Автор Тема: Ромашковый напиток JR Farm  (Прочитано 3806 раз)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Ромашковый напиток JR Farm
« : 17.07.2012, 00:13:46 »
Народ, кто его пробовал? Нам в подарочном наборе из Кошек-Мышек достался... Открыла я его, понюхала... И как-то крысам наливать стало стремно  :-X Вроде и не тухляк, но какой-то запах подозрительный. И еще немножко осадка на стенках в горлышке. Срок годности аж до 07.13г
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #1 : 17.07.2012, 00:16:34 »
ого, и такое бывает?  O_o
а нафига зачем он нужен?

имхо - ненужная и потенциально вредная фигня. Лучше просто эхинацею или ту же ромашку заварить, мяту сухую насыпать, а ещё лучше свежую.
« Последнее редактирование: 17.07.2012, 00:21:11 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн runa

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.615
  • I ratti sono la felicità, felicità sono i ratti
  • Откуда: Донецк
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #2 : 17.07.2012, 00:26:13 »
ну там же нарисовано. для жкт.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru - Всеукраинский форум любителей крыс

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #3 : 17.07.2012, 00:28:21 »
Аа, точно. Но тогда нужно осторожно, с ромашкой и людям-то перебарщивать не стоит, а этим совсем чуть-чуть надо и, главное, недолго.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #4 : 17.07.2012, 00:34:41 »
Предлагаю сначала попробовать на себе. Не, я серьёзно есличо. Ромашка она и есть ромашка, но если вдруг, то ты узнаешь первой :P

А вообще ничего такого я в этом не вижу. Сама крысам изредка чай завариваю)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Ymka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 904
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Санкт-Петербург. Калининский район.
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #5 : 17.07.2012, 00:38:28 »
Я сама пью травяные чаи. Иногда с мёдом.
О чае знаю очень много. Подружки, приходящие-приезжающие фгости всегда волокут в подарок чаи.
Так вот. Травяной настой хорош тем, что он свеж. Неоднократно бывало так: заварил вумыч себе в литровую миску-чашку чайку: ромашку-рябину-малину, испили мы с крысами с утра (иногда с мёдом, иногда так, на босу ногу). Все подошли. Каждый вусья пополоскал в моей чашке, кто-то ладошкой черпает и пьёт, кто-то как птица висит на кромке чашке, кто-то по плечи плещется в оздоровительном чаю)
Но вот что любопытно: если чай остался в кружке до вечера, то как ни предлагай, его никто не хочет.
ПыСы: друзья, а ведь аптечная ромашка в пакетиках дешевле гораздо ;)
У нас такие тайны - обхохочешься. (Е. Шварц)

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #6 : 17.07.2012, 00:42:16 »
Чай зеленый, иногда даже с жасмином, я своим специально отливаю в пиалу, чтоб в моей чашке лапы не полоскали.
А эту хрень видимо вылью нафик. Специально бы не купила, а тут оно в наборе было...

А ромашку и эхинацею я покупала в пакетиках - не хотят пить  :P Зато пакетики жруть!
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #7 : 17.07.2012, 00:49:32 »
у меня тоже часто травяные настои, только их из горячего и пью, чай и кофе уже года 2 не употребляю. Иногда полакают немножко, но вот пакетики это святое, да  :P Весь стол уделывают ими обычно. если с мёдом так за уши не отащишь  :)

А про свежие - если в чашке то да, а вот в термосе наоборот настои ягод (шиповник-боярышник-рядина) только лучше становятся
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #8 : 17.07.2012, 00:55:59 »
а какой там состав-то хоть?
может не выливать, а на себя, шкурку там протереть...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #9 : 17.07.2012, 01:01:10 »
Состав: минеральная вода, ромашковая ессенция.
Мне тоже сет с таким напитком достался. Сет, кстати, неплохой и очень приятный. =)
Напиток я, как и положено истинному крысоводу, испытала на себе - сделала большоооой глоток. Жертв и разрушений нет. В смысле, не знаю как насчет положительного эффекта, но отрицательного точно нет.
На вкус - слабенький ромашковый настой и есть. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #10 : 17.07.2012, 01:06:57 »
можно вместо термальной воды на лицо использовать, тем более минеральная в составе. Налить в распылитель и носить с собой.
« Последнее редактирование: 17.07.2012, 01:10:48 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Ymka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 904
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Санкт-Петербург. Калининский район.
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #11 : 17.07.2012, 01:09:19 »
Чай зеленый, иногда даже с жасмином, я своим специально отливаю в пиалу, чтоб в моей чашке лапы не полоскали.
А эту хрень видимо вылью нафик. Специально бы не купила, а тут оно в наборе было...

