Автор Тема: H-помет (10.02.2014) - Огнегрив Сибирский и Настоящая Спартанка из RP. [архив "H  (Прочитано 25817 раз)

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
следующую вязку предлагаю провести у меня. У меня самой трое детей, да и крысы беременеют все, даже те, кто в принципе не может ><

 дети прекрасны, поздравляю hb
и пусть характеры у них будут как у моего Фосфатидилхолина - их  единоутробного брата
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Два вопроса от слоупока
1. Т.е. деток должно было быть 6?
2. У родившей крысы все соски с молоком, даже если детей родилось меньше? (про Жерлянку)

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Оль, спасибо, надо взять идею на заметку.  E:

Два вопроса от слоупока
1. Т.е. деток должно было быть 6?
2. У родившей крысы все соски с молоком, даже если детей родилось меньше? (про Жерлянку)
Ну, изначально да, было шесть зародышей. Но у одного начались проблемы уже во втором триместре, он был нежизнеспособен. А вот еще одного после кесарева просто не удалось откачать. =(
У крыс работает столько сосков, сколько рассасывают дети. Изначально Жабса кормила только четырьмя нижними, на двоих хватало, но через пару дней после того, как к ней подложили мелкоспартанцев, я посмотрела, у нее уже 10 рассосанных было. Сейчас она начала кормить на боку и до самых верхних тоже добрались. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Хосспыдя, какое же счастье, что под рукой имелась кормящая Жабса!

До сих пор вспоминаю прошлогодний ужас с крысой у Нади LupusSapiens, когда из-за перекрута рога матки, кесарева и невозможности быстро найти кормилицу погибли все наши долгожданные рыжики :-[

ТТТ на детишек, счастливчики  :-*
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Да, помню, я тоже участвовала. =(
У меня преимущество ситуации было в том, что Спарта кормила сама и в принципе, в крайнем случае дополнительные сутки я себе могла позволить, как раз на поиск кормилицы.
Но к счастью не потребовалось.

Главное, какими глазами Жабс на меня посмотрел, когда я ей детей подпихнула. Сперва я забрала жабят, потом одного вернула с двумя старательно натертыми самыми грязными салфетками спартанцами.
Жабса с мрачным видом их повертела ("Ну минуточку отошла, а детей уже угваздали!!!"), покосилась на меня, вылизала, сгребла под пузо. Следующую партию из трех, я ей просто на ладони протянула. Она их так брезгливо двумя пальчикам взяла, повертела, посмотрела на меня "Блин, а почище детей у тебя не нашлось?!" и принялась намывать, всей собой выражая, что она обо мне-засранке думает.
И я поняла, что я лох, и можно было с пачканьем детей не извращаться. :-D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Ай да Жаба  ;D, респект ей агромадный  hb
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Ну и история....
И Спартанка начинает рифмоваться с... хм.
Словом, пусть дети растут А Жабсе привет. :D
[И крысоангелы.]

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Зазолотившиеся спинки. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kuklena

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Детки - прелесть. А кто где?
Жабса молодец.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Слева направо: Хеймдаль, мое бедушко, ририн парень и Гермиона. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Там ещё тюлень какой-то примазался. ;D Или даже два. O_o

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Это не тюлени, это лягушата.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
А у меня беда с именем. Одно в башке крутиться только Hrizolit, но я пока точно не уверена.
Ну вас, с вашими латинскими литерами. :-b
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
Они такие красивые, когда только начинают золотиться)))
Особенно если на солнышке сфоткать))))
Прям, и вправду - золотые))))
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Ир, а мне латинские наоборот нравятся. Эпичности как-то больше)  Вон мой Доктор Грю. Ну разве на нашем это смотрится? Фе! Другое дело - Dr. Gru!
Или Хеймдаль. Вроде и хорошо, а что-то не то. А Heimdallr смотрится же :]
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А у меня беда с именем. Одно в башке крутиться только Hrizolit, но я пока точно не уверена.
Ну вас, с вашими латинскими литерами. :-b
Чувствуется, кто-то никогда не пытался унять поручика, пытаясь придумать имя на литеру "Ж".  :DD

Они такие красивые, когда только начинают золотиться)))
Особенно если на солнышке сфоткать))))
Прям, и вправду - золотые))))
Когда у них уже плотная шерстка, то еще красивее. Она пока плотненько лежит, они прямо слитки. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Ир, а мне латинские наоборот нравятся. Эпичности как-то больше)  Вон мой Доктор Грю. Ну разве на нашем это смотрится? Фе! Другое дело - Dr. Gru!
Или Хеймдаль. Вроде и хорошо, а что-то не то. А Heimdallr смотрится же :]

Да, латинские, и позаковыристее, вроде Úlfheðinn или Mjølner  ;D
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Во, человек знает толк в извращениях! crazy

Ир, на вот тебе, на тему минералов ;D
http://www.catalogmineralov.ru/21.html
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн superpucha

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.591
  • возвращайся
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Кожухово
Когда у них уже плотная шерстка, то еще красивее. Она пока плотненько лежит, они прямо слитки. =)
Ну да, когда плотнее - красивее, но как только отрастать начинает - все слитки превращаются в цыплят)))
Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен))) http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=761.0

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Ир, на вот тебе, на тему минералов ;D
http://www.catalogmineralov.ru/21.html
Да я уже изучала. :) Чего я только не изучала уже  hang
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~