Автор Тема: Крысы и электрофумигатор  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн PSaw

  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Вся Россия
Крысы и электрофумигатор
« : 26.05.2014, 22:45:25 »
Интересно, а для крыс не вредно, когда работает эта штуковина от комаров?
Кто интересовался, поделитесь информацией.

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
Re: Крысы и электрофумигатор
« Ответ #1 : 26.05.2014, 23:24:32 »
вообще-то написано на них, что не вреден для домашних животных - какие животные имеются в виду неизвестно
понятно, что таблетки эти есть не надо, и рядом с клеткой я бы не включала (опять-таки в инструкции - кажется, не ближе 1 м от человека)

Оффлайн PSaw

  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Вся Россия
Re: Крысы и электрофумигатор
« Ответ #2 : 27.05.2014, 08:14:51 »
В том и дело, что под домашними животными обычно подразумевают стандартно - кошка, собака, попугай, максимум хомячок.

У крыс, как известно очень чуткий  нюх, вот я и подумала если вдруг, может быть, они улавливают этот запах от таблеток или жидкости от комаров , не влияет ли на здоровье...

Про поедание и включение вблизи ясно дело!  :)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Крысы и электрофумигатор
« Ответ #3 : 27.05.2014, 08:23:56 »
для теплокровных там должна быть фантастическая концентрация, чтоб отравиться.  8)=
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Крысы и электрофумигатор
« Ответ #4 : 27.05.2014, 15:54:30 »
Включали на даче, все было Ок. Не думаю что крыс заедят комары при такой шерсти, но нас - точно. Правда, остается еще голый ффост...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2