Автор Тема: Крылатские крыски - дневник большого крысосемейства  (Прочитано 6286 раз)

Оффлайн Glafirra

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Деточка... хвостик
  • Имя: Глафира
  • Откуда: Москва
О крысе Хасе сообщаю следующее: крысюня бодра, весела, хорошо кушает, обожает пригреться в декольте или рукаве. Подросла, уже не изображает мышь и на ладошке не умещается. Вот только писаться где не попадя еще не отучилась. А так крыска живет и процветает, чего и всем остальным желаем.
Крысявушки!

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
mashal, Илюююша! Вот про кого давно не слышно. Мегазверь ;D Он там совсем заблондинился? ;)

Alena42, Какой красавец-то стал большущий! Обажаю агути стандартиков. Мордат товарищ)) А глазки - узнаются, шкодно-невинные :D :)

BagiraL, Еще бы, он гамачки с двух недель освоил, как они в клетку вернулись.  Гамачковый крыс ;D

Glafirra, Обычно младшие следуют в "туалетных вопросах" примеру старших.... с возрастом))
Она сильно перелиняла?

____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
С днем рождения Карлушиных деток! Им сегодня исполняется два месяца! :) :) :)
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн BagiraL

  • Новичок
  • Сообщений: 7
С днем рождения Карлушиных деток! Им сегодня исполняется два месяца! :) :) :)

 :8) с работой и не сообразила даже)
 hb hb hb С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ!

Оффлайн BagiraL

  • Новичок
  • Сообщений: 7

Alfa

  • Гость
Привет друзьям!
В конце апреля у меня дома появилось грызуче-убегучее, неимоверно общительное чудо. Отшельница Бозона, долго жившая в одиночестве, не могла понять, зачем я принесла в дом это несносное, приставучее существо, которое носилось за ней по пятам и находило везде, где бы она ни пряталась. "Нам же так хорошо было вдвоём!" - словно говорила она, устремив на меня большие грустные глаза. В них было столько укора, как будто я её предала.

Но со временем Бозона меня простила, оказалась очень миролюбивой мышкой и безболезненно приняла маленькую в свою семью. Это случилось бы и раньше, если бы не моя нерешительность. Спасибо Зое и Светлане за поддержку.

Чудо это - Жуля. Глядя на неё, как и на других деток Есении, сложно поверить, что ей чуть больше 2-х месяцев. Мне кажется, она будет намного больше Бозоны. Она и сейчас уже пытается командовать, и если из клетки раздаётся писк, можно не сомневаться: это Жуля "победила" Бозону.


« Последнее редактирование: 09.03.2014, 15:51:29 Alfa »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ыыыыы, какое рыжее-шкодное.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Елена

  • Новичок
  • Сообщений: 17
Про всех написано, а я, без совести совсем и про Сонечку молчу. Соней-сплюшкой  она была в детстве, сейчас она "Черная молния"! Глаз да глаз за ней нужен. По шторам на шкаф на высоту - запросто. Из клетки утекает в сантиметровую щель, если дверцу приоткроешь. Ест все и первая, а самая маленькая и тощая стройная.  Бусинка (дочка Фортунки) ее уже давно перегнала в размерах, хотя возраст почти одинаковый. Еще она мой главный помощник в рыхлении земли в фиалках, первые их цветы тоже она съела.  Добрая, нежадная, всех любящая, не обращающая внимание на вредности сестер, спящая сверху всей кучи, мучающая взрослых крыс заваливанием на спину и топтанием на их пузе, при тискалках смотрящая на меня как на дите безрассудное - это моя мякушка Сонечка!

Оффлайн BagiraL

  • Новичок
  • Сообщений: 7
Рикушка))))




Деток, у кого ДР как у нас 15го марта - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))))))))))))))  hb hb hb


Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
Alfa, какая она рыжущая ;)

Елена, Фоток!!

Совершенно выпала... С прошедшим трехмесячьем Карлушат))

BagiraL, а как у них там сейчас, с соотношением весовых категорий?))
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн BagiraL

  • Новичок
  • Сообщений: 7
BagiraL, а как у них там сейчас, с соотношением весовых категорий?))

щас практически одинаковые стали))) попробую взвесить их на днях.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789


Жорич косит лиловым глазом ;D Весит Уже больше 530 граммулек

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
zvveter, Скока-скока?? :o
Вот каааак они такими вырастают!?? Не взрослыйж еще!))
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн AlinkaFrend

  • Новичок
  • Сообщений: 43
  • Ех "Алина и Руди"
всем привет hb!!!давно нас небыло тут....хотим отметиться !..!!Лэйс стал совсем большой,главарь всей банды)))любит делать маникюр хозяйке тобишь мне,есть одуванчики,и скакать по дивану!!!одним словом малец удалец!!!!! ;D

Оффлайн AlinkaFrend

  • Новичок
  • Сообщений: 43
  • Ех "Алина и Руди"
по размерам догнал дядю Руди(это самый мой взрослый крыс)!!!!!тоже присутствует на фото!

Оффлайн Самайн

  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино
Алели (девочка №2 из помёта Есении 9 марта)- красавица, умница, добрейшей души человек... Нежная, яркая,- моя любимица.

Производит впечатление, на ручки просится


Валялки с Розкой (игры, только игры,- никакой агрессии)


На фоне своего любимого колеса. Только Алели у нас в нём бегает,- для неё и держим. Сейчас усиленно мечтаю об огромном, сантиметров 30 в диаметре, а то в этом ей складываться приходится едва ли не напополам,- но бегать из-за этого не бросает. Так что "ищу колесо размером с дом"!


Ну и отчётно-весовое на текущий час:

Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789


Жора-обжора ;D

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
AlinkaFrend, а сколько в нем уже?)

Самайн, Огромная девица)) и красивущая)
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн Alena42

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Трэвис. На зверьке получили САС!



Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
   Кааакая роскошная агуть!