Автор Тема: Опять виварята. Девочки в районе 2-х месяцев. До 12 июня.  (Прочитано 8213 раз)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Возьмите одну кошачью аладино, если есть у кого - туда сразу все крысята поместятся, всем табором, особено, если гамак прикрутить внутри..
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Jingersnap

  • Гость
 Мамашка одна, как я поняла, и ее отдают вместе со всеми. Около четырех крысят забрал какой-то мужчина, как я поняла...
 У меня Имэк Бэгги, кроличья, крысят на 8 примерно.

Jingersnap

  • Гость
 Ирсен, реально, давайте с нами и вашей большой переноской, хрен знает, как ситуация сложится.
 Все так же жду вас в три часа на Курском, у выхода из вокзала.

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Саша, хорошо, тогда к 15 приеду, выйду из метро к вокзалу, а там уж найдемся)
8 926 6887один88

Jingersnap

  • Гость

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Jingersnap

  • Гость
Час отчасу не легче... Крыс около 30! И есть большое подозрение, что у них блохи/вши/власоеды.

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Ох ты ж Крысий Бог...
Блохи-власоеды не проблема, стронгхолд в помощь. Проблема, как и куда столько забирать...
Девочки, милые, вы меня простите, ну никак у меня не получается в этот раз принимать активное участие. Парней у меня кучища, да и еще один сидит, руки ждет, а тут девочки тем более. Даже клеток не осталось...
Вроде Tanz предлагала взять несколько на передержку? Попросите ее, надеюсь, там все в силе...
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Jingersnap

  • Гость
У Иры большая переноска, думаю, сможем забрать и раскидать по передержкам.

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
ООО, 30 крыс  uzas
и как назло, стронгхолд лежал у меня без движения 1,5 года, дней десять назад выбросила,срок вышел..  nails
8 926 6887один88

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Саша уже выехала, я выезжаю через час. Пожалуйста, звоните, если кто-то еще сможет взять хоть парочку малышей на передержку..  Крыс много, надо постараться забрать всех сразу.  Мой тел  подписи, Сашин 8-929-63два-73-9девять.
8 926 6887один88

Jingersnap

  • Гость
Зоя раньше нас едет. 10 штук берет.

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
8 926 6887один88

Jingersnap

  • Гость
Я беру 6 морд.)

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Главное чтобы там еще девочек с яйцами не затесалось несколько штук, а то и так бывает...

Jingersnap

  • Гость
Ттт, вроде девки...

Оффлайн Zoika

  • Крысовод
  • Сообщений: 446
Видимо я  вернулась первая..., Итак.

крыс по факту окозалось 40. Скрипя сердцем забрала 10 девок. Парней среди них замечано не было, зато был замечен белый хлеб. Кормили какой то штукой типа собачьего корма. Но крысы не истощены, видимо штука все же сбалансированная. Больных не заметила. Порфирина и прочих явных признаков то же. Но есть власоеды. У всех. У меня 4 возраста. Две  взрослые самочки, наверное около года.... самых старших мне не отдали. Я была с ребенком и начальница сказала что они видимо больные. У них шерсть плохая. Но я сильно подозреваю что это из за множественных родов и условий. Зато мое чадо выдернуло откуда то мышь недель четыоех, вцепилось мертвой хваткой и отдавать отказалось. Я пересмотрела все контейнеры, но такой мелочи больше не нашла. Втдимо из другой партии попала мелкая. Вот как то так в кратце.

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Ирина отзвонилась.
Низкий вам поклон, Люди! kl
Зой, те, что постарше - мамашки, наверно?
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
крыс по факту окозалось 40.
Кормили какой то штукой типа собачьего корма.
Ох, теперь надо пристраивать.
Это, наверное, комбикорм, он должен быть хорошо сбалансированным, его же специально разрабатывали (вот только для крыс ли)
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Виварят от German, часть из которых осела у меня в виде Белки, видимо, кормили такой же фигней (крупные цилиндрические коричневые гранулы по запаху смахивающие на собачий корм). На нормальной еде Белку подзаперло, сейчас уже отпустило, но какашки все еще изрядно вонючие.  ><
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!