Автор Тема: Проявления "однополой любви" у самцов и самок  (Прочитано 9369 раз)

просто 茶你狼

  • Гость
А еще говорят люди блин извращенцы))) У меня жена еще глаза выкатила и говорит мол, ты уверен, что Лариска девочка?))

просто 茶你狼

  • Гость
дабы не плодить тему

"старшая" в процессе ласк, игр и почесываний начинает будто похрюкивать, как кошка мурлычет прям. Тоже норм?) Потмоу что младшая за этим не замечена, но она правда ток к жене тянется)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
просто 茶你狼, зубами шуршать? Норм. Хрюкать или ворковать - не норм и повод сходить к врачу
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

просто 茶你狼

  • Гость
Хрюканье точно проблема? Просто оно начинается только когда тискаешь ее и она как бы похрюкивает не периодично, то бишь не похоже на дыхание. Сегодня даже подкрался когда спала - не хрюкала. За шкирку взял (ну чтобы не восприняла как ласку) тоже не хрюкает. Хрюкать начинает только когда действительно ее гладишь, тискаешься с ней и тд.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
просто 茶你狼, здоровые крысы звуков не издают
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

просто 茶你狼

  • Гость
В общем сказали нам, что легкие и нос чистый. Возможно ринит (напрягло что "возможно"). Сказали, что если хотите (!!!), то прокапать по 0.2 мл какого то байтрила раз в день из шприца за щеку.

вот и не знаю мучать крысу или нет, напрягает это " возможно"

зы
сейчас послушал, тискаю, но не хрюкает
может как то связано с помывкой? помыли ее перед ветеринаром

ззы
все таки хрюкает
« Последнее редактирование: 22.08.2015, 20:57:06 просто 茶你狼 »

Оффлайн Zoika

  • Крысовод
  • Сообщений: 446
Не надо крыс мыть. Вообще. Вы в каком городе и к какому врачу ходили?

просто 茶你狼

  • Гость
Москва. Нашли ближайшую клинику к нам на Новоясеневской. Ласка называется. Врача уже не помню, мы пришли перед ее уходом практически. Новикова по моему. Нас сначала развернули, тк по записи оказывается прием, но уломали в итоге.
а почему мыть нельзя? они просто проссали весь спутник, от них мочой несло караул

я вообще к ветеринарам настороженно, тк с попугаем в свое время нарвались на выкачку денег
« Последнее редактирование: 22.08.2015, 22:28:57 просто 茶你狼 »

Оффлайн Murrka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.443
Потому что вот от этого они всерьез начинают хрюкать легкими , простывают мгновенно. моют только если выпачкалась так, что естественным путем не вычиститься впринципе - мазут какой нибудь.
ну или намочить чуть-чуть по сильной жаре, поставить лоток с водой.
А "прописали спутник " - частая проблема. я в спутнике просто навертела горячим гвоздиком дырок-  как в цветочном горшке, в нижней точке, все стекает и сухо. можно еще салфеточек положить, но скорее всего утащат в темный угол.

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Байтрил - антибиотик. "Возможно" - потому что на прослушивании все чисто. Может есть воспалительный, а может и нет его. Похрюкивать носом может из-за перевозбуждения (выделяется порфирин), может быть искривление носовой перегородки. Т.е. оно может и не быть симптомом болезни. Я бы не стала лечить, раз ничего конкретного не наслушали. Но наблюдать за крыской стоит повнимательнее. Если хрюкать будет чаще - то имеет смысл пролечить.

я вообще к ветеринарам настороженно, тк с попугаем в свое время нарвались на выкачку денег
Именно поэтому на форуме выложен список рекомендованных ветеринаров.
Если вы у Новиковой были -  удачно попали.

просто 茶你狼

  • Гость
спасибо !)

Оффлайн zay

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Ребята, привет! У меня такой вопрос: у моего питомца половое созревание наступило, и впервые наблюдаю его сексуальные действия к моей руке. До этого были крысы, но таких действий не было. А этот шалит с моей рукой. Играю как обычно с ним, бегает за рукой, а догонит её начинает елозить, потом писю свою моет. Это вообще нормально?

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Нормально. А то, что зверь живет в одиночестве, нет

Оффлайн zay

  • Новичок
  • Сообщений: 11
 Да я начитался уже, что одного плохо заводить. Но статьи читала уже после того как Джерри появился. А если ему друга завести, они не будут территорию делить или Джерри как старший не будет обижать младшего мальчишку?

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
почитайте темы про подселение  :)

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Еще вариант стерилизованная девочка