Автор Тема: Кормление 35 дневных крысят  (Прочитано 1374 раз)

Оффлайн ВалерияZ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Здравствуйте, планирую взять двух крысок, как только им будет по 35 дней.
Не могу найти тему про кормление. Знаю что вода и корм всегда в свободном доступе. Но питание взрослых крыс от крысят отличается, а таблица на ратмании рассчитана на взрослых.
вот насчёт прикормов затруднение. Как часто? И когда уже надо давать немного реже?
Поделитесь информацией или дайте ссылочку, где она есть, пожалуйста!
Заранее спасибо

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Кормление 35 дневных крысят
« Ответ #1 : 06.09.2019, 22:29:58 »
Откуда берете? Вопрос не праздный, кормление зависит от того, насколько полноценно и разнообразно дети питались дома. Если питомниковым можно смело мясные пюрешки и прочее выдавать, то зоомаговских лучше приучать к разнообразию потихонечку.
В остальном - до 2-2,5 месяцев я прикармливаю ежедневно, потом начинаю реже давать.  и в 5-6 месяцев переходим на рацион взрослой крысы.

Оффлайн ВалерияZ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Re: Кормление 35 дневных крысят
« Ответ #2 : 06.09.2019, 22:40:38 »
Из спасательного отряда беру, так что думаю, что они там хорошо питались. Уточню ещё когда буду забирать

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
Re: Кормление 35 дневных крысят
« Ответ #3 : 07.09.2019, 06:37:39 »
ВалерияZ, так и спросите у кураторов - вы можете задать им любые вопросы, и вам обязательно ответят!

Оффлайн ВалерияZ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Re: Кормление 35 дневных крысят
« Ответ #4 : 07.09.2019, 10:17:03 »
Просто я подумала, что у них сейчас и так много дел с пушкинскими. Спрошу как буду забирать крысят. Спасибо:)

Оффлайн ka1nr49p

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.197
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПБ
Re: Кормление 35 дневных крысят
« Ответ #5 : 07.09.2019, 14:19:58 »
Когда будете брать, расспросите куратора на месте, чем их кормили., девочки все подробно расскажут. Я тоже из Отряда  свою забирала, мне все рассказали про питание.