Автор Тема: Спит как убитая...  (Прочитано 1403 раз)

Оффлайн Nadia_NG

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Руна и Риччи, 05.01.2022г.р.
Спит как убитая...
« : 09.05.2022, 12:49:55 »
Коллеги, подскажите, ибо мы в тупике.
Девчушка 4-х месяцев от роду, засыпает или притворяется ( :8) ) почившей. Не на что не реагирует. Отчего такое может быть ?
Ее сестричка - всегда бодра и весела.

Впервые "потеря сознания" случилась после маникюра и педикюра. Ехали домой, а она как будто бы умирала... Лежала, вялая, расслабленная...
Ушла на радугу наша Руна (05.01.2022-19.07.2023)
Ушла за сестричкой наша Риччка (05.01.2022-09.02.2024)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Спит как убитая...
« Ответ #1 : 09.05.2022, 14:39:43 »
Ну, сон крепкий  ;D У крыс, как и у людей всё -- кто-то спит чутко, а кого-то из пушки не добудиться.

После богатого на события дня, будь то поездка к врачу, на выставку или ещё что, крысы устают и буквально валятся с ног. Это вариант нормы.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Крысёна

  • Крысовод
  • Сообщений: 700
  • ex. krysyavka
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
Re: Спит как убитая...
« Ответ #2 : 09.05.2022, 15:02:38 »
У меня есть крыс, который может настолько крепко спать, что, например, свалившись с полки в гамак, так и продолжает спать как ни в чем не бывало.
И самый старший крыс стал крепко спать - не добудишься. Так еще и позу порой принимает для сна неестественную. Бужу, а он такой взъерошенный, сонный: ''Мама, ну чё те... Спу я.''  :P
Моя стайка: Хáнджи.

🌈 Маркиз, Ро́нуш, Мажорик, Кристин, Шустер, Финт, Генри Грей, Шнур, Проха, Белочка, Станислав, Бергамот, Робин, Дуня, Беляш.