Автор Тема: Дети  (Прочитано 223195 раз)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1700 : 25.05.2014, 13:43:51 »
может в зоопарк сходим?
мы сейчас в Москве, пока на длинные расстояния не готова, но где-то потусить с удовольствием

в понедельник там выходной, я бы могла во вторник, и далее с учетом редкого посещения врачей (у нас медосмотр в поликлинике)
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1701 : 25.05.2014, 20:20:12 »
в зоопарке мы были пару месяцев назад, что то-там ремонт они серьезный затеяли. Может куда еще сходить погулять, я - за.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1702 : 25.05.2014, 22:43:09 »
ваши варианты?  E:
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1703 : 27.05.2014, 01:56:08 »
О! И я за!  ura
Да можно в любой парк. Прикинуть, куда нам всем одинаково неудобно ехать будет и вперед.  crazy2
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1704 : 27.05.2014, 21:13:21 »
Вчера нас мужем вызывали в школу - дети покрасили унитаз в синий цвет  :DD Мой с друганом попали под подозрение потому как на камере наблюдения видно, что эти долбоящеры пробегали мимо туалета в респираторах и очках-консервах. Утверждения деточек, что они играли в "Сталкера" сочли отмазкой.

Убедить педсостав смог папа, явившийся на разборку в майке с изображением какого-то хмыря в респираторе и очках-консервах и подписью "Сталкер" ;D И притащенная мною в школу воняющая потом нестиранная майка, в которой деть был в день преступления - следов краски на ней не обнаружили.

Дурдом  lo
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Дети
« Ответ #1705 : 27.05.2014, 21:14:50 »
 :DD

а нашли того кто покрасил?  какие же фантазийные дети растут! унитаз в синий цвет!  yaumir
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1706 : 27.05.2014, 21:18:02 »
 inlove какие у вас дети классные!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #1707 : 27.05.2014, 22:07:16 »
какой офигенный креатив  inlove
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Re: Дети
« Ответ #1708 : 27.05.2014, 22:21:26 »
дети покрасили унитаз в синий цвет  :DD
А по-моему, это шикарная идея! ura Дети развивают креативное мышление. ;D
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #1709 : 27.05.2014, 22:29:34 »
навеяло
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Крысы кончились

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Re: Дети
« Ответ #1710 : 27.05.2014, 22:32:25 »
 ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1711 : 27.05.2014, 23:42:31 »
Светлая, Red_Fluffy, Lille, Rira, вчера супостата вычислить не удалось, но классная обещала рассказать о развитии событий. Нам намекали, что унитаз менять придется, а это денюх стоит, но мы намека не поняли. Наши-то обормоты не при делах. И почему синий унитаз нельзя использовать по назначению - мне тоже не ясно  :DD
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1712 : 27.05.2014, 23:44:33 »
Арни, может какая-то личная директорская цветобоязнь? Потому что это и правда очень странно. Унитазы даже продают в таком цвете, и в коричневом, и в красном, и в голубом... Многообразие. А тут индивидуальность, авторский дизайн, ручная работа. Да он теперь ценность приобрёл!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1713 : 27.05.2014, 23:53:51 »
Red_Fluffy, ага, в школьный музей его. Жаль, что автор креатива неизвестен  :-X
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1714 : 27.05.2014, 23:57:02 »
Детишечки дают
прикольно, родителей жаль только
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1715 : 28.05.2014, 00:30:06 »
Арни, мне кажется, что Егор у меня был подарочным вариантом школьника nails. Молодцы дети
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1716 : 28.05.2014, 06:27:47 »
Folga,
Арни, мне кажется, что Егор у меня был подарочным вариантом школьника nails. Молодцы дети
Оль, мушш сказал, что вот пойдет через год наша младшая в школу, так там сразу поймут, что старшОй еще ничего так мальчик и все его шалости - это просто шалости  E:
А у тебя так вааще двое на очереди  >:)
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Дети
« Ответ #1717 : 28.05.2014, 12:41:55 »
а технологию покраски унитаза можно узнать? С какой стороны красили? Снаружи или внутри? Краска хорошо держится?
Нам намекали, что унитаз менять придется, а это денюх стоит, но мы намека не поняли. Наши-то обормоты не при делах. И почему синий унитаз нельзя использовать по назначению - мне тоже не ясно  :DD
:_ после этих слов я бы заподозрила учителей во главе с директором.  ;)

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Дети
« Ответ #1718 : 28.05.2014, 13:57:12 »
а технологию покраски унитаза можно узнать? С какой стороны красили? Снаружи или внутри? Краска хорошо держится? :_ после этих слов я бы заподозрила учителей во главе с директором.  ;)

 :DD дело говоришь! все они сами придумали)
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1719 : 28.05.2014, 17:40:02 »
смотрю, что подходит по возрасту
рекомендуют зоопарк, океанариум, аквариум, экспериментариум
дышать, дышать, дышать