Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 38997 раз)

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #180 : 30.09.2013, 20:11:46 »
Да и девчонка у меня мелкая и тощая. Ей уже должно быть больше 4-х месяцев, а она 170 граммов весит. Вполне очевидно, что это не нормально. Чудо, что она жива после родов при таких размерах.

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #181 : 30.09.2013, 20:33:07 »
Я долго читала и не вмешивалась, потому что сказать вроде нечего, но на моменте с подачей в суд проржалась адски ;D
Девушка, милая, удачи вам! Напишите нам потом, что вам сказали в месте, куда вы понесли заявление.

Все, я молчу, простите за оффтоп  mol4u
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #182 : 30.09.2013, 20:37:10 »
Кстати, что бы передать их через половину посёлка пронесли по холодине в картонной коробке. Они прям на ощупь холодные были. Хотя простуды для крыс смертельны. Теперь то мы знаем почему не хотели, что бы зашли за ними домой и переложили в нормальную переноску в тепле. Вообще дети изначально были похожи на головастиков - большие головы и совсем тощенькие тела. Но теперь у меня конечно отъедятся. Прошли считанные дни, а они уже начинают напоминать нормальных крысят.

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #183 : 30.09.2013, 20:39:55 »

Я, я видела! Она разбирается в крысах! Патамушта проводит экспертизы онлайн - этого бы не стал делать незнающий человек!
Особенно малявкину племенную красавицу с большими яйцами отлично провели экспертизу. :-) Интересно, как люди не участвовавшие в выставках и не общавшиеся ни с одним экспертом собираются проводить экспертизы?  ;D Обычно этому долго учатся, начиная сначала с ассистентов экспертов. То есть опять имеет место сознательный обман. И эти люди что-то там про законы говорят?

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #184 : 30.09.2013, 20:43:30 »
как люди не участвовавшие в выставках и не общавшиеся ни с одним экспертом собираются проводить экспертизы?  ;D
Как-как... По фотографии, сказали же!

Ну... ну хочешь я тебя обижу? mama
Небольно?  8)=
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #185 : 30.09.2013, 20:50:13 »
Особенно малявкину племенную красавицу с большими яйцами отлично провели экспертизу. :-)
Они думали, что это роскошная женская грудь. Обвисшая. До ниже живота.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #186 : 30.09.2013, 20:51:54 »


А раз оно Вам не надо и Вы не хотите решать ситтуацию нормально,значит будем решать по другому! Я облажалась и не боюсь при этом поговорить с людьми лично,в чём-то согласиться и сделать правильное в своей жизни решение.
Вам уже несколько раз написали, какое тут может быть единственное правильное решение, которое будет добрым делом. И тогда про вас быстро все забудут. И даже думаю фото удалят наверное.
Кстати, вы опять не понимаете, что облажались вы не в том, что вас раскусили, а вообще в ваших поступках. Вы же хотели и дальше мне сплавлять ненужные излишки "питомника", именно для этого вы сказали, что будете сообщать о других найденных крысятах и что в вашем доме кто-то писал письмо с угрозами в адрес неизвестных, регулярно выбрасывающих крысят (подозреваю, что это как раз единственное в ваших словах было правдой и это в ваш адрес соседи ругались, не исключено, что и они пользуются интернетом и скоро узнают, чем вы занимаетесь). Вы подготовили легенду под которой и дальше собирались спихивать мне всех, кто вам надоест, что бы уже я их за свой счёт откармливал до нормального крысиного состояния и пристраивал.
То есть вы хотели найти добреньких "лохов" которым вы бы сплавляли подобные "подарки" на регулярной основе, каждый раз рассказывая, что у вас дома только такса и кошка и вы боитесь, что они сожрут крыс, а вас бы хвалили, какие вы хорошие, что не прошли мимо чужих выброшенных животных.
Только почему-то не смогли догадаться, что крысоводы у нас в стране в основном знают друг друга и общаются друг с другом и о ваших подвигах быстро станет известно всем, включая выбранного вами "лоха".
Это вы изначально выбрали так сказать путь против общества, а остальные то все друг друга знают не первый год. :)

А в суд вы будете на весь интернет подавать?  ;D ;D ;D Сейчас про вас везде и так расходится, один удалит, десять напишут заново.  :)
« Последнее редактирование: 30.09.2013, 22:21:03 Kamer »

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #187 : 30.09.2013, 20:54:38 »
Ведь в жизни всё закономерно-ЗЛО,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно.
И ведь какая же замечательная фраза. Почему вы тогда так возмущены, что именно это сейчас с вами и происходит? Вам возвращается зло, которое вы делали. Вы же сами это написали.
Вы же уже пристраивали "некондицию" так же с выдуманной историей на БУМе. Думали такое можно проворачивать бесконечно?

