Автор Тема: Крысиная пентаграмма; Жорик и ПалПалыч  (Прочитано 14025 раз)

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #60 : 11.12.2013, 13:06:58 »
Лася очень смешно спала

Но фото не передавало всю смешнючесть её позы

Я прыгала вокруг клетки, чтобы отобразить полностью на снимке эту сценку, надо было ещё сделать так, чтобы модель не проснулась.  :D
Наконец Петрушке это всё надоело, и он решил ликвидировать причину переполоха. А может, подумал, что нечего его жену в интимных позах снимать.  :D


Лася за время "сессии" так и не проснулась.  :D

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #61 : 13.12.2013, 12:04:11 »
Сижу ночью за компом, читаю форум. А в частности «Мистические истории», любезно выложенные Шесс.  ;) Пацанов заманила в клетку и заперла – они по самые уши заняты тазиком с йогуртом пополам с творожком, супругам тоже выдала йогурт, заряженный лекарством. Тишь, да гладь – божья благодать.  :]
Вдруг спинным мозгом чувствую – у меня за спиной крыса пробежала.  O_O Вот блин, думаю, неужели какой-то пасюк в квартиру пробрался. Услышал, что я обещала Шесс пасючонка подарить, и решил узнать, как это у неё пасюкам живётся? Действительно так хорошо, как обещают пасючьи предания?  :D
Походила по комнате, огляделась, замерев, как охотник в тайге, - ничего. Села, продолжаю читать, опять едва слышный звук топочущих крысиных лапок. Да и пацаны, в клетке собрались у передней решётки – явно в комнате кто-то (что-то) есть.  O_O Что за чёрт? Сижу, упрямо читаю – времени у меня нет стеснительных пасюков вылавливать. На всякий случай не двигаюсь, совсем. Но глазами по сторонам поглядываю.
Вот, он – нарушитель спокойствия.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
;D

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #62 : 14.12.2013, 00:20:43 »
Лася классная. А супружеские объятия вааще мимимишны. Я на своих умиляюсь, когда их в подобной позе застаю, а Ласина обнаженность добавляет трогательности :)
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #63 : 14.12.2013, 00:38:33 »
Ой, Таня, какие они классные!!!   inlove
Лася - так это вообще крошечный человек. И да, от некоторых человекомужей такой заботы не дождешься)))
Супер, это мои личные фото года!
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #64 : 15.12.2013, 18:29:43 »
Петрушка умничка- защищает честь жены даже во сне  ;) ;D
"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #65 : 15.12.2013, 19:35:07 »
Молодцы, и Лася, и Петруша, тьфу на них три раза.
Жизнерадостности крыс не перестаю удивляться. Вот ведь нарушитель спокойствия-то кто оказался! Неожиданно так. Бодрости пожилым мышам!
Фотки классные... Лася - очень трогательная лысь.  love2
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #66 : 15.12.2013, 19:47:19 »
Спасибо за отзывы!  8)=
от некоторых человекомужей такой заботы не дождешься)))
Наташа, вынуждена огорчить.  ;) Иногда Петрусь ведёт себя просто по свински, правда, не намеренно. Впрочем, возможно, как и некоторые мужчины, и не только мужчины.  unknw
Недавно наблюдала такую сценку. Поставила розеточку с кашей на полку, Петрусь сидит ест. Лася, видно почуяла запах и прискакала. Лася, не смотря на свой почтенный возраст, выглядит как девчонка первоклассница - не ходит, а прыгает. Так вот, прибежала, заскочила на полку, попыталась припасть к розеточке, а Петрусь ка-ак повернёт свою не худую попу, и скинул бедную Ласю с полки. Она прям вверх тормашками полетела.  ::) Хорошо, что под этой полкой гамак есть. А Петрусь даже и внимания не обратил, не бросился даму поднимать, а наоборот ускорил уничтожение каши.  drink

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #67 : 15.12.2013, 19:51:23 »
Ну он, наверное, нечаянно...  8)=
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #68 : 16.12.2013, 21:12:43 »
Да он вообще ничего не заметил. Ни того, что она появилась, ни того, что сразу куда-то делась. Некогда ему было, он кашу ел.  ;)

