Автор Тема: Крыса внезапно стала смертельно меня бояться  (Прочитано 1415 раз)

Оффлайн Owari

  • Крысовод
  • Сообщений: 322
  • Откуда: Санкт-Петербург
Привет! У меня очень странное происходит с годовалой (1г 3мес) крысой, девочкой хаски. Она абсолютно ручная, лизучая, довольно флегматичная и на выгуле обычно спит.
Весь день сегодня она просто смертельно меня боится. Например: беру крысу как обычно, сбоку-спереди-сзади-не важно - всегда реакция: либо окаменеть, либо изобразить укус (первый раз в жизни такое наблюдаю). Еще пример: принесла им йогурта и стала будить, засунув руку в домик и гладя. Так Мурыся просто взбрыкнулась и встала на задние лапки, а потом стремглав выскочила из домика, словно я ее кипятком облила.
Разумеется, с моей стороны вообще никакой агрессии нет и не было никогда, даже словесной. Громких звуков тоже не было. Попыталась ее как-то осмотреть, ощупать - вроде, здоровая нормальная крыса.
Не понимаю, что это с ней происходит?  ???

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Может так быть перед течкой или во время.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Owari

  • Крысовод
  • Сообщений: 322
  • Откуда: Санкт-Петербург
Может так быть перед течкой или во время.
Спасибо, у меня прям от сердца отлегло)