Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193903 раз)

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #340 : 16.10.2012, 13:11:21 »
Кстати, вот тут с бабушкой Стёпочкой показательная фотография. Видно, какой Малец мелкий, и какой он наглый! При его-то ростике докУменты у бабушек яростно проверять...
http://photo.qip.ru/photo/tonya-nsk/151180809/175865618.jpg
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПриТончик
« Ответ #341 : 16.10.2012, 13:22:11 »
Так то на прошлой! А на этой поздравили, и не показали.  :*(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #342 : 16.10.2012, 17:54:01 »
Дык у меня с фотками как-то не густо.  8)=
Ну вот Малец - в масштабе с рулончиком полотенчиков. Он помнит, что когда-то в нём разворачиваться внутри мог, так до сих пор иногда пытается вовнутрь залезть. И вот что нам весы сегодня показывают. :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #343 : 16.10.2012, 18:17:59 »
Умничка - спокойно сидит на весах! Не то, что мои мужики...
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #344 : 16.10.2012, 21:35:44 »
Малец стойко стремится к 300 грамм :-*

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПриТончик
« Ответ #345 : 17.10.2012, 23:56:55 »
Ну до чего обаятельная барышня. =))))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #346 : 18.10.2012, 16:06:25 »
Умничка - спокойно сидит на весах! Не то, что мои мужики...
Малец вообще пластилиновый мыш. Как посадишь, так и сидит. Руки если разжать, упадёт - совсем лапками не держится, доверяет.
Но бегать при этом умеет очень быстро, передвигается исключительно скачками.

Хасану 1 год 8 месяцев.
С днём рождения, Хась! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.
26 мая мы оперировались, опухоль на шее. Место плохое, рядом крупные кровеносные сосуды. Оперировали долго, долго потом всё зарастало. Сказали, что жировик, и ничего хорошего не обещали. Так и есть, опять на горле болтается большая опухоль, с которой и жить страшно, и оперироваться. Пока не знаем, что делать. Т.е. почти уже знаем, просто никак не можем решится.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #347 : 18.10.2012, 19:55:47 »
Хасика Хасанчика :-*



Всех благ блондину hb

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #348 : 19.10.2012, 08:51:24 »
Ира, спасибо за поздравления!
Хасю всю передала.
Фотать настроения совсем не было.
Тут ещё Мых подгоняет, начал что-то хрюкать и худеть. Едим сумамед. Вчера весь вечер металась - отсадить к бабушкам, или пока нет. У бабушек хорошо - еду никто не отбирает, и клеточка для пенсионеров удобная, всё рядом. Но Мыхе там непривычно, да и бабки совсем не простые. Сначала вообще никак не прореагировали, и Мыха даже лежала со Стёпой в домике, а Яся просто ушла в гамак. Потом Мыха ушла из домика и обиженно лежала на пороге, прямо около дверцы, большая, розово-белая такая, и укоризненно смотрела на меня - мол, заберите меня из дома престарелых. Потом стало понятно, почему она к Стёпе идти не хочет - Стёпа, как собачка, выскакивает из дома, хватает Мыха за шкуру на бочине, и тащит к себе. Шкуру не прокусывает, но тянет мощно. Кому ж это понравится. Несколько раз вчера перемещались из клетки в клетку. В одной суровая Стёпа, в другой - наглая ПтицеБанда, нигде Мыхе покоя нет. Но она в пансионате неплохо поела, и на ночь Мыха пошла в стаю... Уходила на работу, Мыха спала в гамачке. Вечером опять попробуем перемещаться, будем в столовую к пенсионерам ходить, там хоть поесть спокойно можно.

В общем, с фотографиями не сложилось у меня, да... печально Хасью опухоль фотографировать.
Вот лучше красивую вечернюю дорожку от самолётика покажу.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: ПриТончик
« Ответ #349 : 19.10.2012, 10:41:54 »
Мыхоньке держаться, такая красавица, и вдруг разболелась. Правильно придумали, пусть кушает у бабушек, а живет в стае) А зачем Степа ее тянет за бок? Повыкусывать хочет?
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПриТончик
« Ответ #350 : 19.10.2012, 11:01:45 »
Просто Степочка хозяйственная: вышла из домика, а тут на пороге Мых валяется. Еще ничего такой Мых, качественный, неюзанный относительно... и на пороге! Без дела! Безобразие, надо всё в дом.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #351 : 19.10.2012, 11:56:44 »
А зачем Степа ее тянет за бок? Повыкусывать хочет?
Вряд ли повыкусывать. Стёпа её довольно сильно и агрессивно тянула. Бедный Мых тихо матерился и отбивался руками...

