Автор Тема: Срочно забрать! Нашли на газоне маленьких крысят.  (Прочитано 13765 раз)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
только у меня географический кретинизм немного и меня лучше встретить у метро или подробно рассказать как добраться ><
Крысы кончились

Ксения Боева

  • Гость
Здравствуйте.
Я та, кто везла крыс.
Пишу по поводу пацана-хася, который пробует руки.)
Очень он уж мне глянулся, поэтому поводу пойду штурмовать папу, возможно он согласится. Если получится, обязательно напишу, а пока "придержать" его возможно?  :8)

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Лиза, ты такая молодец!! hb
8 926 6887один88

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Ксения, спасибо вам большое! только папу надо штурмовать по поводу двух, крыс держат однополыми парами-стайками
Крысы кончились

Ксения Боева

  • Гость
Он ни за что на двух не согласится. К тому же у нас сейчас девчонка одна. Если его уговорим, пацана кастрируем просто.

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Ксения, спасибо вам за помощь!

Я вот еще сейчас с клетками разбираюсь,мне нужно получается либо 2 брать и рассаживать парней по 2-3 и девкам одну(или их можно будет в ту пересадить, в которой парни сейчас сидят?),либо где то одну огромную на всех парней  искать..
Не надо сейчас их рассаживать. У них и так стресс. На фотке даже видно - они в кучку сбились. Девки отдельно и нормально.
Повесь кусок тряпки или полотенца так, чтобы получилось что-то типа полога или палатки- невысоко, от пола сантиметров 10. Типа - как полка\гамак. Они под нее прятаться будут. Ну или картонную коробку положи - почти во весь поддон - как вариант. Им нужно закрытое пространство сейчас.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
sneguro4ka, вот еще отдают крысовещички: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46489.msg1780862#msg1780862

И не тяни с поездкой на стерилизацию - девок можно стерилизовать до определенного срока беременности, потом - только рожать. Не думаю что тебе надо + 30 крыс.

В Ласку (Новикова) или Айболит (Волкова, Малышева) - тебе куда удобнее? Посмотри расписание работы врачей.
« Последнее редактирование: 09.07.2014, 10:42:33 Nessy »
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
...К тому же у нас сейчас девчонка одна...
Так там же две девочки есть и ещё виварскую девочку можно взять  E:

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Корм и домик я вчера забрала для своих виварцев.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

телефон мадам:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Мадам живет на м. Университет.




Спасибо большое:)Постараюсь у неё эту клетку забрать,жаль,что у меня нет машины,придется опять на метро везти и злить пассажиров:(

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
только у меня географический кретинизм немного и меня лучше встретить у метро или подробно рассказать как добраться ><


Без проблем:)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Здравствуйте.
Я та, кто везла крыс.
Пишу по поводу пацана-хася, который пробует руки.)
Очень он уж мне глянулся, поэтому поводу пойду штурмовать папу, возможно он согласится. Если получится, обязательно напишу, а пока "придержать" его возможно?  :8)

Здравствуйте)Я думаю,что можно)
Спасибо большое,что привезли)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Ксения, спасибо вам за помощь!
Не надо сейчас их рассаживать. У них и так стресс. На фотке даже видно - они в кучку сбились. Девки отдельно и нормально.
Повесь кусок тряпки или полотенца так, чтобы получилось что-то типа полога или палатки- невысоко, от пола сантиметров 10. Типа - как полка\гамак. Они под нее прятаться будут. Ну или картонную коробку положи - почти во весь поддон - как вариант. Им нужно закрытое пространство сейчас.






А,ну это я уже сделала.Хорошо,тогда просто возьму у этой саломеи клеть,она всё таки побольше моей будет и  всех парней туда пересажу.

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
sneguro4ka, вот еще отдают крысовещички: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46489.msg1780862#msg1780862

И не тяни с поездкой на стерилизацию - девок можно стерилизовать до определенного срока беременности, потом - только рожать. Не думаю что тебе надо + 30 крыс.

В Ласку (Новикова) или Айболит (Волкова, Малышева) - тебе куда удобнее? Посмотри расписание работы врачей.


Спасибо)Я не тяну,сейчас буду в Ласку звонить.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Если можешь приехать днем - езжай днем в живую очередь. Иногда Новикова оставляет крыс у себя и оперирует когда есть время между приемами или вечером, на след. день заберешь. Потому что запись там сейчас наверняка на недели две вперед.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Значит так.Дала им вчера морковки,к ней они отнеслись как то никак.Понюхали,чуть-чуть погрызли и всё.Потом дала им курочку,они с удовольствием её расхватали и сидели,ели каждый свой кусочек.Гладится они пока не даются,и боятся громких звуков,но девки боятся сильнее,открываешь дюну-они сразу пытаются спрятаться.
Сейчас буду мучить их стронгхолдом.

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Если можешь приехать днем - езжай днем в живую очередь. Иногда Новикова оставляет крыс у себя и оперирует когда есть время между приемами или вечером, на след. день заберешь. Потому что запись там сейчас наверняка на недели две вперед.



Хорошо.Сегодня прямо и поеду,если она работает.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
См. личку - я тебе расписала процедуру оплаты от Фонда.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Новикова будет в пятницу. Я на час записана, но нам только глаза посмотреть, это 10 минут буквально. Приезжай к 13, после меня запись только на 14 часов
Крысы кончились

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Соня, ты как опытный девковладелец скажи - +/- три дня играют роль если девки беременные? Или в Ай пытаться попасть быстро?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
В Ай мне сказали завтра к 10 приезжать.Но если можно подождать-я бы в Ласку всё таки поехала,до Красногорска очень далеко:(