Автор Тема: Клетки для крыс [общая тема]  (Прочитано 476841 раз)

Оффлайн Виктория267Воронеж

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Эмили и Мия - 2 моих любимых хвостика
  • Имя: Виктория
  • Откуда: Мичуринск
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4040 : 24.11.2019, 22:17:44 »
Ферпласт Фурат, Савик зено 2, Савик Фредди 2 -- одни из самых удачных моделей. Есть подешевле, но уже будут не настолько удобные. К примеру, Интерзоо Фродо или Шиншилла
Большое Вам спасибо hb :8)

Оффлайн Виктория267Воронеж

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Эмили и Мия - 2 моих любимых хвостика
  • Имя: Виктория
  • Откуда: Мичуринск
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4041 : 24.11.2019, 22:22:39 »
Интерзоо Фродо
Все клетки кроме этой видела. Сейчас посмотрела на Фродо, поняла что это мой идеал. Inter-Zoo G-190 FRODO + PL - идеальный размер, нормальный, высокий поддон, несколько этажей, есть дизайн, и цена не так задрана. + есть куда повесить гамачок и поставить домик. Спасибо вам огромное kl kl kl


Оффлайн Виктория267Воронеж

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Эмили и Мия - 2 моих любимых хвостика
  • Имя: Виктория
  • Откуда: Мичуринск
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4042 : 24.11.2019, 22:28:54 »
не настолько удобные
А чем неудобны? Мои пластик не грызут, максимум в чём вижу неудобство это крыша. А у этой клети маленький шаг решётки? А то боюсь мои девочки убегут)))

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4043 : 24.11.2019, 23:36:39 »
Виктория267Воронеж, во Фродо очень маленькие дверцы. Ну и качество так себе. Попользоваться ею можно, но это не та модель, к которой захочется вернуться или которая переживет несколько поколений крыс и останется в хорошем виде. Имхо, лучше доплатить и взять тот же зено 2, он не сильно дорогой

Шаг там 1 см.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн ORNELLA

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.697
  • Откуда: Каунас, Литва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4044 : 25.11.2019, 12:17:04 »
А чем неудобны?
Согласна с Крыса В-Перьях, при таком размере клетки с ужасно маленькими дверьми одно мучение - через них дотянуться до всех углов чтобы протереть или до заныкавшейся крысы не возможно, что нибудь поставить/повесить только через крышу. Качество покраски у Интерзоо всегда хромало, краска сходит кусками и эти места покрываются ржавчиной.
Если бюджет ограниченный лучше Фурат или Зено 2 б/у поискать.
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Оффлайн Виктория267Воронеж

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Эмили и Мия - 2 моих любимых хвостика
  • Имя: Виктория
  • Откуда: Мичуринск
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4045 : 27.11.2019, 17:24:30 »
во Фродо очень маленькие дверцы. Ну и качество так себе. Попользоваться ею можно, но это не та модель, к которой захочется вернуться или которая переживет несколько поколений крыс и останется в хорошем виде. Имхо, лучше доплатить и взять тот же зено 2, он не сильно дорогой

Шаг там 1 см.

Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4044 : Вчера в 12:17 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Виктория267Воронеж от 24.11.2019, 22:28:54
А чем неудобны?
Согласна с Крыса В-Перьях, при таком размере клетки с ужасно маленькими дверьми одно мучение - через них дотянуться до всех углов чтобы протереть или до заныкавшейся крысы не возможно, что нибудь поставить/повесить только через крышу. Качество покраски у Интерзоо всегда хромало, краска сходит кусками и эти места покрываются ржавчиной.
Если бюджет ограниченный лучше Фурат или Зено 2 б/у поискать.
А что можете подсказать насчёт IMAC? Вроде бы неплохие отзывы насчёт него

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4046 : 27.11.2019, 20:52:13 »
А что можете подсказать насчёт IMAC? Вроде бы неплохие отзывы насчёт него

У имак хорошее качество, это да. Но клетки с маленьким шагом у него так же с маленькими дверцами. И чаще всего это оцинковка. Ну и цена на имак не низкая, в принципе.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн SmetankaN

  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Тула
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4047 : 27.11.2019, 21:22:10 »
Добрый вечер!
А никто не знает, в России еще где-нибудь продается SAVIC Suite ROYALE XL?

Оффлайн SmetankaN

  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Тула
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4048 : 27.11.2019, 21:58:38 »
Или через кого можно заказать...

