Автор Тема: ГРЕЛКИ!  (Прочитано 2398 раз)

Оффлайн zivirka

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Имя: Мария
  • Откуда: калуга
ГРЕЛКИ!
« : 17.11.2012, 19:20:18 »
Подскажите как сделать грелки, чтобы крыски не мерзли во время перевозки. Ехать 2 часа

Оффлайн Екатеринка

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Имя: Екатеринка Кутилина
  • Откуда: Ростов на дону, Часовая 3
Re: ГРЕЛКИ!
« Ответ #1 : 17.11.2012, 19:23:37 »
Грелочки маленькие ложите, Я своих в коробочке почти гирметичном везла с дырочками ессно что б дышали но не большими и сверху что бы не задувало, и ложила шерстяной платочек(благо старый был).  :8)
хорошо быть крыскаю, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю...



Рафаэлька 16.03.12-7.01.14   верю, что ты вернешься.

Оффлайн zivirka

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Имя: Мария
  • Откуда: калуга
Re: ГРЕЛКИ!
« Ответ #2 : 17.11.2012, 19:31:47 »
Грелочки маленькие ложите, Я своих в коробочке почти гирметичном везла с дырочками ессно что б дышали но не большими и сверху что бы не задувало, и ложила шерстяной платочек(благо старый был).  :8)
мне предложили: в большую сумку и побольше теплых тряпок

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: ГРЕЛКИ!
« Ответ #3 : 17.11.2012, 19:37:00 »
У нас сейчас +7, поэтому просто беру плотную сумку на ремне, прокладываю плотной тканью, внутрь ставлю переноску, внутри переноски: бумага на дне, потом наполнитель, а потом шерстяных тряпок.
Когда холоднее -- на ткань, которая внутри сумки, кладётся обычная грелка, поверх ещё раз ткань (чтобы лапки не обжечь через пластик). Как раз 1,5-2 часа держится. А на месте обычно есть возможность наполнить грелку, так и делаю)
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн noni

  • Крысовод
  • Сообщений: 806
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Питкяранта
Re: ГРЕЛКИ!
« Ответ #4 : 17.11.2012, 21:44:28 »
В аптеке можно купить солевую грелку, даже парочку. Подкладываете под переноску, точнее только под один угол, чтоб если жарко, крысь могла уйти в другой угол, где прохладнее. Но это если уже холодно, пока, мне кажется, не нужно.
Девочки карелочки Типси, Хетти, Дайчи и Аниса

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!