Автор Тема: Мальчишки из приюта в Костроме.  (Прочитано 9902 раз)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #40 : 03.08.2012, 10:07:35 »
Тишу - поправляться, надо же было так запустить бедолагу! Хотя кто за ним там смотрел, кормили-поили - и то наверное хорошо. Тут все понятно. Эрли - молодец, хоть и капризный ;-)
Ты - дважды молодец, ты сама знаешь.
Сколько нужно денег из Фонда - напиши в личку мне или Лене, обещались же помочь ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #41 : 03.08.2012, 10:11:49 »
Сколько - не знаю, не посмотрела, сколько операция стоит.
Можно я просто после операции скажу, что будет оплачено из фонда, а кто туда следующий поедет, посмотрит в карте и заплатит долг?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #42 : 03.08.2012, 10:16:46 »
Бедный Тиш. Пусть выздоравливает.

А Эрли молодец! Пусть и дальше не болеет.

А вообще ребята такие зайки и такие умнички. :-*
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #43 : 03.08.2012, 10:17:25 »
Ага, чудесные парни, жаль, взрослые совсем. Не подселятся к моим.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #44 : 03.08.2012, 10:18:58 »
Ага, чудесные парни, жаль, взрослые совсем. Не подселятся к моим.
А Тиш - потому что тихий?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #45 : 03.08.2012, 10:21:03 »
Скорее тихушник, чем тихий. =)
Парень себе на уме. Несколько раз ставил на меня зубы, но до серьезных разборок дело пока не доходило. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #46 : 03.08.2012, 10:25:34 »
Сколько - не знаю, не посмотрела, сколько операция стоит.
Можно я просто после операции скажу, что будет оплачено из фонда, а кто туда следующий поедет, посмотрит в карте и заплатит долг?
Так и сделай. Я поеду с Дилайлой 10 и оплачу
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #47 : 03.08.2012, 10:34:23 »
Отлично, спасибо. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #48 : 03.08.2012, 17:57:18 »
вовремя они сюда приехали, а то могло бы быть поздно  :(
Мальчикам - здоровья и морального восстановления!
Ой, Шесс, и тебе морального и физического тоже!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #49 : 06.08.2012, 17:25:15 »
Тиша прооперировали успешно. Через час поеду забирать зайку мою черную мрачную. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #50 : 06.08.2012, 17:41:07 »
Тиша прооперировали успешно. Через час поеду забирать зайку мою черную мрачную. =)))
Тьфу-тьфу, привет ему!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #51 : 06.08.2012, 21:42:16 »
Гал, скинь мне в личку - свою фамилию правильно, кличку пацана9как записали), сумму
мальчишке выздоравливать!
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #52 : 07.08.2012, 09:17:57 »
Лен, написала.
Еще раз огромное спасибо Фонду!

Тишкун изображает гламурную розовую колбаску - попонку ему сделали просто прелесть - розовенькую с бантиками.  :DD
Дуется на меня, отбрыкивается, как может, когда я щупаю его лапы-шею (слежу, чтобы не отекало ничего) и очень мало ест. =/

Итого у него: отит (вылечим), абсцесс (уже отрезали, теперь главное, чтобы зажило нормально) и мочекаменная болезнь. И вот последнее надо будет учитывать всю его жизнь. Правда, ничего критичного - время от времени специальные кошачьи консервы (формула s/d для мочекаменников), Котэрвин и несколько капель клюквенного сока после еды.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #53 : 07.08.2012, 09:45:21 »
Тише поправляться, розовой сосиске ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #54 : 07.08.2012, 10:59:33 »
ничё что обижается, скоро прочухает разницу и ещё сам к рукам прилипнет  8)
Заживать ему, противному такому   :D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #55 : 13.08.2012, 10:19:40 »
Отчитываемся.

Эрлик, бедолага, отчаянно скучает. Тишку от него отсадили, а он же очень компанейский. Исстрадался весь. Вечная крыса на решетке. И целуется со мной через прутья. Солнечный мальчик. =)

Тишка был вчера торжественно освобожден от попоны. Офигел от счастья и сразу продемонстрировал, что аппетит у него-таки есть ( до этого ел как птичка). Шов - т-т-т, сухой и аккуратный.  Уже после снятия девайса я вспомнила, что так и не засняла эту гламурную колбасу, но надевать попону обратно в честь этого не стала. =)
Сидела и долго чесала крысу в местах попонопотертостей. Попонопотертая крыса сладострастно чесалась. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #56 : 13.08.2012, 10:24:36 »
Эрлик, бедолага, отчаянно скучает. Тишку от него отсадили, а он же очень компанейский. Исстрадался весь. Вечная крыса на решетке. И целуется со мной через прутья. Солнечный мальчик. =)
Эрлик, держись, скоро Тишку выкусывать будешь!

Тишка был вчера торжественно освобожден от попоны. Офигел от счастья и сразу продемонстрировал, что аппетит у него-таки есть ( до этого ел как птичка). Шов - т-т-т, сухой и аккуратный.  Уже после снятия девайса я вспомнила, что так и не засняла эту гламурную колбасу, но надевать попону обратно в честь этого не стала. =)
Сидела и долго чесала крысу в местах попонопотертостей. Попонопотертая крыса сладострастно чесалась. =)
Думаю он тебе подставлял разные особо чешущиеся места  !..!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн iloverats

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.647
  • RatizatoR
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Тюмень
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #57 : 15.08.2012, 10:06:41 »
Галина, порадовали хорошими новостями. А ушки как у Тиша?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #58 : 15.08.2012, 10:18:48 »
Как уши, узнаем только на приеме, кода в отоскоп посмотрим. =)
Он ими не тряс и внешне никак не проявлял, что у него отит, так что изменений явных не вижу. Но повеселел заметно, и есть стал очень хорошо. =)

Вчера после укола выразительно взял меня зубами за палец и очень укоризненно посмотрел: "Не видишь что ли, что мне больно, а если я тоже?..". Мне стало очень стыдно, и я выдала ему дропс. А он эту гадость есть не стал.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Мальчишки из приюта в Костроме.
« Ответ #59 : 20.08.2012, 10:55:03 »
У нас плохие новости. =/
У Тишки под самой челюстью растет новый абсцесс. На 24-е записались на операцию. Бедный мальчишка. =(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон