Автор Тема: Крылатские крыски - дневник большого крысосемейства  (Прочитано 6288 раз)

Оффлайн Alena42

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Трэвка. Мы весим 612г. Братов и сестер с прошетшим Днём Рождения! Год нам уже!


Оффлайн Чуч@

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Крыса №6
  • Откуда: Москва
С теплым приветом всем Крылатым крыскам  "девушка, которая работала по соседству" и две чьи-то сестренки Тузя капюшон амбер и Марфа агутевая хась!
Был у нас еще ваш братишка Кузьма Ильич Белкин...январского помета, вылитый папка по характеру. Добрый, ласковый, душевный крысь. Жил на кухонном столе, как мы говорили "Первозастольный крыс!", обедал, завтракал и чаевничал с нами из личного блюдечка.. ;p
Не дожил до года, наш пуховичок. Погиб от респираторной инфекции в начале января.

А вот его сестренки легче перенесли, оправились. Тузя тоже январская, но помладше была, из другого помета. Марфу забирала в мае..
Жаль ,что только Марфу забрала...если б знать. Через несколько дней всю расплодившуюся молодежь и двух беремчатых в отделе не нашла. Мне сказали- перевезли в другой магазин, здесь спроса нет. Другая сказала - да распродали всех. Чувствую - что-то здесь не то. И только потом, от одной продавщицы узнала, что их всех посадили в коробку и вынесли на помойку....они разбежались. Какая-то девушка собрала всех назад и принесла. Естественно, их не взяли. Тогда она понесла их в другой магазин. Что дальше было - не известно.
Эх....за неделю до этого мне предлагали забрать весь этот колхоз. Но, помятуя скандал на Буме, в результате которого меня забанили, а девушкам, которые проявили лучшие человеческие качества и спасли этих выкидышей, учинили разбор полетов с вынесением строгого выговора, я продавцам, конечно, тогда все высказала....и сказала, что это дело менеджера по животным решать вопрос с перенаселением, они же перевозят животных с точки на точку. Если сюда привозят хом и кролей, пусть крыс развезут по другим магазинам. Сколько можно наступать на те же грабли и сваливать ответственность за лишних животных на чужие головы. Предлага ли же варианты- рассадить, оставить только самцов, раздать самок....
Ну вот, менеджер и решил вопрос..... и ни одна сволочь не предупредила меня, что они удумали...

Одно радует - это были последние крысы. Больше этот маг их продавать не будет.

Но Крылатская история не заканчивается! Ёлки-палки...
Мы несколько раз обходили все магазины в округе, пытаясь выяснить, что же случилось с выкидышами. Может найдем кого...
Но информация была противоречивая. Кто-то говорил - да приносили, забрали и раздали. Кто-то говорил, оставили несколько, остальных девушка в коробке унесла. Куда? В другой магазин? Забрала себе?
Как хотелось бы знать, что это так. И что нашелся человек, который не отнес их обратно, к помойке.
В любом случае, спасибо этой девушке, что пыталась, а может быть и пристроила несчастных хвостов. Спасибо, что не прошла мимо. Не побрезговала непородными, бесплатными, никому не нужными, не престижными, самыми обычными.......

Тот, кто шагает не в ногу, просто слышит другой барабан...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Эх....за неделю до этого мне предлагали забрать весь этот колхоз. Но, помятуя скандал на Буме, в результате которого меня забанили, а девушкам, которые проявили лучшие человеческие качества и спасли этих выкидышей, учинили разбор полетов с вынесением строгого выговора, я продавцам, конечно, тогда все высказала....
Надо было забирать "весь колхоз" и для разнообразия делать добро не за чужой счет.
А не рассказывать полгода спустя, как вы кому-то что-то высказали.

Тьфу.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Чуч@

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Крыса №6
  • Откуда: Москва
Shess, вы меня вынуждаете на офтоп, а это по крайней мере нечестно. Свои фи мне могут говорить Света, Зоя и Юля, вы же не принимали участия в этой истории. Если хотите высказать лично мне высказать высказать свое личное мнение - для этого есть ЛС. Иначе вы нарушаете пункты 1.2 и.6.1.1 правил данного форума.
« Последнее редактирование: 04.02.2014, 08:23:55 Чуч@ »
Тот, кто шагает не в ногу, просто слышит другой барабан...

Оффлайн Чуч@

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Крыса №6
  • Откуда: Москва
.[/URL]

Комментарий глобального модератора  Чуч@, хотите рассказывать о своих подвигах - заводите собственный дневник. В данной теме это оффтоп.

