Автор Тема: Прогулки на улице [общая тема]  (Прочитано 5191 раз)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Прогулки на улице
« Ответ #20 : 15.12.2013, 15:51:02 »
у меня крысы видят улицу исключительно из переноски)
на даче выношу на руках на крыльцо подышать свежим воздухом минут на 5. и то только спокойных взрослых зверей. и сидят только на руках. мне стремно отпускать на ту же траву. там и мыши бегают, которые могут быть больными, и кошки даже на нашем участке
Крысы кончились

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Прогулки на улице
« Ответ #21 : 15.12.2013, 16:26:24 »
Мальчик 10 лет гулял с крысой на плече. Собака прыгнула, мальчика повалила, крысу задушила. Помимо всего прочего, для ребёнка трагедия, слёзы, истерика.

Оффлайн Antarina

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Re: Прогулки на улице
« Ответ #22 : 13.03.2015, 19:14:40 »
 Мне как-то грозились "за хвост и об угол тварь" :-[ думаю, не стоит.

Оффлайн Шэдоу

  • Крысовод
  • Сообщений: 223
  • добродушный маньяк^^
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Хабаровск
Re: Прогулки на улице
« Ответ #23 : 20.04.2015, 11:07:52 »
Раньше,каюсь,по незнанию своего первенца,который в принципе до сих пор жив-здоров,брала на улицу,на траву не отпускала,но на плесе носила,хоть и поглядывая,чтоб не было собак,кошек,ворон и т.п., но у меня была вечно мокрая футболка(думаю не нужно объяснять из-за чего) и крыс вечно был в явном напряге.Слишком велик и к тому же неоправдан риск,ну нафиг,пусть дома сидят.
Единственный момент-когда едем на дачу с ночевкой,берем их с собой,ибо оставлять страшно как-то, если в домике слишком жарко,выносим на улицу клетку,ставим ее так,чтоб сквозняка не было, сверху бутылку с холодной водой и им хорошо
Состав моего клана: Крузер(27.12.2015), Лексус(14.01.2016), Опиум(04.12.2016), Делириум(14.12.2016)
__________________________________________
Навсегда в моем сердце:Дэнни, Дьюс, Айк, Женари..