Автор Тема: Дети  (Прочитано 223221 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2120 : 16.12.2014, 00:52:33 »
Помните, некоторое время назад довольно активно крутили клип группы "Территория" "Колотушка"?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Очень любила эту песню, каждый раз так радовалась клипу)) Она реально успокаивает. А попробуй включить её детю, вдруг сработает!

Адриан И Ло нереальные, такие сказочные дети))
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2121 : 16.12.2014, 01:29:57 »
У этого? Щаз!  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #2122 : 16.12.2014, 02:20:38 »

Там еще слова такие были:
Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.

Я тогда еще думала, что клипец симпатичный, песня приятная, слова вот только... Ну при чем тут колотушка?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2123 : 16.12.2014, 02:33:27 »
очень укуренная песенка, надо сказать  8)=
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2124 : 16.12.2014, 09:02:17 »
Моего только морчиба срубает, причем только в ситуациях когда "спать я не пойду никогда" ;D

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2125 : 16.12.2014, 09:46:58 »
если бы они вставали в 7 утра в садик, то в 21 уже бы сладко спали по собственной воле  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2126 : 16.12.2014, 10:32:00 »
Если бы он вставал в 7 утра, я бы повесилась.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2127 : 16.12.2014, 11:05:14 »
если бы они вставали в 7 утра в садик, то в 21 уже бы сладко спали по собственной воле  ;D
Да щазз! Встает в 7 утра, загоняю спать пинками не раньше десяти вечера. Если не пинать - до полуночи просидит легко. Спать днем перестала года в три, в саду как-то укладывают через раз.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2128 : 16.12.2014, 11:11:43 »
до трех мы еще пока не дожили, там поглядим
ей пока еще двух нет
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #2129 : 16.12.2014, 11:19:29 »
Мыш, делись про детский сад: мы путевку получили.
Что-то мне стремно такого мелкого в садик.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2130 : 16.12.2014, 11:43:22 »
а чего делиться то?
получили путевку, отдали заведующей,выслушали ее пожелания про умение ходить на горшок и жить без памперсов, и пошли проходить мед.осмотр
мед.комиссию прошли быстро и отдали карту заведующей,
все. ждали вызов

к горшку приучали с мая, и к августу все было на высшем уровне

деть пошла легко и непринужденно 1 августа (1г 6м с небольшим) , совершенно не плакала и уходить из группы не хотела и не хочет до сих пор
через неделю, наверное с дневным сном, а еще через неделю на весь день

а вот когда подтянулось большинство, мы 3-5 дней ходим, а потом болеем безвылазно по 2-3 недели  ><
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2131 : 16.12.2014, 12:03:26 »
Я своих в сад очень постепенно интегрировала. Сначала пару дней в неделю до обеда, потом с обедом, потом на дневной сон. Тк у Адриана дневного сна нет в принципе, он и сейчас ходит только по утрам 4 дня в неделю(среда выходной аж до колледжа), типа в школу уже(тут оно с 3 лет школой называется и смысл - прививают определенные правила жизни), Алинка спит, поэтому пока ходит пару дней в неделю с обедом и иногда остается на поспать. У нее интеграция проще прошла.
Болезни, конечно из сада таскают, раз в месяц кто то что то притащит регулярно, но у них обычно все в очень легкой форме проходит, вот сейчас вирусняк какой то приперли.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2132 : 16.12.2014, 15:33:29 »
у меня не было времени постепенно интегрировать, 4 августа я вышла на полный рабочий день, и ребенок был морально готов с первого же дня остаться на полный день, просто больше никто не был готов из детей, все очень плакали, и до сих пор некоторые плачут, аж до рвоты
но у меня ребенок очень хорошо интегрируется в жизнь сам, прям с роддома
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2133 : 16.12.2014, 16:48:18 »
Меня иногда подмывает своего пробно сводить в какой нить частный садик, но сопли меня убивают. Все лето проболели, больше что от не хочется пока

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Дети
« Ответ #2134 : 16.12.2014, 18:00:42 »
Они в саду болеют, потому что со всеми инфекциями впервые сталкиваются. Вот сейчас иммунитет по максимуму выработают и перестанут болеть. А те, кто в сад не ходил, очень часто в школе по полчетверти пропускают - редко кто дома хорошую иммунку вырабатывает.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2135 : 16.12.2014, 18:06:01 »
редко кто дома хорошую иммунку вырабатывает.
Это если ребенок один и живет не в деревне  E:
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Дети
« Ответ #2136 : 16.12.2014, 19:42:07 »
старший ходил в сад с удовольствим и часто таскал болячки lo кашель 9 месяцев в году ><
пошли в школу - пропуски 75% учебного времени lo lo lo
в школе другие болячки?
да ни фига, просто на вирусы не формируется иммунитет :'(
второй почти не ходил в сад, но и школьной вирустиной не болел особо...
сейчас мелчь в сад не ходит - нам и дома хорошо 8)= нуегонафигсапсемда ::)
тем более, там и сейчас во многих садах убрали совсем программы развития и оставили только группы присмотра 6:6

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #2137 : 17.12.2014, 01:05:33 »
Мои дети ходят без шапок и едят мороженое зимой в самый лютый мороз. Все бабушки в округе уже обсудили меня и мои методы воспитания по нескольку десятков раз и  теперь при виде меня делают три раза "ку" непроизвольно  :]

Мой старший болел постоянно (первый гнойный отит в 1,5 месяца), но только до тех пор, пока я не стала обливать его ледяной водой по утрам. Потом я стала очень жестоко обращаться с детьми. Ленка в саду почти не болела. Мишка с рождения ездит в общественном транспорте и посещает  детские мероприятия постоянно. ОРВИ ловят, но проходят они достаточно легко, ветрянкой переболели (спасибо Кошке  E:), но в очень легкой форме. 
В детский сад мы сходили и мне он очень понравился: новый, огромный, куча прикольных игрушек и игровых комплексов. Надеюсь, что Мишке понравится. Он сам хотел в саду остаться сразу же)))
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2138 : 17.12.2014, 08:38:01 »
Оль, чего переживаешь? Пойдет как миленький  :)
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2139 : 19.12.2014, 02:07:09 »
Мои дети ходят без шапок и едят мороженое зимой в самый лютый мороз. Все бабушки в округе уже обсудили меня и мои методы воспитания по нескольку десятков раз и  теперь при виде меня делают три раза "ку" непроизвольно  :]

Мой старший болел постоянно (первый гнойный отит в 1,5 месяца), но только до тех пор, пока я не стала обливать его ледяной водой по утрам. Потом я стала очень жестоко обращаться с детьми. Ленка в саду почти не болела. Мишка с рождения ездит в общественном транспорте и посещает  детские мероприятия постоянно. ОРВИ ловят, но проходят они достаточно легко, ветрянкой переболели (спасибо Кошке  E:), но в очень легкой форме. 
В детский сад мы сходили и мне он очень понравился: новый, огромный, куча прикольных игрушек и игровых комплексов. Надеюсь, что Мишке понравится. Он сам хотел в саду остаться сразу же)))
;D
Одна моя местная подруга все сокрушалась, как же так, я Адриану шестимесячному, зимой, чтобы из машины вытащить и внести в дом шапочку не надеваю  >< От двери до двери - метр!  lo :DD Это она еще не видела, как в полтора года он у меня босиком на снег выбегал, и как он после душа наполняет тазик холодной водой и опрокидывает на себя  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.