Автор Тема: Страх из-за лечения  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн keikoreiko

  • Крысовод
  • Сообщений: 216
    • Дневник пользователя
  • Имя: Таня
  • Откуда: Москва
Страх из-за лечения
« : 11.05.2019, 01:56:18 »
Добрый день!
Одному из моих малявок (2 месяца и неделя) поставили бронхит. Ко мне попали уже заболевшие. По предписанию врача делаю ингаляции.
Вопрос такой — при учете того, что крыселя приходится отлавливать и сажать в коробку, куда поступает вещество, ещё и держать там, не давая просочиться через отверстия для воздуха, не начну я ассоциироваться у него с неприятным лечением? Мол, если рядом хозяйка — значит, посадит в коробку и будет измываться. У меня малыши живут две недели всего... Очень переживаю.

В целом они довольно ручные, на руки идут, много с ними общаюсь, вкусняшки с рук едят тоже. Но все равно нервничаю страшно  88(
Носики на радуге — Клара и Ева, Севушка (3.03.19-5.09.21), Люциус (3.03.19 - 29.04.2022)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Страх из-за лечения
« Ответ #1 : 11.05.2019, 02:40:39 »
Нет, не начнёте. Вы же с ними и помимо общаетесь
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн keikoreiko

  • Крысовод
  • Сообщений: 216
    • Дневник пользователя
  • Имя: Таня
  • Откуда: Москва
Re: Страх из-за лечения
« Ответ #2 : 11.05.2019, 02:50:30 »
Спасибо!
Носики на радуге — Клара и Ева, Севушка (3.03.19-5.09.21), Люциус (3.03.19 - 29.04.2022)