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #188 : 30.09.2013, 21:16:02 »
Уважаемая Лидия,
Раз уж вы так сильно грозитесь, то я удаляю ваш адрес и телефон мужа из своих сообщений. С вашим мужем говорила моя знакомая и он ей продиктовал все координаты. К сожалению, имя знакомой разглашать не могу, об этом она сама должна написать. Пожалуйста, обращайтесь непосредственно к ней со всеми вопросами, она девушка открытая и готова идти на контакт.
Вот здесь она все написала:
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&p=25130#p25130

И да, вы можете подать в суд на ту организацию, о которой упоминали на ПиКе, однако боюсь что они ничем помочь не смогут, т.к. я там не работаю.
Еще вы можете подать в суд лично на меня, но вероятно вам не известен мой адрес проживания, а без этого я не смогу получить повестку в суд.
А если вдруг я каким-то чудесным образом все-таки получу повестку, то наверно не смогу расписаться в ее получении, т.к. меня не будет дома.
Но ... если  мне станет интересно и я захочу на этот суд явится и суд каким-либо немыслимым образом докажет мою вину... о ужас...  O_O ...я буду вынуждена оплатить административный штраф в размере 500рублей. Конечно же, у меня таких денег нет, поэтому суд сможет обязать меня выплатить эту сумму в принудительном порядке. Но к несчастью, я совершенно безработный человек и не имею ни только никаких доходов, но и даже ни единого счета в банке. Поэтому выплатить штраф в принудительном порядке смогу не быстрее, чем доживу до пенсии. Тогда уж с меня точно этот штраф вычтут, прямо из первой пенсии.

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #189 : 30.09.2013, 21:23:29 »