Просто Степочка хозяйственная: вышла из домика, а тут на пороге Мых валяется. Еще ничего такой Мых, качественный, неюзанный относительно... и на пороге! Без дела! Безобразие, надо всё в дом.  :DD
:) Да, мы уже сделали такое предположение.  Стёпочка даже все салфетки, на которых пенсионеры живут, в домик перетаскивает. В дом, всё в дом! Тем более, что Мыха ещё очень мяконькая и тёплая, пушок беленький... Не салфетка, а перинка целая, как такую не утащить!
Странный такой рекс, она почти лысая сейчас, на дабла похожа.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПриТончик
« Ответ #352 : 19.10.2012, 12:08:44 »
Да у меня как-то все рексы после двух лет на даблов становились похожими, так что не удивляюсь.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #353 : 19.10.2012, 12:14:01 »
Ну Мыха более лысая, чем все мои рексы.
Розовая такая, с юбочкой бахромой по краю попы. Давно я что-то Мыха не фотала.  ::)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПриТончик
« Ответ #354 : 19.10.2012, 12:17:29 »
Девушка, видать, просто любитель обнаженки. =))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн polarratte

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.511
  • без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю
  • Откуда: Москва-Тироль
Re: ПриТончик
« Ответ #355 : 19.10.2012, 16:12:25 »
Пропустила день рождения курительного блондина  :8)

Дорогой красавец Хась, пусть у тебя на шее болтается разве что бочоночек коньячку для Тонечки!  :-*

Желаю тебе крепкого здоровья, мудрости и фкусно пожрать. Если надо оперироваться - пусть все зарастет, как на крысе.

У тебя очень красивые глазки. Ты мне нравишься  :-*
Кружок койки и питья

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #356 : 19.10.2012, 16:24:28 »
ПолКрысо, спасибо! :)
Блондину поздравления передала.
Фоток Хася пока нет.  8)=

Но зато есть фоточки Мыхи, а она тоже ведь хасочка...
Мыха.
Мыха только что заглядывала в окошко, и не очень довольна увиденным (хотела сфотать, как она всю голову в дом засунула, да не успела - Мых уже повернулся).
Мыха-больнуха - но на этих фотках видно, что Мых до сих пор не весь перецвёл, есть чёрные шерстинки.


Мыха и Ярославна. На второй фотке Мых выкусывает Ярославну, а та пищит тихонечко.






Наша спинка.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #357 : 21.10.2012, 12:51:37 »
Вчера Мышьячку исполнилось 2 года!
Юбилейчик у нас. Здоровья, Мышьячок, и сил.  hb
Болеет Мышьячок, сильно сдал в последнее время...  Держимся, лечимся с переменным успехом.

А сегодня у нас опять днюха, не юбилейная, но весьма значительная.
Стёпочке 2 года и 9 месяцев.
Бабулька молодец, доброго ей здоровья и сил. Отъелась в пансионате уже до 530 грамм супротив тех 470, которые были после операции. Это меня радует, очень не люблю, когда мыши худеют.
Стёпочка перестала гонять Мыху, и уже частенько они спят в домике в обнимку. Мых, кстати, тоже в пансионате немножко отъелся и перестал терять вес, ттт, как-то застабилизировался. Но сегодня на левой лопатке нащупала нечто, похожее на растущую опухоль, ужасно расстроилась.
Многие мыши - многие печали.
Но не будем сегодня о грустном, просто пожелаем всем здоровья. Юбилярам, именинникам, гостям, пенсионерам и мОлодёжи. Пусть все будут здоровы!  hb

Стёпочка.
1. Наши замечательные глаза и усья. У Стёпочки очень молодое лицо, кажется, оно совсем не меняется.
2. Цап!
3. Ярославна, Стёпа и кашка.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПриТончик
« Ответ #358 : 21.10.2012, 12:54:54 »
Люблю, когда у старичков хороший аппетит.  :-*
Умница Степочка. И Мыху не болеть, а то ишь, удумал. =(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #359 : 21.10.2012, 12:57:38 »
Мышьячка с юбилеем! pozdr Степочку с днюшкой! hb



Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! :-* :-*