Автор Тема: Посоветуйте терапевта или крысовода в мск  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн Darand

  • Новичок
  • Сообщений: 18
У меня три здоровых мальчишки, но есть небольшое но:
Старший, Рассел, достаточно пассивный и весит 400г в возрасте 3 месяца и две недели. Вроде норма, но: стул бывает жидковат и его заводчик (тут его считают плодильщиком) говорит, что он мал, а его родители 950 и 500. Иногда мне кажется, что у него порфирин на носу (очень мало), но на следующий день нет, и нельзя сказать точно, была ли это вишня или что-то кроме жары беспокоит.
(они ныкают корма на свободном выгуле, сложно сказать, что ели. Раз в неделю убираю нычки)
Средний, Кантор, перенес микоплазму с трудным дыханием, вылечился месяц как. Но весит 250г в три месяца. есть не любит. бросает еду достаточно быстро в том числе детское питание, творог, и другие вкусняхи, на выгуле больше ныкает, чем ест.
В клетке утром остается корм (Laga). Овощи Рассел все съедает
Рассел ест сначала свое, а потом Кантора, они не конкурируют, он отходит от миски до того, как Рассел переключается на его еду.
Хочу чтобы их пощупали, сказали, что я зря нервничаю, и дал рекомендации чем кормить.
+ я беру на авито визуально здорового взрослого крыса с неизвестным возрастом (его тоже надо по полной программе показать)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=25.0 выбирайте кого нравится
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Darand

  • Новичок
  • Сообщений: 18
К любому я очевидно могу сходить. Мне нужна специфическая инфа по телосложению и диете. А это в компетенции не каждого родентолога, большинство вообще хирурги.