Автор Тема: про обжорство  (Прочитано 2566 раз)

Оффлайн marinaak

  • Крысовод
  • Сообщений: 418
Re: про обжорство
« Ответ #20 : 04.06.2015, 13:16:33 »
да уж... кому повод для кокетства, кому одиночество...

Оффлайн Харальд ярл

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 471
    • Дневник пользователя
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Сухум, Абхазия
Re: про обжорство
« Ответ #21 : 04.06.2015, 13:32:07 »
печальная судьба )

вы действитльно считаете, что подобные причитания способны переубедить?
« Последнее редактирование: 04.06.2015, 13:37:21 Харальд ярл »
"хуже всех--правильные и порядочные. нет ни одного преступления, которого бы они не совершили" (с) ницше

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: про обжорство
« Ответ #22 : 04.06.2015, 14:15:31 »
Тут уместно вспомнить про колодец, в который не рекомендуется плевать, потому что еще может пригодиться.
Вы серьезно считаете, что глумление в подобном тоне способны добавить Вам авторитета и очков харизмы?
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: про обжорство
« Ответ #23 : 04.06.2015, 14:28:02 »
Ну что вы! Человек взял себе ник Харальд, Ярл и считает видимо себя от этого очень значимым. Только вот о человеке судят не по тому что он хочет показать, а по его поступкам. Настоящие ярлы заботились о всех своих товарищах, особенно о тех кто от них зависит - вдовы убитых воинов, их детях, ярл - тот, кто несет ответственность. А здесь во главу угла поставлено Я, на нужды остальных плевать. Ненастоящий ярл-то получается, игрушечный.

Ну а для конструктива - есть тема про то почему крыса не должна быть одна http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=67.0

И видео об этом - заметим, не мы это придумали 
&feature=plcp
« Последнее редактирование: 04.06.2015, 15:07:47 Nessy »
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: про обжорство
« Ответ #24 : 04.06.2015, 15:19:31 »
На всякий случай напишу, всё-таки, о влиянии стресса на организм - постоянный затяжной стресс крайне негативно сказывается на имунной системе, животное легче заболевает, сложнее переносит болезнь, и в целом значительно сокращается срок жизни.
Если это не аргумент, то...

Nessy, ярл, ага.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Харальд ярл

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 471
    • Дневник пользователя
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Сухум, Абхазия
Re: про обжорство
« Ответ #25 : 04.06.2015, 16:34:10 »
всем спасибо)
"хуже всех--правильные и порядочные. нет ни одного преступления, которого бы они не совершили" (с) ницше