Автор Тема: Петербург! Закончился везде корм beaphar care +!!!  (Прочитано 391 раз)

Оффлайн Лизаветасладкаяконфета

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Не знаю что делать! Покупали полтора килограмма и его на ура съели, теперь же его нет вот вообще нигде, с ног сбилась искать(говорят, стоит корм на границе и ждёт пока пропустят) но теперь, видимо, нужно найти альтернативу. Не могли бы вы что-то подсказать адекватное по составу? И чтобы точно не литл ван))

Оффлайн Lan

  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Кострома
На сайте zveryatam.ru есть пачки по 700 грамм....

Оффлайн Лизаветасладкаяконфета

  • Новичок
  • Сообщений: 4
На сайте zveryatam.ru есть пачки по 700 грамм....


Там уже пыталась заказать, тоже нет на самом деле, позвонили и сказали, что ошибка(

Оффлайн Sidgi

  • Крысовод
  • Сообщений: 582
    • Дневник пользователя
  • Имя: Вита
  • Откуда: Москва
Лизаветасладкаяконфета, угу, у них вся поставка взяла и встала. Когда будет - не понятно, но в России он фактически всё (пока что).

Примерно близкое - Versele-laga Complete Rat & Mice. Тоже гранулированный, тоже с белком. Цена примерно такая же, в районе 400-500р за 500г (как повезёт, везде акции по-разному бывают).

Оффлайн Лизаветасладкаяконфета

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Лизаветасладкаяконфета, угу, у них вся поставка взяла и встала. Когда будет - не понятно, но в России он фактически всё (пока что).

Примерно близкое - Versele-laga Complete Rat & Mice. Тоже гранулированный, тоже с белком. Цена примерно такая же, в районе 400-500р за 500г (как повезёт, везде акции по-разному бывают).


Да, мне также сообщили, а я стараюсь очень следить за питанием своих мелких и поэтому дико распереживалась, плюс они временно по обстоятельствам живут у друзей и сейчас нет возможности проводить эксперименты и наблюдать какой им понравится, а какой - нет.

Спасибо большое за наводку, обязательно возьму на заметку))