Автор Тема: Дети  (Прочитано 223492 раз)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #400 : 30.04.2013, 02:50:30 »
а я летом по асфальту из-за них ходить не могу нормально( мне на них наступать жалко  :*(
Крысы кончились

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #401 : 30.04.2013, 03:59:16 »
а я летом по асфальту из-за них ходить не могу нормально( мне на них наступать жалко  :*(
я тоже переступать стараюсь всегда. Остаётся надеяться, что получается  ><

написала и вспомнила анекдот про "колокольчик перевесить". интересно, к чему бы?   O_o
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Lady-bird

  • Крысовод
  • Сообщений: 769
  • Имя: Диана
  • Откуда: Нарва, Эстония
Re: Дети
« Ответ #402 : 30.04.2013, 19:17:59 »
я некоторых на палочку поддеваю и на травку ношу, жалко.
Есений, Арсений
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Иммануил, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иннокентий...]

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Дети
« Ответ #403 : 30.04.2013, 19:40:57 »
Дождевых червей я таскаю прямо в руках. Брезгливости не испытываю, а вот жалость - очень даже. Выбираю им влажную затененную земельку, и вперед, на волю )))
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Ksea

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #404 : 30.04.2013, 20:19:44 »
а я много лет подряд рыбачила. сорри конечно - но черви самая лучшая наживка. хотя мне еще пиявки нравятся под это дело

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #405 : 30.04.2013, 20:49:59 »
Дождевых червей я таскаю прямо в руках. Брезгливости не испытываю, а вот жалость - очень даже. Выбираю им влажную затененную земельку, и вперед, на волю )))
а я думала, одна такая :8)
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Дети
« Ответ #406 : 30.04.2013, 20:53:02 »
Folga, сестраааа!!!  love2
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Lady-bird

  • Крысовод
  • Сообщений: 769
  • Имя: Диана
  • Откуда: Нарва, Эстония
Re: Дети
« Ответ #407 : 30.04.2013, 21:22:47 »
ну они ж землей испачканы... если идешь по делам, то где еще представится возможность помыть руки. так что я палочкой.
Есений, Арсений
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Иммануил, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иннокентий...]

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #408 : 30.04.2013, 21:46:41 »
Самая лучшая наживка не дождевые черви, а ручейники. Но вот их мне реально жалко. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #409 : 30.04.2013, 21:47:43 »
ну карасики на дождевых клюют отлично
хотя на пиявок мне больше всего нравится. незнаюб почему - но рыба как могнитом клеится к ним

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #410 : 30.04.2013, 22:47:23 »
Я еще гусениц с дороги убираю, но всяких волосатых - листиком или палочкой. Уколоться не хочу обо всю их красоту
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #411 : 01.05.2013, 02:47:25 »
В связи с приближающимся Планом Б решили мы Адриана Гийомовича из детской кроватки переселить во вполне себе полноценную взрослую одноместную кровать. Из чисто меркантильных соображений, дабы не покупать вторую кроватку  ;D
Поставили в его спальню большую кровать рядом с маленькой, чтобы привыкал. Сколько книжек перед сном было на ней прочитано, сколько я ему эту кровать расхваливала, сколько убеждала лечь туда спать - ноль эмоций. На почитать книжку он туда соглашался, но потом на сам сон стабильно просился в родную маленькую кроватку.
Решила сегодня вопрос кардинально, пока он не видел, спрятала маленькую в другую комнату. И (О ЧУДО!), вечером он сам залез в большую кровать и отрубился там   !..!  kl kl kl Завтра будем закреплять результат.
Если Адрианищще продолжит в нужном направлении, куплю ему арбуз, чтобы порадовать ;D А если нет, то все равно арбуз куплю, тк очень он их любит  inlove

А это - сегодняшние гуляния  :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Еще 4 дня назад видели однодневного теленка с мамой коровой. Адрианищще таких маленьких телят еще не видел, на корову показывает и говорит "муууууу", потом на теленка смотрит, думает, и говорит "хрю-хрю"  ;D

А вообще у нас весна :)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Ksea

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #412 : 01.05.2013, 15:14:49 »
молодец Адриан)))

но взрослую кровать то по утрам фиг по двигаешь)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #413 : 01.05.2013, 15:24:00 »
Теперь утром можно прийти будить маму  E: Ну а уж чего двигать, он всегда найдет  >:)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #414 : 01.05.2013, 15:31:22 »
молодец, и хорошо, что без стресса

на фото совсем большой мальчик!
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #415 : 01.05.2013, 15:44:35 »
Иногда мне кажется, что понятие стресса ему вообще незнакомо  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Ksea

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #416 : 01.05.2013, 15:58:44 »
Теперь утром можно прийти будить маму  E: Ну а уж чего двигать, он всегда найдет  >:)

не сомневаюсь что надйет.)))
просто конечно забавно было слушать как он в кроватке путешествует))

зайцев больше не выкидывал в окно?)))

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #417 : 01.05.2013, 16:00:27 »
В окно заяц пару раз вылетел, а еще в камин  E:
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Ksea

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #418 : 01.05.2013, 16:01:34 »
незаженный? ну он же там игрушки уже складировал помнится)))

эх. а мне всегда весело вспоминать как яотколупывала этого зайца))

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #419 : 01.05.2013, 17:00:22 »
Понравилась заметка

Я ленивая мама!
А ещё эгоистичная и беспечная. Хотите знать почему?...
Да потому что,
ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, ИНИЦИАТИВНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ.
Работая в детском саду, я наблюдала немало примеров родительской гиперопеки.
Особенно запомнился мне трехлетний Славик. Мама считала, что он обязан всегда всё съедать, а то похудеет. Не знаю, как его кормили дома, но к нам он пришёл с явным нарушением аппетита. Он механически жевал и глотал все, что дадут. Причем его надо было кормить, потому что "сам он есть еще не умеет!".
И вот кормлю я его в первый день и не вижу вообще никаких эмоций на лице: подношу ложку-открывает рот, жуёт, глотает.
Спрашиваю: "Тебе нравится каша?" -"Нет".
При этом открывает рот, жуёт, глотает.
"Хочешь еще?"- подношу ложку - "Нет", но всё равно жует и глотает. "Не нравится - не ешь!"
Глаза Славика округлились от удивления.
Он не знал что так можно...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)