Автор Тема: Осколки души  (Прочитано 83653 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Осколки души
« Ответ #40 : 14.11.2016, 18:56:10 »
Ничего, привыкнет потихоньку! ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #41 : 14.11.2016, 22:13:50 »
привыкнет потихоньку!
Конечно, очень хочется надеяться. Но я уже смирилась, что он таким по жизни будет. Если вдруг привыкнет, будет о-очень приятной радостью))
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #42 : 16.11.2016, 20:07:54 »
Поставила мальчикам на ночь кефирчика. Уже через минуту поняла, что это я зря. Это чтобы в клетке, рассчитанной на шесть крысопацанов не знать, куда поставить мисочку с кефиром!
Сразу поставила в один угол - не подходит - Шанс и Дюша именно с той стороны любят выяснять отношения. Пододвинула чуть ближе - не подходит - миска получается под трубой. А дно трубы у нас проплавлено в дуршлаг, потому что некоторые (не буду показывать пальцем, ибо тыкать сразу в троих пальцев указательных не хватит) ссут там же, где и спят. И получается, из трубы будет литься прямо в миску. Пододвинула ещё ближе - почти идеально, но мешает поилка. Другие полки вообще не вариант, пацаны по ночам устраивают такие игрища, что в любом другом месте миска будет мгновенно перевёрнута.
И пока я перевешивала поилку, Ланс решил похвастаться творческой натурой. Окунув в кефир пол хвоста, он принялся расписывать абстракцией полку, лестницу, Дюшу... Пришлось в срочном порядке вытирать импровизированную кисть и все художества. Лансер как-то даже не обиделся. Зато разочарованно вздохнул Дюша. Он явно намеревался поймать хвост собрата и снять излишки "краски".
Поилку я наконец-то перевесила. Миска оказалась стоящей в углу полки, прямо перед выходом из трубы. Нда. "Почти идеально" стало "очень не идеально", когда из трубы с данной стороны показался нос Шанса. Ведь этот конспиратор, зная, что парой минут ранее там шастал Дюша (и не важно, что Дюша давно развалился в гамаке на другой стороне клетки), предпочёл, чтобы у него был путь для мгновенного отступления. И вместо того, чтобы нормально выйти покушать, он завис прямо над миской, цепляясь за прутья и край трубы. Едва дыша я следила, как он ест, ожидая, что сверзится в любое мгновение. И таки сверзился. Почти. Но я точно пропустила пару ударов сердца - уж больно яркая картина представилась: целиком вываляный в кефире крыс, заляпов всё вокруг, зашился в трубе и я не могу его оттуда выковырять, чтобы привести в порядок и спасти клетку от дальнейших посягательств на чистоту. Но Шнас, молодец, смог удержаться.
Вздохнув, что выхода другого всё равно нет, я легла спать. Уже сквозь дрёму слышала, как мелкие затеяли дикие поскакушки по всей клетке. А чуть позже слуха коснулись резанувшие по сердцу "дзинь" и "бум". Но поддавшись низменному желанию погрузиться в сон глубже, а не выйти из дрёмы, я махнула на всё рукой, смирившись, что с утра меня встретят обкефиренные крысы и закефиренная клетка.
Что ж, потери оказались намного-намного меньше, чем ожидались. Кефира пролилось немного, так что, порадовала меня по пробуждению лишь небольшая растоптанная по полке лужа и сонные морды чистых крыс.