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #69 : 16.12.2013, 21:46:27 »
ну дык:  "путь к мужчине лежит через желудок" ,  "когда я ем - я глух и нем"  ... и т д   ;D
"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #70 : 16.12.2013, 23:55:38 »
Утро крысовода.  :_
Проснулась утром, за окном темно. Решила поваляться ещё пол часика. В голову, со сна, что ли? пришла гениальная идея – выпущу крыс погулять, пока не встала, позавтракать удастся без экстрима. Не надо будет прятать тарелку с бутербродами, никто изо рта ничего не будет выцарапывать. Полчаса бандитам вполне хватит набегаться и уйти в клетку спать.
С самого начала всё пошло не так. Через пару минут под одеялом, где-то в районе голых ног завязалась борьба нанайских мальчиков, в смысле двух лысых крыс. Не успела я подумать: «Интересно, кто там? Риксби с Малышом, Малыш с Джанником?» Как резкий запах заставил открыть глаза – прямо напротив подушки сидел Риксби и старательно тужился, выдавая материал для анализа. Очевидно, вчерашняя, полученная перед сном размороженная кукуруза как-то не очень подошла. Упрямо повернувшись на другой бок, я попыталась ещё немного понежиться. На левом боку балдёж получался плохо. Запах стал слабее, но всё ещё существовал, как и опасения вычёсывать крысиные какашки из волос. Со стороны то ли кухни, то ли ванной раздалось какое-то постукивание – позвякивание. Всё, с дрёмой пришлось резко завязать и идти в сторону звуков  разбираться. Проникновение крысы в ванну или кухню – ЧП. Даже представить страшно, куда они там могут залезть. Так и есть, в ванной прямо рядом с дверью сидел Малыш и делал вид что он только что забежал, рядом с ним лежали плоскогубцы, которые он, очевидно, пытался утащить к себе в клетку. Я и не заметила, что пока ворочалась и пыталась игнорировать запах, борющиеся нанайские мальчики распались и исчезли. Кто куда. Малышу повезло – прорвался в ванную, Джанник скучал – грыз тумбочку в коридоре, наверное, попа в щель между дверью и косяком не прошла, не смог пролезть за Малышом.
Из комнаты доносились звуки: кто-то что-то грыз, скорее всего, мебель, что-то падало, короче, день начался.
Пошла на кухню, заваривать кофе.
« Последнее редактирование: 16.12.2013, 23:58:36 Frisik »

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #71 : 17.12.2013, 00:15:50 »
 yaumir ;D

... а кстати,  зачем Малышу плоскогубцы?   ;D
"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #72 : 17.12.2013, 00:43:29 »
Как зачем? Прутья поперекусывать. А то иногда по два часа приходится дверцу трясти, чтобы она открылась. Что-то, с автоматикой, наверное.  ;)

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #73 : 17.12.2013, 00:50:43 »
сообразительный , однако  ;) ;D
"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #74 : 17.12.2013, 17:03:57 »
шикарное начало дня  :DD

а фотки парочки очень трогательные))))
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #75 : 31.12.2013, 16:14:34 »
Таня, с наступающим! Чтобы в 2014 сбывались все мечты!

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #76 : 31.12.2013, 18:28:08 »
Таня, с наступающим! Всех благ тебе и хвостатым друзьям!
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #77 : 31.12.2013, 20:26:19 »
Спасибо! Мы постараемся  8)=
Читателей дневника с наступающим! Весело встретить!

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #78 : 31.12.2013, 23:00:08 »
 с Наступающим   из Наступившего!   beer pozdr pozdr pozdr

пусть все беды останутся в прошлом  :)

"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: Великолепная семёрка + супруги
« Ответ #79 : 02.01.2014, 01:43:05 »
После встречи нового года пришла домой, зачем-то выпустила крыс, а сама прилегла на диван, крыс почёсывала.  unknw Утром встала, подхожу к окну – горшок с цветами разворочен. Полностью.  drink Забыла стол от окна отодвинуть. Цветку капут. Яму дорыли до самого дна – дренаж вытащили. Нахальная малявка Лисанж уже при мне пытался на подоконник проникнуть. А когда я стол от окна отодвинула, не поверил своим глазами, потрясённый моим коварством, отчаянно прыгнул на закрытое тюлем окно, повис на этом самом тюле, не удержался и рухнул вниз. Еле успела подхватить.
Чья-то наглая усатая морда выгрызла проводок из часов. Теперь живу без часов и ночника, которым по совместительству часы работали.
Словом, начало 2014 многообещающее.  xe