Комментарий глобального модератора Предупреждение за редактирование модераторских правок.
« Последнее редактирование: 04.02.2014, 11:05:02 Shess »
Тот, кто шагает не в ногу, просто слышит другой барабан...

Оффлайн mashal

  • Крысовод
  • Сообщений: 713
  • Помошник Секретаря СР
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва, Юго-западная, Озерная
Всем доброго времени суток ;D
Крысопапам Илюша передает привет всем своим отпрыскам  E:
У него все в порядке. К стае после 4 месяцев ухищрений так и не подселился... Попытки прекратила только после того, как главнюк Стингер стал пытыться таки Илью "убить"... -почти прокусил ему холку...
Какое-то время Илья жил один и дружил только со мной. Потом стала сватать ему стерелизованных девочек... Первую-не принял... и таки умудрился укусить ощутимо... Вторая-тоже видимо не понравилась-пока сидели в разных клетках и нюхали друг друга через решетку -матерился  O_O и возмущался почти 3 дня так, что я решила их ближе не знакомить...
Зато третья барышня...  :8)   inlove Вобщем они друг друга стоят....
Сделаю фото на днях

Оффлайн mashal

  • Крысовод
  • Сообщений: 713
  • Помошник Секретаря СР
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва, Юго-западная, Озерная
Илья Батькович и Симона Крокодиловна  E: изволят спатеньки  inlove




Симочка приехала ко мне от пользователя Vladimir в компанию к 3 крысодевушкам...
Все было хорошо, они жили все вместе, но не долго-одна из крысок-голубая хаска Мотя отрастила на мордочке опухоль, была отсажена для лечения... потом убежала на радугу... Сима осталась с двумя приятельницами-Лушей-амбером дамбо и Клепой-черным рексом... Но у Симочки вдруг "попер" характер-она покусала за ухи Лушу и стала сильно гонять старенькую Клепу....
Симе было присвоено отчество "Крокодиловна" и она была отсажена на неделю в наказание к кастрированному пожилому альбиносу-они не дружили, но и не воевали. Тишик жил в домике, потому как лапки задние совсем ослабли, а Симона наверху в гамаке... Потом вернула ее обратно к девочкам, у них клетка побольше....
 А потом у Симы как-то неожиданно вылез мрачный гнойный мастит... все "молочные пакеты" вздулись. Прошел почти полностью после 2 недель уколов кабоктана... Но Новикова нам сказала, что лучше не тянуть и стерелизовать....  что собственно было проделано.
Сима после операции ощутимо подобрела-стала проситься на ручки.... до этого разрешела себя гладить, но сама инициативу не проявляла... А потом я таки решила ее не возвращать к девушкам, а сселить с Ильей...
Теперь они друг друга веселят  ;D

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Но у Симочки вдруг "попер" характер-она покусала за ухи Лушу и стала сильно гонять старенькую Клепу....
Симе было присвоено отчество "Крокодиловна" и она была отсажена на неделю в наказание к кастрированному пожилому альбиносу-они не дружили, но и не воевали. Тишик жил в домике, потому как лапки задние совсем ослабли, а Симона наверху в гамаке... Потом вернула ее обратно к девочкам, у них клетка побольше....
Вот ведь удружил я вам! А была-то такая милая скотинка, кто бы мог подумать!  :o Но хорошо то, что хорошо кончается.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Alfa

  • Гость
Сегодня младшим деткам Есении ровно год! Как поживаете, братики-сестрички?
« Последнее редактирование: 09.03.2014, 23:41:56 Alfa »

Оффлайн mashal

  • Крысовод
  • Сообщений: 713
  • Помошник Секретаря СР
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва, Юго-западная, Озерная
Vladimir  hi1 nails1
у нас полный порядок  ;D Илюха доволен, Симочка наконец угомонилась... Просто она видимо побаивалась Мотю и ее это сдерживало... а когда Мотя умерла-все у нас разладилось... Тока уж очень Лушу жалко-из дамбоуха ей кусочек всетаки вырвали...  :'(  ну и мастит Симин меня добил  O_O -крысодевочек у меня точно больше не будет.

Alfa, вы бы фоточек добавили  8)= у вас такое чудо рыжее живет вместе с блондиночкой  ;)

Оффлайн Alena42

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Трэвис.  Глав. крыса, которая периодически строит из себя пасюка) На Усатых выиграли номинацию "Самый настоящий пасюк". Кто то говорил что он очень яркий для пасюка, но многие спрашивали- пасюк ли это?
 Как поживают братья-сестры? В январе два года уже будет)