Автор Тема: Старичьё. Сбор средств от Фонда (Помогите, отдам крыс в хорошие руки)  (Прочитано 16223 раз)

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Отдам только в хорошие руки 11 крысок 2 мальчика 9 девочек. Возраст около двух лет. К сожалению ситуация такая: нахожусь в положении нашли аллергию и сердечную недостаточность с уходом в декрет нет  больше материальной возможности полноценно заботиться о животных. Двоим крыскам требуется лечение. У будущего малыша возможны тоже проблемы со здоровьем. Прошу не записывать меня в монтсры, но  жить на таблетках больше нет сил, ночью задыхаюсь, постоянный кашель, насморк. Один крыс простужен у другого опухоль. Денег катастрофически не хватает. Отдаю с клетками, домиками, поилками.  kl

Келли, девочка

Кудряша, девочка

Миднайт. Девочка

Пиня. Девочка

Хопя, дев. лапки задние парализованы.

Кудряша снова

Роаза.дев., задние лапкки парализованы.

Звездочка. девочка.

Снова Пиня.

Грейс. опухоль на брюшке и за ухом.

Йоко. мальчик.

Ринго.мал. неоднократнол лечили от бронхита сейчас тоже болеет.

Пиня иЗвездочка

Миднайт и Хопа.

Дарк

peace peoms
« Последнее редактирование: 04.12.2018, 10:04:37 Nessy »

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.317
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Что за лечение требуется, у кого лечились?
Возраст всех около двух лет?

и откуда крысы?
t.me/JackESC_t

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Я не могу сказать какое лечение требуется так как прием у ветеринара тоже стоит денег. Точный возраствсех крыс  тоже сказать не могу. Крысы приобретались на авито. две из них оказались с "сюрпризом" кого могли пристороили остальных оставили.
« Последнее редактирование: 23.11.2018, 22:11:18 mylene »

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 916
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Город какой?
Дома полно-крысье.

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Москва

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 916
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Что значит будущего малыша?  88(
Все поняла, извиняюсь, крысы по полу разделены?
думала речь о беременной крысе
« Последнее редактирование: 23.11.2018, 22:43:12 KosH »
Дома полно-крысье.

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Да, у парней своя клетка.

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 916
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Хорошо бы еще выложить фотографии каждого
Дома полно-крысье.

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
А можно про девочек поподробней?
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
У меня очень плохая камера в телефоне фотоаппарата нет( Две серых девочки рекс. Четыре черных девочки:  две рекс,  две  стандарт.Две белых девочки рекс и стандарт. Одна девочка серая полулысенкая, извините не знаю подробностей породы как это называется, подшерсток растет плешками. Два парня рекс белые.
« Последнее редактирование: 23.11.2018, 22:48:40 mylene »

Оффлайн Адэля

  • Крысовод
  • Сообщений: 229
  • Дарите добро - и оно к вам вернётся
  • Откуда: Москва
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #10 : 23.11.2018, 23:17:32 »
Тяжело Вам будет пристроить  крысок без фотографий. Людям надо видеть  кого они берут.
Крыс и детей не бывает много....

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #11 : 23.11.2018, 23:49:40 »
Попрошу телефон у мамы попытаюсь сфоткать, но не могу разобратся как сюда фото приклреплять?

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.317
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #12 : 24.11.2018, 00:35:26 »
а ранее у врача крысы были?
крысы что у вас родили и их родителей они же старше, вы отличить можете?

Просто сейчас это звучит так, заберите у меня крыс только в хорошие условиях из моих плохих.  ><

Нужны фото, по мосечные. Нужна информация.

Сами вы какую помощь готовы своим же крысам оказать? И какие сроки на это пристройства в хорошие руки? (сколько крысы ещё могут находится у вас).
t.me/JackESC_t

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.086
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #13 : 24.11.2018, 00:49:15 »
по мосечные

Не употребляйте, пожалуйста, это выражение - в слитном ли написании, или в таком, как у вас. Это мы тут понимаем подобный "мимимишечный" сленг, а люди не из "тусовки" могут и не понять. Можно было написать "сделайте отдельное фото каждой из крыс" или как-то так.

----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #14 : 24.11.2018, 12:22:52 »
По возрасту тя уже дала исчерпывающий ответ, извините больше добавить к этомуи ничего не могу. Одного крыса больного уже лечили неотднократно от бронхита, но опять заболел если кто-то возьмет готова предыдущие его назначения из ветеринарки  предоставить. Сейчас как уже написала нет возможности лечить животное, совсем.  Крысы будут до той поры, пока не обретут новый дом, но мне тяжело пг состоянию здоровья и материально. Фото постараюсь сделать в ближайшее время.

Оффлайн VictoryF

  • Крысовод
  • Сообщений: 734
  • Имя: Виктория
  • Откуда: Москва
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #15 : 26.11.2018, 12:31:15 »
Попрошу телефон у мамы попытаюсь сфоткать, но не могу разобратся как сюда фото приклреплять?

Гугл. Пишите в строке поиска: фотохостинг. Там список сайтов. Выбираете. Как правило, уже на первой страничке сайта фотохостинга  есть кнопка загрузить. Жмёте на неё и сразу всем скопом фотографии загружаете. Далее... там есть варианты ссылок, обычная, ВВ и HTML. Выбираете ВВ коды, их копируете и вставляете в ваше сообщение столбиком, разделяя ссылки между собою пробелом.

О фотографиях. Делаете фото всех крыс, буквально пару фото, и каждую по отдельности крысу по 1-2 фото. Наберитесь терпением, крысы не куклы и сидеть ждать не будут, когда же их сфотографируют, они будут в движении, нужно приноровится и выбрать момент. А чтоб фото были без смазанных движений, выберите место съёмки посветлее, желательно, днём, чтоб свет был и из окна.

Далее, добавляете фото сюда, в эту тему и создаете ещё тему по пристройству в разделе - Доска объявлений(крысы) - Крысы и крысята. Там к каждому фото крысы пишете пару слов об этой крысе, её возрасте, здоровье, особенностям поведения, всё что знаете, в общем...
Всё.
Нет, не всё - информацию, что отдаете клетку и тд - убираете под спойлер - выделяете этот текст и жмёте кнопку Sp, она наверху над смайликами.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.434
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #16 : 26.11.2018, 12:44:10 »
VictoryF, бесполезно.
Посмотри её сообщения, она и крысят без фото пыталась пристраивать.
Тут расчёт только на одно- метнутся жалостливые крысоводы за крысами или нет, на животных по большому счёту плевать.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн mylene

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #17 : 26.11.2018, 13:09:14 »
Знаете, если бы мне было плевать я бы никаких объявлений не давала,  а вы если помочь не можете, то хотя бы г...на вентилятор не набрасывайте.

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 916
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #18 : 26.11.2018, 17:56:32 »
Знаете, если бы мне было плевать я бы никаких объявлений не давала,  а вы если помочь не можете, то хотя бы г...на вентилятор не набрасывайте.
ну а как мы выбирать и влюбляться будем без фотографий?это кот в мешке...
Дома полно-крысье.

Оффлайн Алия

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.732
  • Злыдня
    • Дневник пользователя
Re: Помогите, отдам крыс в хорошие руки
« Ответ #19 : 26.11.2018, 18:00:37 »
mylene, где фото-то? А то вы на форумчан огрызаетесь, а воз и ныне там, по факту вы ничего не делаете. Спрашивается, зачем заходили-то?

Про фото. http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=4759.0
« Последнее редактирование: 26.11.2018, 18:03:11 Алия »
"Если бы животные умели разговаривать, я бы, вообще, с людьми не водилась..." (с)