Автор Тема: 2 лысым крысам срочно нужна передержка - следим за их судьбой  (Прочитано 74008 раз)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Собственно сабж:
Сейчас мне написала вконтакте одна девушка и сказала,что у подруги её мамы где-то на работе живёт пара разнополых лысых крыс.Если их через 3 дня не заберут-то их выкинут.
Больше пока никакой информации нет,завтра девушка обещала уточнить всё.
Крыс подвезу,куда нужно.
Помогите им,пожалуйста!
« Последнее редактирование: 18.12.2017, 19:25:02 VaKa »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Самка беременна, или непонятно пока? Пузо есть? пузо обычно видно даже не любителям. Спроси
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Лиза, пожалуйста, скинь мне в личку данные девушки, написавшей тебе.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Hirondelle, у нее личка перекрыта, не может скинуть..
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Hirondelle, у нее личка перекрыта, не может скинуть..

Ну, значит, ВК пусть шлет.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
В каком районе зоомаг?
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн Evil Kozyabra

  • Крысовод
  • Сообщений: 575
  • Evil Kozyabra
  • Имя: Настя
  • Откуда: Москва
Лиза, а тебе не надоело? Хватит чужими руками помогать.
Чудеса
_______________________________________
На радуге Агушка Геша Банановое чудо (~1г11мес), Агушка Нюта Крыса-луна (~2г9мес), Амберка Кочерыжка Линялый апельсин (~1г11мес), Альбиноска Сниффа Бультерьер (~2г3мес), Агушка Мафия Блонда Husky House (2г1мес), Топаз Хитро-мудрая Мозаика Husky House (2г2мес), Горько-шоколадный капюшон Чешка(~1г9мес), Вороная Волнистая Думба Кицунэ (~2г4мес).

Оффлайн Marfusha

  • Крысовод
  • Сообщений: 226
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва, Химки
Девочки не надо накидываться на нее... она пока ничего плохого больше не делает. Может там и правда нужна помощь.
если не хотите участвовать в ее просьбах - пройдите мимо, проигнорируйте темку.
если хотите - то поучаствуйте.
Крысе тоже снятся сны...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55516.0

sn_koroleva

  • Гость
Девочки не надо накидываться на нее... она пока ничего плохого больше не делает. Может там и правда нужна помощь.
если не хотите участвовать в ее просьбах - пройдите мимо, проигнорируйте темку.
если хотите - то поучаствуйте.

То есть Вы считаете нормальным вычищать зоомаги, забирая неликвид, что бы освободить им место для новых? А почему бы не пойти и не выкупить все крысят в плодильне какой? Или по птичке пробежаться? Вы серьезно? 8 крыс за неделю. Это больше 400 крыс в год. На всех хватит ручек?

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Комментарий модератора Все стоп. По согласованию с Главным модератором - до 18 часов не будет инфо об отдающей девушке у меня в личке ВК - тему закрою.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Про то,беременная самка или нет ,ничего неизвестно.
Сегодня всё должно прояснится.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Господа крысоводы, это НЕ зоомаг. И даже не Лизина инициатива.
P.S. У меня личка открыта, на все вопросы ответить не смогу, но на что смогу - отвечу.
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Рене напиши, пожалуйста.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Выяснились 2 вещи:обоим крысам по 8 месяцев,самка уже рожала,поэтому возможно сейчас беременная.
У крыс есть большая клетка,которую скорее всего отдадут вместе с крысами.

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Лиза, ВСЮ полную инфо я жду в личку ВК.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Marfusha

  • Крысовод
  • Сообщений: 226
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва, Химки
То есть Вы считаете нормальным вычищать зоомаги, забирая неликвид, что бы освободить им место для новых? А почему бы не пойти и не выкупить все крысят в плодильне какой? Или по птичке пробежаться? Вы серьезно? 8 крыс за неделю. Это больше 400 крыс в год. На всех хватит ручек?
Ситуации бывают разные, а догадываться можно до чего угодно.
Нельзя все поступки складывать под одну гребенку.
Крысе тоже снятся сны...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55516.0

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
То есть Вы считаете нормальным вычищать зоомаги, забирая неликвид, что бы освободить им место для новых? А почему бы не пойти и не выкупить все крысят в плодильне какой? Или по птичке пробежаться? Вы серьезно? 8 крыс за неделю. Это больше 400 крыс в год. На всех хватит ручек?
Еще раз - это НЕ зоомаг! И давайте не будем по 150 раз повторять уже и так 150 раз сказанное. Если есть, что сказать по теме - прекрасно, а из пустого в порожнее легче всего переливать.
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Господа, я совершенно искренне предлагаю положить на эту темку у кого что есть... до выяснения проблемы реального существования этих крыс вообще. Как минимум.  :-X
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
sneguro4ka, Лиза, серьёзно. Контакты давай, а? Так ни к какому консенсусу не придем. Хоть здесь давай, под спойлер.
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0