А ромашку и эхинацею я покупала в пакетиках - не хотят пить  :P Зато пакетики жруть!
Пральна: выброси и забудь. А пакетики пусть треплют. Ну как вы можете?! самый циммес)))
а какой там состав-то хоть?
может не выливать, а на себя, шкурку там протереть...
а если в травяном чае мята присутствует!!!!!
Состав: минеральная вода, ромашковая ессенция.
Мне тоже сет с таким напитком достался. Сет, кстати, неплохой и очень приятный. =)
Напиток я, как и положено истинному крысоводу, испытала на себе - сделала большоооой глоток. Жертв и разрушений нет. В смысле, не знаю как насчет положительного эффекта, но отрицательного точно нет.
На вкус - слабенький ромашковый настой и есть. =)
Зина, вот взрослая же девушка, а тащите в рот всякую гадость. Вот схватит у Вас живот - ни я, ни доктор Борменталь с Вами возиться не станем. (С)
У нас такие тайны - обхохочешься. (Е. Шварц)

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #12 : 17.07.2012, 01:13:17 »
можно вместо термальной воды на лицо использовать, тем более минеральная в составе. Налить в распылитель и носить с собой.
вот я примерно такое использование и предполагала. чего добру пропадать ;D
а если в травяном чае мята присутствует!!!!
ну я ж не просто так про состав спросила, я, конечно, люблю всякой гадостью мазаться, но сначала читаю состав
кстати, а что такого в мяте?

Оффлайн Ymka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 904
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Санкт-Петербург. Калининский район.
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #13 : 17.07.2012, 01:16:14 »
вот я примерно такое использование и предполагала. чего добру пропадать ;Dну я ж не просто так про состав спросила, я, конечно, люблю всякой гадостью мазаться, но сначала читаю состав
кстати, а что такого в мяте?
что такого, что такого...
ХОРОШО же ш!!!!! ;D
И тебе хорошо и крысам оч фкусна)
У нас такие тайны - обхохочешься. (Е. Шварц)

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #14 : 17.07.2012, 01:21:26 »
а правда?  я просто как-то для релаксу и тонуса себе в ванную мяты накапала, вообще люблю эфирками баловаться, очучения были оччченно интересные ;D, не рекомендую повторять опыт

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #15 : 17.07.2012, 01:31:17 »
Гаааль, а как он пах?
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #16 : 17.07.2012, 01:44:00 »
Зина, вот взрослая же девушка, а тащите в рот всякую гадость. Вот схватит у Вас живот - ни я, ни доктор Борменталь с Вами возиться не станем. (С)
Умыч, поздно, эксперимент поставлен не сегодня, доктор не потребовался. =)))

Гаааль, а как он пах?
Немного ромашкой и сильно пластиковой бутылкой.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #17 : 17.07.2012, 01:49:27 »
Немного ромашкой и сильно пластиковой бутылкой.  ;D
:-X значит мой - тухлый все-таки  :-X
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Ymka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 904
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Санкт-Петербург. Калининский район.
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #18 : 17.07.2012, 01:50:27 »
а правда?  я просто как-то для релаксу и тонуса себе в ванную мяты накапала, вообще люблю эфирками баловаться, очучения были оччченно интересные ;D, не рекомендую повторять опыт
Ну отчего же?)))))
Если барышня готовится к интминой встрече с возлюбленным, такая ванночка ей станет самый циммес O_o (а уж ему-то.... ;D)
У нас такие тайны - обхохочешься. (Е. Шварц)

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: Ромашковый напиток JR Farm
« Ответ #19 : 17.07.2012, 19:46:38 »
Лучше просто эхинацею или ту же ромашку заварить, мяту сухую насыпать, а ещё лучше свежую.

+100
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)