« Последнее редактирование: 19.05.2017, 18:40:07 Волчий_Хвостик »
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Осколки души
« Ответ #43 : 16.11.2016, 20:17:46 »
Я бы не рискнула ставить кефир на ночь! O_O
 Я просто не засну! :]
А кушать вниз головой - это круто! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #44 : 16.11.2016, 20:41:35 »
Я бы не рискнула ставить кефир на ночь
Да я сама что-то затупила. А когда сообразила... ну не отбирать же у детей вкусняшку?
Вообще, я решила перейти на индивидуальное кормление с ложечки, если прикорм жидкий >:(
На выгуле как-то давала йогурт - пара секунд прошла, я даже не успела к миске потянуться, чтобы придержать её - уже половину вывернули, поросята! В клетке, как видно, тоже не вариант. Так что, будут есть с ложки. Так вот!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Осколки души
« Ответ #45 : 16.11.2016, 21:13:06 »
я своим из шприцов даю жидкую вкусняшку - они привыкают и в старости легко подкармливаются потом.  :P
И да, на ночь оставлять такое жидкое в клетке я бы не решилась  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #46 : 16.11.2016, 21:30:17 »
YaOlga, со шприцем - прикольная идея)))
И мне, видать, адреналинчику не хватало, раз я на ночь поставила - подсознание потребовало ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Осколки души
« Ответ #47 : 16.11.2016, 21:47:11 »
я так всех крысок со шприцем знакомлю. О, как они бегают за ним, как хотят вкусняшку - прям новая игра!  ;)   И когда надо есть становится - едят, а не выкоблучиваются.
и да, адреналинчик.. я однажды вообще крысу застала утром в желтке сыром... опрокинула на себя и до конца не умылась - пришлось под краном вычищать! Перепелиное яйцо, блин, оставила...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #48 : 16.11.2016, 23:00:09 »
YaOlga, да, шприц  - это гениально. Надо попробовать))
А желток, так то ж маска питательная для шерсти. Ничего хозяйка не понимает :D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #49 : 24.11.2016, 01:42:31 »
Крысы такие крысы...
В последнее недели времени свободного нет вообще. Даже на работе любую свободную минуту использую с толком. Про дом и вовсе говорить не приходится. В связи с чем, когда я занимаюсь сидячим делом, пацаны обязательно принимают в нём участие.
Сижу я, значит, изготавливаю ёлочные игрушки в поддержку благотворительной новогодней акции для группы помощи животным моего города. В наличии солёное (крааайне солёное) тесто, доска, застеленная фольгой, кисти, зубочистки. Позже, когда через несколько недель работа с тестом закончилась, его заменили краски. В связи с особенностями обстановки комнаты (я весьма ограничена в пространстве и мебели), в которой мы всей нашей бандой живём, во время работы я сижу на тахте, то есть там же, где выгуливаются мальчики, а передо мной стол и табурет с принадлежностями. Выгуливать пацанов вне работы возможным не представляется. Без присмотра я предпочитаю их не оставлять. Иначе тогда каждые десять минут бегаю проверять, что же на этот раз грохнуло - скинули очередную коробку или снова крысь с тахты брякнулась. После того, как несколько раз подбирала с пола офигевших пацанов (сваливались заигравшись), гулять в одиночку не оставляю. Перерывов в работе я не делаю и уж если села, то до самого сна. Надо ведь успеть к сроку, а ежедневного времени, отведённого на подготовку не так много. Как итог, приходится совмещать с выгулом.
И так. Стащить кусок теста считал своим долгом каждый! Борьба могла длиться не один день. Но рано или поздно мне приходилось хватать возмущённо орущего крыса и прямо из пасти выковыривать тесто. Что характерно, второй попытки не было ни у кого. Это наверное как происходило:
" - Пацаны, вам не кажется, что там у неё что-то очень интересно пахнет?
- Надо попробовать!"
" - Я попробовал! Вы не представляете до чего же это мерзкая солёная дрянь... Ни в жизнь больше в пасть не возьму!
- Да ты что?! Я помру, если лично не попробую!"
В сей неравной борьбе пострадали ни в чём неповинные игрушки. То от ёлки кусок оттяпают, то голову собаки сопрут. Готовую голову. Нужной формы. С приклеенными глазками, носиком, ушками... Они-то порадовались, удовлетворили любопытство. А мне переделывай!
Чуть позже Лансер открыл для себя фольгу. Она же так приколько шуршит! И не важно, что у хозяйки там детали разложены. Я с этим кучерявым пол часа воевала, пока он таки не отгрыз кусок фольги и не ускакал довольный в коробку. В последующие дни я сообразила использовать отвлекающий манёвр. В карман байки засовываю пакет. Любопытный крысь, что интересно, всегда только Ланс, копошится в кармане, пытаясь утащить пакет. Немного "повоевав", я отпускаю хвостатого с добычей. И тот радостно уходит дербанить шуршалку. Сегодня, вот, забыла взять пакет. Ланс сначала очень усердно копался в пустом кармане, а потом так обиженно на меня посмотрел, что мне аж стыдно стало.
Сколько пацаны перетаскали зубочисток я уж вообще молчу. И сначала они, действительно, занимались их разгрызанием. Позже, судя по всему, цель их ограничилась уже только самим фактом кражи. И чем больше, тем лучше. Зато удобно отвлекать, когда чья-нибудь морда тянется к кисти и, всенепременно, именно к щетине с краской. Сунул под нос зубочистку - всё, нет крыса. Ускакал крыс нычку пополнять.
Хотя однажды, всё же, диверсия удалась. Я всего лишь на пару секунд встала с рабочего места. Возвращаюсь и вижу как Дюша, преисполненный гордостью и победоносно задрав голову, дабы не спотыкаться о добычу, улепётывает с кистью в зубах. Пришлось ловить по всей тахте. Благо, краски на кисти тогда не было.
Воюю до сих пор, отбиваясь от покушений на готовые игрушки, баночки с красками и иже с ними...
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Осколки души
« Ответ #50 : 24.11.2016, 08:09:49 »
Зубную щётку все крысы считают своим врагом! ;D
А вот с фольгой осторожнее. Такими жесткими кусочками могут сделать себе беду.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #51 : 24.11.2016, 17:35:18 »
САВА, фольгу я вообще убрала теперь. Лежит всё на газетах. Чтобы не приспичило воровать её - отвлекаю салфетками ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Осколки души
« Ответ #52 : 24.11.2016, 17:37:21 »
отвлекаю салфетками ;D
Отвлечь ребенка - это лучший фокус! И чтоб не брал, и чтоб не плакал. ;)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #53 : 25.11.2016, 18:37:37 »
Никакого уважения к личному пространству и имуществу хозяйки! ireful

