Автор Тема: Крысиная пентаграмма; Жорик и ПалПалыч  (Прочитано 14024 раз)

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
На короткой незаметной шее
Голове уютнее сидеть,-
И душить значительно труднее,
И арканом не за что задеть.


 ;)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Айай! Перелистнула много хороших фоточек... я нечаянно.  8)=
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Айай! Перелистнула много хороших фоточек... я нечаянно.  8)=
:_  спасибо, что не стёрла!  kl   ;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9091/33364358.a/0_1137b9_47883274_L.jpg Аааа... где а фост? Что это, оптическая иллюзия?  O_O
чей фост? Дринкера висит строго перпундикулярно полу, а Лисанж, наверное, отстегнул на время, (или втянул? - куда, сама реши  E:  )  - хто их знает эту мОлодёжь, в смысле, от Дринкера решил свой фостик спрятать.  >:)  Сегодня вроде Лисанж был при фосте.
Посмотрела внимательнее... Тоня, посмотри на верхнее фото - это бок Лисанжа. Из этого бока у него фосты не растут из другого тоже.  E:
Очевидно, эти фантазии возникли из прочтения содержания фильма Муха Я теперь в основном содержание читаю, смотреть что-то совсем не хочется.   unknw
« Последнее редактирование: 25.05.2014, 14:13:52 Frisik »

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Я про фост Дринкера! Он в таком ракурсе очень странный получился, как у белого полярного медведя, только у того волосатый.
Вот тут!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9091/33364358.a/0_1137b9_47883274_L.jpg

чей фост? Дринкера висит строго перпундикулярно полу,
И, кстати, тут вовсе не понятно, висит он, или стоит.
Поручики, мааалчать!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Таня, было приятно познакомиться!!! У Вас такие лысотискательные мужички  inlove
Пусть выздоравливают.
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
С хвостом там полтергейст какой-то, на одной фотографии есть, а на следующей уже нет  88( Забрили ампутировали уже?!  O_O
Шок отступил только после пристального изучения обоих фот и выяснения, что хвост - он как тот суслик. Ты его видишь? А он есть!  :8)
« Последнее редактирование: 26.05.2014, 00:15:23 RoseOfMay »

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
ну не знаю!  unknw верхняя клетка маленькая, фостик упёрся в прут клетки и поник.  :*(
особо переживающим.  :D У них есть запасные фосты. Вон внизу лежит.

Дядьки спят, малец носится по клетке. Я подошла, он уже в курсе политики партии домашнего политеса - подбежал к дверце. Я открыла, потискала, малец не пищал. За что был отправлен в клетку, получив подушечку. Он уже научился, попав в клетку из рук, разворачиваться и ждать подушечку. И брать уже научился, сразу берёт подушечку. Не как раньше - долго нюхал и покусывал пальцы вместо подушечки.  ;) В три прыжка взлетел вверх, по неопытности, потому что там уже с интересом зашевелился Тангейзер и опустил мордочку вниз. Дринкер как раз оказался на верхнем гамаке сообразил всю опасность спрыгнул на этаж вниз - на полку, спрятался за угловым туалетом, для пущей безопасности ещё и под тряпку на полке залез.  :D Потом, после того, как опасность миновала - Тангейзер не пришёл, вылез из-под тряпки и ел подушечку прямо на полке. Надо сказать что ел очень интересно: сначала обгрыз всё по кругу, а потом ел начинку. Самое вкусное на потом оставляет?  :D

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Сижу за компом. Пацаны сбежались, забрались на стол и крутятся рядом. Надо почесать, особенно Лисанжа - бо-ольшой любитель ентого дела.  ;)
Чтобы Тангейзер не лез на клавиатуру, оградила её рукой. Тангейзер принял этот жест за разрешение к действию: сначала тщательно её выкусывал, потом взялся за ногти. Пока я вводила текст левой рукой, выгрыз ногти в соответствии со своим вкусом - с зубчатыми краями.  :DD Говорит, теперь так носЮт.  unknw  Если бы в художественном запале не залез на мясо, удалось бы обработать все пальцы, а так решили остановиться на двух. Теперь придётся всю эту красоту пилочкой запиливать.  drink

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Теперь придётся всю эту красоту пилочкой запиливать.  drink
          и вот так вот просто придется весь креатив спилить?   88(   все старания насмарку  dub  ;D
"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Вернулись от врача. Всё-таки залечили отиты!  !..!  Абсцесс в ухе Джаника тоже. Можно выдохнуть - прокол делать не придётся. Хотя анауран ещё неделю придётся капать обоим. Бедные мальчишки! Джаник уже смирился, Малыш ещё трепыхает при закапывании.
Вчера выпустила банду, сама лежала на диване. Тангейзер примчался ко мне и начал хрипеть прямо в ухо.  >< Пока сходила за телефоном, чтобы записать это сольное выступление - он его закончил. Что с этим крысом?  drink Жрёт, что ли что-то, что в глотке застревает? Они тут поролон нашли, может, где-то сховал его и периодически доедает?

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Ау!
Вы все куда-то совсем пропали...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик