Автор Тема: Товарищи Крысы  (Прочитано 10072 раз)

Оффлайн Prilipun

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.485
  • со мной 4+4+3+3+2+1 хвостов и 75 на радуге
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва, м.Царицыно
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #100 : 28.10.2014, 12:37:38 »
Света, очень сочувствую!  :*( Братику Роничке мягких облачков! Самый красивый крысенок из всего выводка!  love2

Лаврик, конечно, мягко говоря, удивил! Скорейшего ему выздоровления  hb
Беляшику, Слоне и Моте - персональные  :-*
 
Дани,Хоши,Варвара,Поньо;Лера,Мишель,Баффи;Гарри,Джордж,Перси;Шанель;Танчик,Тисса,Чиффа,Яся;Кусаларикс;Кефир,Джек
[Рон,Степашка,Зира,Ксанфо,Джун,Полосень,Марфуша,Соя,Звёздочка,Закира,Бультерьерка,Zayka,Zinnia,Жимолость,Базилика,Сима,Йоханна,Xenia,Йоланда,Йокнапатофа,Проксима-Пончик,Вакса,Эйфория-Ще,Эдвина,Шпинель,Вишенка,Fortune,Мимзи,Вкусняшка,Faina,Яшма,Desire,Жива,Chance,Цитринка,Inessa,Ефросиния,Survivor, Женевра, Мускари, Амая, Жеванна, Ёшико, Original & Replica,Уго,Алиса,АиНами,Фелиция,Аленари,Ягодка-Малинка,Шурочка,Клепсидра,Прекрасная Василиса,Черемуха,Гавриэль,Жюли, Шамика,Орешка,Ассоль,Трикси,Фэнси,Феникс, Капа,Зюзюка,Харли,Шанти,Рекс,Даша, Мишка,Феофан,Прошка,Крисси,Барсик

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #101 : 28.10.2014, 13:04:07 »
Света, очень сочувствую!   Братику Роничке мягких облачков!

Спасибо, Тань.
А Лавря удивил и меня очень, я еще раздумывала, везти ли его так срочно на операцию... Хорошо, что поехали.

Обещанный Мотя, тоже с кашей :)


И Слоня
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Prilipun

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.485
  • со мной 4+4+3+3+2+1 хвостов и 75 на радуге
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва, м.Царицыно
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #102 : 28.10.2014, 13:16:23 »
Как я люблю, когда удается заснять красные глазки без вспышки  nyam
Моте вкусноооо :) Местечко еще такое укромное :)
(Утащила фотки опять  8)= )
Дани,Хоши,Варвара,Поньо;Лера,Мишель,Баффи;Гарри,Джордж,Перси;Шанель;Танчик,Тисса,Чиффа,Яся;Кусаларикс;Кефир,Джек
[Рон,Степашка,Зира,Ксанфо,Джун,Полосень,Марфуша,Соя,Звёздочка,Закира,Бультерьерка,Zayka,Zinnia,Жимолость,Базилика,Сима,Йоханна,Xenia,Йоланда,Йокнапатофа,Проксима-Пончик,Вакса,Эйфория-Ще,Эдвина,Шпинель,Вишенка,Fortune,Мимзи,Вкусняшка,Faina,Яшма,Desire,Жива,Chance,Цитринка,Inessa,Ефросиния,Survivor, Женевра, Мускари, Амая, Жеванна, Ёшико, Original & Replica,Уго,Алиса,АиНами,Фелиция,Аленари,Ягодка-Малинка,Шурочка,Клепсидра,Прекрасная Василиса,Черемуха,Гавриэль,Жюли, Шамика,Орешка,Ассоль,Трикси,Фэнси,Феникс, Капа,Зюзюка,Харли,Шанти,Рекс,Даша, Мишка,Феофан,Прошка,Крисси,Барсик

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #103 : 28.10.2014, 13:19:03 »
Тащи-тащи :)
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #104 : 28.10.2014, 15:33:22 »
Свет, сочувствую по поводу Ронечки.... Красивый крысик, мягких ему облачков.  :'(
Лавре заживлять бочину! Мальчики очаровательны!  :-*
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #105 : 28.10.2014, 15:46:06 »
Света, спасибо за поддержку. Очень тяжко принимать такие решения, когда кому жить, а кому уже пора.