Выгуливала вечером мальчиков. Выдала две куриные шеи и одну голову - каждому в лапы по вкусняшке. Сначала все разбежались по нычкам, только б никто косо не посмотрел на его прелесть. Потом уже начался делёж, воровство и таскание по всему выгулу. В общем, всё как всегда.
Набегавшись, Шанс по обыкновению забурился мне в капюшон байки. Я не знаю почему, но с чего-то мне показалось, что звуки, которые я слышу - это звуки умывания. Ну ок. Не придав никакого значения данному факту, он как-то быстро забылся.
Спустя время встаю. Вашу ж да за хвот лысый! С меня дождём посыпались кости от обглоданной куриной головы. А Шанс ещё с таким интересом высунулся из капюшона, носом водит, глазками лупает. Мол, а что это тут такое без меня происходит? Прикинулся невинностью.
Что ж, делать нечего, бардак надо убирать. Сунула ноги в тапки, чтоб сходить за веником... А в тапке обгрызеная шейка! Ну как так-то, а? Ни грамма совести! :'(
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Осколки души
« Ответ #54 : 25.11.2016, 18:55:03 »
"...Здесь все вокруг колхозное, здесь все вокруг моё..."
Чистый коммунизм! :DD
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Lettie

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Re: Осколки души
« Ответ #55 : 25.11.2016, 20:33:13 »
Спустя время встаю. Вашу ж да за хвот лысый! С меня дождём посыпались кости от обглоданной куриной головы. А Шанс ещё с таким интересом высунулся из капюшона, носом водит, глазками лупает. Мол, а что это тут такое без меня происходит? Прикинулся невинностью.
Что ж, делать нечего, бардак надо убирать. Сунула ноги в тапки, чтоб сходить за веником... А в тапке обгрызеная шейка! Ну как так-то, а? Ни грамма совести! :'(

от души посмеялась)))) Крысы такие крысы))) ;D
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #56 : 27.11.2016, 00:31:54 »
Вот она, широко известная Бытовая Травма.
Временно (на 2,5 нед.) пришлось переставить клетку на комод. А это значит, что мне теперь, чтобы протереть две верхние полки, нужно вставать на стул или табурет. Неделю всё было нормально. А сегодня...
До сих пор не понимаю, как так вышло. Но в один момент табурет накренился и я с тихим вскриком отправилась в полёт. Летела я быстро, но красочно, мёртвой хваткой вцепившись в клетку - аж два прута погнула, выпрямить, чтоб совсем незаметно было, не получилось. Рефлексы, наивные, полагали, что это удержит от падения. Да вот только предательская клетка не приколочена гвоздями к комоду и полетела вместе со мной.
По счастью, я не рухнула так чтоб прям вообще - приземлилась на ноги. Но руку, которая в момент падения была в клетке, я ушибла ой-ёй как. Болит сейчас аццки. Позже оказалось, что я ещё и ногой о табурет далась, тоже синяк будет. А ещё развела вокруг срач, достойный любой крысы - по всему полу рассыпала наполнитель, корм, какашки. Пришлось пылесосить. В пол двенадцатого ночи.
Но огорчило из всего этого меня только одно: я таким образом вывернула две почти полные миски корма. Жалко так, что грусть-печаль :-[
Зато есть и плюс. Не пришлось какашки с полок собирать, они сами смахнулись ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Осколки души
« Ответ #57 : 27.11.2016, 11:55:03 »
   С полумягкой посадкой!   Хорошо, что почти благополучно обошлось. Осторожнее, от Вас зависят пушистики.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #58 : 27.11.2016, 12:43:16 »
grymza, благо, что пушистики на выгуле в это время были. Собиралась протереть и вернуть в клеть. А таким макаром еще дополнительных пол часа выгула получили))
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #59 : 28.11.2016, 22:54:04 »
Жубы и нос :-P
Это Дюша плющится в домике))
Любит растечься лужицей, положить голову на край выхода и дрыхнуть. Или просто созерцать окружающий мир.




Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин