Автор Тема: Москва. Нужно спасти 9 крысят от жестокой смерти.  (Прочитано 3299 раз)

Оффлайн Фольк

  • Под наблюдением
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Воскресенск
Москва СОС. 
На убой к одной девушке на работу привезли 9 крысят. Возраст 20 дней. Убить их должны были уже сегодня,  но крысятам дали шанс и время- 2 дня.
Может есть кто сможет приютить к себе и в дальнейшем пристроить этих крысят?  адрес дам только в личке.

Оффлайн liudmila

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.610
    • Дневник пользователя
  • Имя: Людмила
  • Откуда: Москва
Печально ... я не спец по крысам, сама тут без году неделя. Может фото малышей  как-то ускорит процесс?
Крыса по форме -прекрасна !
И запах имеет приятный!

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Сегодня все на выставке :(
Возможно нужно забрать, а потом пристраивать. Фото нужно обязательно. Вдруг кто-то сразу увидит своего
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Вот блин!
Уговариваю мужа на предмет взять на пристрой, но мне бы лучше только девочек.
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн Scratt

  • Крысовод
  • Сообщений: 905
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: МО, г Железнодорожный
Если есть мальчишки, двоих заберу на ПМЖ.
Всех на пристрой не осилю.

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Таня, забирайте дмомй, чтобы не убили, а потом уже руки ищите. Если будете прямщас руки искать-время потеряете.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Фольк

  • Под наблюдением
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Воскресенск
Hirondelle,
Я к сожалению себе взять физически не могу,  ибо прикована к кровати и таблеткам от ангины.  Так же нахожусь в 75 км от МКАД. Если кто нибудь сможет привести их ко мне,  тогда оставлю себе и дальше пристрою.
Scratt,
Пол еще не определить 21 день им.
liudmila,
Фотографии пока выложить не возможно, они находятся на работе у той девушки, где их и должны прикончить как котят. Лично я их не видела.

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.317
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
есть здоровы, смогу взять девок, а вот больных не как;( у нас щенки родились, меня пришибут.  lo
До конца января с лечением зверей выше тех что уже есть, ни как нельзя.
t.me/JackESC_t

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Скажи хоть где территориально? Может кто рядом живет, сможет забрать-передать. Метро, или цвет ветки,  или район...
Так мы только время теряем
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Я почти мужа допилила насчет девочек, на пристрой.
Фольк, напишите под спойлером, где крысята, может мы к ним ближе, чем вы.
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн Фольк

  • Под наблюдением
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Воскресенск
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 04.12.2016, 16:50:41 Hirondelle »

Оффлайн Alike

  • Крысовод
  • Сообщений: 912
  • Имя: Алике
  • Откуда: Реутов
Только что разговаривала с Анной. Крысят она хочет отдать всех скопом, по парам-тройкам делить не согласна. Передать их готова завтра или послезавтра в метро на станции Боровицкая или Библиотека им. Ленина в 19.00.
Мой самый древний дневник: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13522.0  Просто старый дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8558.0

В моей жизни: Надир.

В моей памяти: Виктория, Ирландия, Бессарабия, Хэйзел, Эдвин, Дьёндивер, Альвин, Марсель, Танквин, Рэли, Дрейк, Хельмут, Эмир, Чингиз, Орфей, Искандер, Боанергос, Неждан, Веспасиан, Малика-Сесилия Альба.

Оффлайн Alike

  • Крысовод
  • Сообщений: 912
  • Имя: Алике
  • Откуда: Реутов
Я собиралась взять на передержку и пристрой 1-2 мальчиков, но если крысят будут передавать на неделе, моя кандидатура, увы, отпадает. Сегодня я ещё отдыхаю, а дальше работаю до воскресенья в ритме "бешеной белочки".  :(
Мой самый древний дневник: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13522.0  Просто старый дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8558.0

В моей жизни: Надир.

В моей памяти: Виктория, Ирландия, Бессарабия, Хэйзел, Эдвин, Дьёндивер, Альвин, Марсель, Танквин, Рэли, Дрейк, Хельмут, Эмир, Чингиз, Орфей, Искандер, Боанергос, Неждан, Веспасиан, Малика-Сесилия Альба.

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Я готова завтра их забрать на Боровицкой и кому-то отвезти. Или развезти мальчиков-девочек. А дальше сами... Мест у меня нет.

Спрячьте телефон под спойлер.

П.с. Они у нее дома сейчас? Где живет?или я туплю и они на работе, но туда не пустят?
Выносить она их как будет? Явно не в переноске... В клетке - замерзнут
« Последнее редактирование: 04.12.2016, 12:54:09 Мята »
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Могу завтра всех принять, эту неделю передержать всех вместе, если потом мальчиков у меня заберут.
Второй нормальной клетки для мальчиков нет, рассаживать некуда, да и многовато для нас всю стаю держать.
Вот знать бы сейчас, что там по полу...
Мята, ты же сможешь определить, кто М, кто Ж?
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.317
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
чисто теоретически могу клетку одолжить.. .но кто поедит ко мне сюда за ней.. ?  8)=
Есть кричети, есть фурет +
одну из них могу.

Tavi, девчёнок все оставите, могу не переживать?
t.me/JackESC_t

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Если им 21 день, неделю переживут в одной. У меня Клетка есть от М16,  кричети. По полу разделю.
Тогда я всех к Тави, там разбираем по полу, звоню желающим (телефоны мне в личку, или смс-те, номер в подписи) определяемся к кому кто из детей в итоге поедет.
Определились? Никто не против? Договорились? Тогда звоню девушке?
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Scratt

  • Крысовод
  • Сообщений: 905
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: МО, г Железнодорожный
Мята, позвоните мне в понедельник, когда определитесь, кто есть кто. Переноску возьму на работу.
(Будет смешно, если мальчишек в этой толпе не окажется... :P )

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.317
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Мята, позвоните мне в понедельник, когда определитесь, кто есть кто. Переноску возьму на работу.
(Будет смешно, если мальчишек в этой толпе не окажется... :P )
или на оборот...
t.me/JackESC_t

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Только не наоборот, только не наоборот....  ><
С пристройством мальчишек сейчас плохо...
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]