Оффлайн КрысЯна

  • Крысовод
  • Сообщений: 316
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4049 : 29.11.2019, 03:17:25 »
Если кто-то хочет, то я могу скинуть фото клетки(естесственно мои, а не из интернета ;)), у меня как раз Inter-Zoo G-190 FRODO + PL. Так же могу рассказать чем она мне нравится и почему я выбрала именно её

Оффлайн Kakatu6ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 342
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4050 : 01.12.2019, 05:31:01 »
Кто нибудь в курсе вольер мидвест производство Китай  и США отличаются по качеству? Нет возможности сравнить в реальности :'( там разница в цене 3 тыщщи, а по качеству там или еще какие различия есть? Очень хочеца такой..

Оффлайн ORNELLA

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.697
  • Откуда: Каунас, Литва
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4051 : 01.12.2019, 10:43:04 »
Кто нибудь в курсе вольер мидвест производство Китай  и США отличаются по качеству? Нет возможности сравнить в реальности :'( там разница в цене 3 тыщщи, а по качеству там или еще какие различия есть? Очень хочеца такой..
Если разница только в 3 тысячи, то зачем брать подделку
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Оффлайн Kakatu6ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 342
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4052 : 01.12.2019, 12:25:25 »
Если разница только в 3 тысячи, то зачем брать подделку
  :-\ блииин.чет мне подумалась, может у них производство и в Китае есть, на **** увидала, там доставка до нас дешевая и помимо этих 3 тыщ, много на доставке сьэкономила бы, вот досада... Сейчас нашлось что вроде в Китае тоже делают на заводе, вопрос актуальный, видел ли кто китайский мидвест?
« Последнее редактирование: 01.12.2019, 12:51:21 Kakatu6ka »

Оффлайн Васса

  • Крысовод
  • Сообщений: 485
  • Рано или поздно, так или иначе
  • Откуда: Ungvár
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4053 : 01.12.2019, 17:19:42 »
А где увидали? я б тоже посмотрела))

Оффлайн Kakatu6ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 342
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4054 : 01.12.2019, 19:47:25 »
А где увидали? я б тоже посмотрела))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ka1nr49p

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.197
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПБ
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4055 : 03.12.2019, 06:50:19 »
Подскажите, савик фредди 3 удобна в эксплуатации, как там гамаки вешать, она же метровая, а дверца мне что то не показалась очень большой.

Оффлайн Алекса19

  • Крысовод
  • Сообщений: 189
  • Александра
  • Откуда: Люберцы
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4056 : 06.12.2019, 14:04:57 »
Если кто-то хочет, то я могу скинуть фото клетки(естесственно мои, а не из интернета ), у меня как раз Inter-Zoo G-190 FRODO + PL. Так же могу рассказать чем она мне нравится и почему я выбрала именно её
если можно,расскажите пожалуйста и покажите вашу клеточку))
Начинающий крысовод 3ёх хвостиков-крысодевочек)))

Оффлайн КрысЯна

  • Крысовод
  • Сообщений: 316
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4057 : 06.12.2019, 17:11:33 »
если можно,расскажите пожалуйста и покажите вашу клеточку))
Хорошо) Тогда я сделаю полноценный отзыв, расскажу о трудностях с этой клеткой и как я их решила. Ориентировочно напишу либо сегодня поздним вечером, либо завтра днём. Фото обязательно будут, постараюсь очень подробно всё сделать  ;)

Оффлайн Алекса19

  • Крысовод
  • Сообщений: 189
  • Александра
  • Откуда: Люберцы
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4058 : 06.12.2019, 20:52:52 »
Хорошо) Тогда я сделаю полноценный отзыв, расскажу о трудностях с этой клеткой и как я их решила. Ориентировочно напишу либо сегодня поздним вечером, либо завтра днём. Фото обязательно будут, постараюсь очень подробно всё сделать 
[/quote]
спасибо) буду ждать)Вы из какого города?
Начинающий крысовод 3ёх хвостиков-крысодевочек)))

Оффлайн Алекса19

  • Крысовод
  • Сообщений: 189
  • Александра
  • Откуда: Люберцы
Re: Клетки для крыс [общая тема]
« Ответ #4059 : 06.12.2019, 20:54:13 »
Хорошо) Тогда я сделаю полноценный отзыв, расскажу о трудностях с этой клеткой и как я их решила. Ориентировочно напишу либо сегодня поздним вечером, либо завтра днём. Фото обязательно будут, постараюсь очень подробно всё сделать 
Вы из какого города? получается вы до сих пор пользуетесь этой клеткой?
Начинающий крысовод 3ёх хвостиков-крысодевочек)))