Автор Тема: Хаскокурительная комната (флудилка). [архив "Husky House"]  (Прочитано 55453 раз)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
а у моих после него какашки то зеленые, то розовые  O_O
да и паршиво они его жрут, после экстравитала-то)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
И у нас "Грызунчик" без спецэффектов проходит. И любить его меньше после появления экстравитала не стали.  unknw
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Грызунчик – это ж не еда. Так, закуска.
Да и не особо мои крысы его жалуют. Кроме №5, который травяной. Так что я по сути беру только пятый в мешанку и первый для начала прикорма крысят – им как раз эти палочки жевать прикольно. А в качестве основного корма я все же в основном зерно предпочитаю. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
ну че - порадую вас снова фото своей глисты в скафандре. ему 7 месяцев - а блин по габаритам немногим больше козявки Фьюри lo






Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А горб, как у пасюка. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
какой горб?

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Да он на третьей фотке так спину выгнул. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
аааа. ну видимо его с пасюками роднит стройное телосложение - вот и появляется характерный горб.

но чем его можно откормить? и так питается как на убой.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Ничем. Такой он. Мерля тоже мне не удавалось больше 400 откормить. Хотя кормила так, что укакивался ><
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Ksea

  • Гость
эх. не хочу я дрища. хочу нормальную крысу.
но зато перецвет у него красивый

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Крыса не будет толстой, если у неё предрасположенность к худобе. Это как... Как Серегу ща откормить до состояния колобка!  starik
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Ksea

  • Гость
вот только его братец совершенно нормальный. а этот жертва всех кого только можно. доходяжка нисчастный мой
но пока он не заливается порфирином - в принципе это идеальная крыса. а порфирином он заливается от малейшего стресса(((

Оффлайн ve4noe_leto

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Серега-колобок? не может быть такого) не могу себе даже представить)
ну крыса не должна быть жирной же. а уж если корни непойми какие, то уж и подавно. у меня вон Муська верх изящества и грации до сих пор. ни грамма жира - кожа, кости и мышцы. красавица. юркая, подвижная. ни за что не скажешь, что ей 1,6
Крысы кончились

Ksea

  • Гость
не ну как Дас я не хочу чтобы Зед стал - но просто охота чтобы у него не был скелет кожей обтянут.
девкам изящными надо быть - а вот парням изящество ни к чему. им самое то иметь мускулисток тельце. потому то у них минималка по весу 500 грамм и идет.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Ксюш, если ты его будешь кормить на убой, больше мышц у него не появится. только жир. если появится.... У Мерли ни того, ни другого  ><
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Ksea

  • Гость
ну как на убой я не кормлю - хотя сейчас им переподает куча калорийных лакомств. и многа сушоной кукурузы.
сушка у них идеально сбалансированная - вот прям самое то что я всегд хотела бы давать им. едят втроем бодро

просто даже мелкий отлично растет - а Зед при том что постоянно у миски крутится - не растет вообще(

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Цитировать (выделенное)
Крыса не будет толстой, если у неё предрасположенность к худобе.
Всегда думала, что у крыс бывает только предрасположенность к полноте, а нормальное телосложение это норма. O_o

Хотя на фото, да, как-то совсем стройный. У меня на работе девка-отказница такая есть. По длине тела не меньше моих девок будет, а весу 250 грамм. Вот и хз в чём фигня, может глисты. unknw

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
ну, учитывая, что крысы сами по себе к полноте очень даже склонны (к пережору, я бы сказала...)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Это да. >< Но бывают исключения. У меня есть крыса, которая ест ровно столько чтобы нормально жить. И один его сын так ест, и дочь. E:

Вот кстати доча :D

-

-


Фото месячной давности, но она с тех пор совсем не изменилась. :)

Nika25vd

  • Гость
Добрый день,весь день провела у вас на форуме..Голова кругом..Если не сложно ответьте мне тут..Как можно приобрести Хисеныша?(желательно серый окрас)Цена ? И возможно приехать с ребенком к заводчику?Понять есть аллергия или нет?Спасибо!