А Лавря скачет козлом по больничной клетке, а весь алюмоспрей размазан равномерно по Лавре теперь и он серенький стал ;D
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #106 : 28.10.2014, 15:52:01 »
серебристый козлик  ;D
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #107 : 14.01.2015, 01:47:43 »
Октябрь 2012 - 08.12.2014. Умер Риччи


Ричка приехал ко мне в декабре 2013 уже взрослым вместе с другом Сеней. Но Сеня ушел летом и Рича остался один. К остальным подселять я его не рискнула. Лечились постоянно, была респираторная хронь и, честно говоря, я боялась, что он начнет задыхаться.  Хороший был, терпеливо переносил все уколы и на меня не обижался. :-* И ушел он быстро, тихо и легко.

Но жизнь продолжается и в конце декабря к нам приехал вот такой красавчик, Пломбир в шоколаде из ДВ:



Фантазии на то, чтобы сократить имя до домашнего у меня не хватило и в итоге к дитю прилипло имя Мыша, он уже отзывается :) Очень любопытный и позитивный ребенок. Подселился он быстро, в последний день уходящего года :) Спит он чаще всего со Слоней. Вот такой выкусь мне сегодня удалось заснять ;D




Подселение


А Беляшик наш стал сдавать в последнее время. Совсем тяжело ему передвигаться и по клетке и выходить из нее особенно. Хотя он очень дружно живет со всеми и его не обижают. Попробую его на ночь отдельно на диван посадить, ему так точно будет удобнее, а остальные будут в гости ходить.

— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Prilipun

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.485
  • со мной 4+4+3+3+2+1 хвостов и 75 на радуге
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва, м.Царицыно
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #108 : 19.01.2015, 09:52:12 »
У Риччи очаровательная мордочка на фото. Кажется, будто он улыбается. Сочувствую.

Новенький Мышь-малыш просто прелесть  :-* Выкусывает так аппетитненько, Слоня балдеет.

Беляшику держаться!
Дани,Хоши,Варвара,Поньо;Лера,Мишель,Баффи;Гарри,Джордж,Перси;Шанель;Танчик,Тисса,Чиффа,Яся;Кусаларикс;Кефир,Джек
[Рон,Степашка,Зира,Ксанфо,Джун,Полосень,Марфуша,Соя,Звёздочка,Закира,Бультерьерка,Zayka,Zinnia,Жимолость,Базилика,Сима,Йоханна,Xenia,Йоланда,Йокнапатофа,Проксима-Пончик,Вакса,Эйфория-Ще,Эдвина,Шпинель,Вишенка,Fortune,Мимзи,Вкусняшка,Faina,Яшма,Desire,Жива,Chance,Цитринка,Inessa,Ефросиния,Survivor, Женевра, Мускари, Амая, Жеванна, Ёшико, Original & Replica,Уго,Алиса,АиНами,Фелиция,Аленари,Ягодка-Малинка,Шурочка,Клепсидра,Прекрасная Василиса,Черемуха,Гавриэль,Жюли, Шамика,Орешка,Ассоль,Трикси,Фэнси,Феникс, Капа,Зюзюка,Харли,Шанти,Рекс,Даша, Мишка,Феофан,Прошка,Крисси,Барсик

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #109 : 19.01.2015, 16:07:29 »
А ребенка можно было бы до Пламика сократитью Или Пламби. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #110 : 21.01.2015, 10:38:51 »
А ребенка можно было бы до Пламика сократитью Или Пламби. =)

Мы честно пытались и Пламби и Бирчик, да все не то ;D. Но на Мыша он уже хорошо откликается, бежит со всех ног. Очень общительный малыш.

У Риччи очаровательная мордочка на фото. Кажется, будто он улыбается. Сочувствую.

Новенький Мышь-малыш просто прелесть  :-* Выкусывает так аппетитненько, Слоня балдеет.

