Автор Тема: Стерилизованная самка в мужской стае  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн hyperbread

  • Новичок
  • Сообщений: 13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт содержания стерилизованной самки в мужской стае?
Я забрала из плохих условий крысу. Сначала думала самку пролечить и отдать, но самка очень пришлась мне по душе. А у меня стая мужская.
Две отдельные стаи иметь - не предлагайте, пожалуйста.
Хочется понять есть ли какие-то особенности содержания именно в такой комбинации. У меня есть опасения, что самцы будут постоянно спариваться с самкой, провоцируя у нее стресс. С другой стороны может это я слишком "очеловечиваю" ситуацию и крысе норм будет.

Оффлайн ka1nr49p

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.197
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПБ
У меня трое самцов и одна стерильная самка,относятся к ней , как к члену стаи,другу.Женщину они в ней совсем не видят)).Не обижают.Немного конечно доминируют,но без спаривания.По началу был интерес,но быстро пропал.Приняли очень легко,живут хорошо.

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Если парни молодые и буйные - то да, может иногда случаться секс-марафон. Но опять же, молодая дефка если что ей не понравится - даст такой отпор,что мало товарищам не покажется. Да и не очень молодая даст. И такие ситуации на самом деле не часто случаются. Обычно в мужской стае девок холят и лелеют.

Оффлайн AxelBant

  • Крысовод
  • Сообщений: 391
  • Имя: Марина
  • Откуда: Североморск
У меня парни стерильных девок "залюбили" до такой степени, что они категорически отказывались жить с этими маньяками в одной клетке. Правда, после ухода девок возник вопрос, а не связано ли это со способом кастрации, потому как у одной из них на вскрытии обнаружилась матка и часть яичника. Вторую не вскрывали, к сожалению.
Сейчас с нами Пипофезин и Кломипрамин (23.01.18), Люций (18.04.18)
Навсегда в памяти 27+6

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
AxelBant, связано. У меня первая стерильная девка тоже была с куском яичника по итогу. Бурные течки и бурная  сексуальная жизнь. Правда с одним мужем, но тоже с возрастом пришлось расселить.
Потом были уже качественно стерилизованные. И там такой картины не было. Домогались изредка, но не чаще чем вообще такое в мужской стае происходит. И то больше лезли не вязать а потискать (подмять под себя и выкусить)

Оффлайн AxelBant

  • Крысовод
  • Сообщений: 391
  • Имя: Марина
  • Откуда: Североморск
moni, спасибо за информацию. Значит, нужно особо контролировать кастрацию, если брать девок к мужикам.
Сейчас с нами Пипофезин и Кломипрамин (23.01.18), Люций (18.04.18)
Навсегда в памяти 27+6