ну не знаю!

верхняя клетка маленькая, фостик упёрся в прут клетки и поник.

особо переживающим.

У них есть запасные фосты. Вон внизу лежит.

Дядьки спят, малец носится по клетке. Я подошла, он уже в курсе
политики партии домашнего политеса - подбежал к дверце. Я открыла, потискала, малец не пищал. За что был отправлен в клетку, получив подушечку. Он уже научился, попав в клетку из рук, разворачиваться и ждать подушечку. И брать уже научился, сразу берёт подушечку. Не как раньше - долго нюхал и покусывал пальцы вместо подушечки.

В три прыжка взлетел вверх, по неопытности, потому что там уже с интересом зашевелился Тангейзер и опустил мордочку вниз. Дринкер как раз оказался на верхнем гамаке сообразил всю опасность спрыгнул на этаж вниз - на полку, спрятался за угловым туалетом, для пущей безопасности ещё и под тряпку на полке залез.

Потом, после того, как опасность миновала - Тангейзер не пришёл, вылез из-под тряпки и ел подушечку прямо на полке. Надо сказать что ел очень интересно: сначала обгрыз всё по кругу, а потом ел начинку. Самое вкусное на потом оставляет?