Беляшику держаться!

Спасибо, Танюш :)

И все таки я правильно сделала, что Беляшика отсадила и в его распоряжении теперь целый диван, по которому он хорошо ползает. А по вечерам я к нему всех остальных сажаю, так что он не скучает.
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #111 : 15.03.2015, 23:29:42 »
Разные события происходят в нашей жизни. А вот сегодня - очень радостное! Нашему Лаврентию исполнилось 2 года!







Лавричка! Не болей, и радуй нас долго-долго!
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #112 : 16.03.2015, 10:02:54 »
Роскошному Рыжему еще много днюшек впереди!  hb
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #113 : 16.03.2015, 10:04:10 »
А какие усы! А какие кудри!  inlove

С днем рождения красавца-мужчину.  :-*
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #114 : 16.03.2015, 10:49:02 »
Спасибо за поздравления! hb На выходных всех нафоткала, расскажу, наконец про всех :)
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #115 : 16.03.2015, 22:44:59 »
Хочу рассказать о тех, кто сейчас у нас живет. Но перед этим надо написать, что уже не с нами Беляшик наш... Не могла себя заставить написать о нем.

Жемчуг из Домика Голубой Крысы 17.10.12 - 06.02.2015

Придумалось имя Беляш ему еще до того, как мы решили, что возьмем его. А потом уже надо было официальное имя на Ж. Жемчуг, только дома он всегда Беляшиком был.



Первые дни дома вместе с братиком Жеронимо.


Всегда был очень обаятельным и умело этим пользовался :)



Когда вырос и окреп, то занял трон и уверенно правил, почти до конца своих дней, причем всегда в клетке было тихо, по крайней мере при мне :)


В январе навалилось все сразу, плохо ходит стал, и все как снежный ком, очень быстро. Отсадила его, а через неделю уже и кушать сам не мог, яички посинели и сильно уплотнились. В конце января побывали в Ласке, оказалось, что в одной почке опухоль и в яичках тоже, ну и понятно, что отправили нас домой жить, сколько сможем. Смогли мы всего неделю, но я не жалею о том, что свозила его. ЕС лечение назначила и жил он последнюю неделю на своих ногах и кушал сам. Ушел Беляня быстро, у меня на руках. Отдыхай мой хороший :-*



Закончились мои Жизнерадостные Пятнушки.
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #116 : 16.03.2015, 23:06:22 »
Какой красивый мальчик! Пожил хорошо, в удовольствие, и радовал тебя.
Легких облачков  :'(
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #117 : 16.03.2015, 23:11:20 »
Спасибо, Люб, за сочувствие, мы скучаем. :-[
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн dian17

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.099
  • USER
  • Имя: Света
  • Откуда: Тверь
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #118 : 16.03.2015, 23:13:06 »
Самый старший теперь у нас Лаврентий, отпраздновавший вчера свое двухлетие. Далее по старшинству.

Два братика Слоня и Мотя, им сейчас 1 год 3 месяца. Мотя у нас теперь самый главный главнюк. :) Спокойный, уравновешенный, никого не обижает и авторитетом не давит.


Слоня. Здесь он получился важный и на себя не похож, обычно у него более детское выражение лица. Подвижнее и общительнее брата.


Мыша. Ему сейчас пятый месяц. Замечательный крысик, всегда рад меня видеть, бежит со всех ног. Ласковый и заботливый, выкусывает мне уши и голову ;D


Савва. Ну и еще мы разжились вот такой вот чернушкой, из этой темы http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6128.0
Живет у нас уже неделю, вчера подселялись. Ну что, пискля еще та. Его еще и понюхать не подошли, он уже орет как потерпевший, еще и хвостом бьет., хотя никто его кушать не собирался. Ну ничего, привыкнет mama
— Какое оружие предпочитаете? Меч? Топор?
— Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Товарищи Крысы
« Ответ #119 : 16.03.2015, 23:13:49 »
Неудивительно, даже на фото очень хорезматичный парень. Света, ему было очень хорошо у тебя, до последнего. И прожил немало.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2