Автор Тема: Обмен стай клетками  (Прочитано 1023 раз)

Онлайн Kakatu6ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 342
Обмен стай клетками
« : 13.12.2019, 11:09:51 »
Ребят сломала голову уже, имеется на данный момент 4  девки 2 из них уже глубокие старушенции живут в шиншиле кд, 4 годовалых парня ютятся в фурете,  :(парни вымахали крупные, явно им маловато, вопрос стоит ли поменять их клетками? Шиншила кд явно больше фурета,а с другой стороны старухи вынуждены с верхних этажей ходить кушать на нижний, хоть какое то движение, а то они спать предпочитают и если менять, чем обработать чтобы запаха вообще не было(нехочется устраивать им стресс на ровном месте)?

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Обмен стай клетками
« Ответ #1 : 13.12.2019, 11:22:13 »
Если они стоят настолько рядом, то они прекрасно знают запах друг друга. Никакой дополнительной обработки не надо, просто помыть будет достаточно.

Онлайн Kakatu6ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 342
Re: Обмен стай клетками
« Ответ #2 : 13.12.2019, 11:48:59 »
 
Если они стоят настолько рядом, то они прекрасно знают запах друг друга. Никакой дополнительной обработки не надо, просто помыть будет достаточно.
Вот я дурень lo, я то им место выгула постоянно намывала, перестилала пледики, капец головняк себе на ровном месте устраивала...

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Обмен стай клетками
« Ответ #3 : 13.12.2019, 11:53:22 »
На месте выгула тоже остается запах, несмотря на все ваши намывания)) У крыс обоняние намного острее, так что прекрасно они все слышат ::)
С другой стороны пледик перестелить после девок все-таки надо. Мужиков может на свеженькую девичью метку перемкнуть.

Онлайн Kakatu6ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 342
Re: Обмен стай клетками
« Ответ #4 : 13.12.2019, 14:08:04 »
moni, спасибо hb я в крысомужиках, не шибко разбираюсь, так то они сами по себе тюфяки спокойные.