. Начала подходить, но хотела цапнуть тихонечко. Решила, что нельзя такое терпеть и пару раз перевернула её. Ничё, пальцы все целые. Она довольно быстро "сдаётся" и это радует !..!

 !..! ну и славненько! удачи в приручении к ласкучести)
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1098 : 19.06.2013, 00:42:18 »
!..! ну и славненько! удачи в приручении к ласкучести)

Рано, рано я обрадовалась!
Сегодня далА ей й огурт. Всё нормально, облизала мне пальцы без попыток сожрать. Ну, думаю, надо её с мелочью на прогулку отправить. Хотела её взять, а она так хорошо меня цапнула. Сильно так... И смотрит потом невинными глазами lo
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1099 : 19.06.2013, 01:06:21 »
Две сестрички просто очаровательны!




Прохлаждаются ;D


Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)