TinyLady,
+ 1000000!  :DD :DD :DD
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #190 : 30.09.2013, 21:24:33 »
Чуток дополню я все-таки "историю болезни" мадам Рубцовой... а то выше несколько непонятно написано, хоть и непосредственным участником событий.  ::)
Было дело, душевная девушка Лидия со своей не менее душевной подругой взяли у одной молоденькой, но вполне себе адекватной девушки-крысовода девочку-сиамочку, внепланчика. Взяли, естественно. бесплатно. А потом выставили на авито на продажу, за штуку. А девушку (совсем молоденькую, очень ответственную, несмотря на внеплан) начали по-скотски троллить и фактически истязать в личке ссылками на это объявление и описанием дальнейшей судьбы крысенка... В итоге крысенка у этих  :-X :-X :-X :-X выкупили...
Ну, это так. Штрихи к портрету.  8)=
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #191 : 30.09.2013, 21:25:56 »
Чуток дополню я все-таки "историю болезни" мадам Рубцовой... а то выше несколько непонятно написано, хоть и непосредственным участником событий.  ::)
Было дело, душевная девушка Лидия со своей не менее душевной подругой взяли у одной молоденькой, но вполне себе адекватной девушки-крысовода девочку-сиамочку, внепланчика. Взяли, естественно. бесплатно. А потом выставили на авито на продажу, за штуку. А девушку (совсем молоденькую, очень ответственную, несмотря на внеплан) начали по-скотски троллить и фактически истязать в личке ссылками на это объявление и описанием дальнейшей судьбы крысенка... В итоге крысенка у этих  :-X :-X :-X :-X выкупили...
Ну, это так. Штрихи к портрету.  8)=
Блеать... Просто блевотина, извините за французский...  :-X :-X :-X Скотиняка какая. Можете подавать и на меня... в суд...
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #192 : 30.09.2013, 21:30:27 »
Не забывайте, что ваши координаты ещё есть и среди покупателей, среди которых тоже естественно не все довольны. :-) И они их тоже сообщают.  ;) Ну 21-й век же, интернет, найти координаты не проблема.
Вы хотите что бы TinyLady удалила, что написала? Так она удалит, 10 других напишут. :-) Это же интернет, раз информация стала общедоступной, её уже не скроете никак, никакими судами, вы со всем сообществом крысоводов разом судиться будете? А ещё люди могут выкладывать информацию с анонимных ников. С кем тогда судиться то будете? Поймите, нет способов убрать информацию из интернета. В сети лежат компроматы на крутых политиков, бизнесменов, бандюганов и  они никак это убрать не могут. Тёма Лебедев проиграл суд с Аэрофлотом, но выполнил его постановление так, что оно оказалось выполненным де юре, но негативной информации про аэрофлот стало на его ресурсе только больше и в итоге по сути высмеял истца. Он её удалил согласно постановлению суда с той страницы, где она была (и которую уже конечно все давно забыли), но скопировал заново сверху.  ;D А так как это уже другая страница, судиться что бы заставить опять удалить надо заново и так до бесконечности.  ;D В результате решение суда то выполнено, но ещё больше людей её прочло и поржало на аэрофлотом. И ничего аэрофлот, богатый и крутой с армией штатных дорогих адвокатов с этим сделать не смог, утёрся.  А Тёма получил массу удовольствия сначала от суда, на котором дотошно лингвистическая экспертиза анализировала его матюги и их значение, а потом от того, что решение этого суда дало  ему только повод всё это ещё раз повторить.  ;D Остановить это может ровно один человек. Это вы. Прекратите свой некрасивый бизнес. Вы молоды, здоровы, живёте рядом с богатой столицей, есть куча способов заработать куда больше, не обманывая людей и не рискуя здоровьем животных. Оставьте разведение настоящим заводчикам. И тогда вас быстро забудут. Сколько уже люди обсуждали разных похожих плодилен, о которых сейчас никто и не вспомнит? Много.
Вы поймите, пойдёте вы на хорошую работу, с большой зарплатой. А в серьёзных крупных конторах обычно пробивают в интернете всё о кандидатах. Как думаете, что они сейчас нагуглят и наищут по соцсетям?  Нужна вам с супругом такая вот репутация? Стоит это 700 рублей за крысёнка? Ведь вы уже должны были понять, 21 век, интернет, все крысоводы знают друг друга, как вы не меняйте выдуманные имена, не регистрируйте кучу мэйлов, не придумывайте всяких историй, всё равно ваши "подвиги" рано или поздно будут прорываться и становиться общеизвестными. И такое будет повторяться.
« Последнее редактирование: 30.09.2013, 22:06:25 Kamer »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #193 : 30.09.2013, 21:31:40 »
Чуток дополню я все-таки "историю болезни" мадам Рубцовой... а то выше несколько непонятно написано, хоть и непосредственным участником событий.  ::)
Было дело, душевная девушка Лидия со своей не менее душевной подругой взяли у одной молоденькой, но вполне себе адекватной девушки-крысовода девочку-сиамочку, внепланчика. Взяли, естественно. бесплатно. А потом выставили на авито на продажу, за штуку. А девушку (совсем молоденькую, очень ответственную, несмотря на внеплан) начали по-скотски троллить и фактически истязать в личке ссылками на это объявление и описанием дальнейшей судьбы крысенка... В итоге крысенка у этих  :-X :-X :-X :-X выкупили...
Ну, это так. Штрихи к портрету.  8)=
Аа, так это они же? Зашибись. Я помню, тогда жалела что выкупающая поехала одна и безо всяких средств обороны, дабы их применить.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #194 : 30.09.2013, 21:48:49 »
Интересно, любители тут про суды писать как думают, не попахивает ли подобное вымогательство уже уголовщиной?

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #195 : 30.09.2013, 22:03:43 »
Ну так мы найдем эту девушку и попросим заявление написать в полиции :)
Еще в Налоговую можно обратиться, это прям святое дело... там умеют считать кто и сколько им не доплатил.
А еще, боюсь даже такое рассказывать, но это распространенная практика у крысоводов - когда кто-то сильно налажает, собираются злые крысоводы и создают сайт (инкогнито конечно), где выкладывают всю подноготную бедолаги. И потом фик найдешь концы... ни в суд подать, ни хозяев не разыскать....лучше таким плохим крысоводам в лапы не попадать... kl

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #196 : 30.09.2013, 22:08:11 »
Ну так мы найдем эту девушку и попросим заявление написать в полиции :)
А уголовный кодекс в отличии от административного может и не только штрафами ограничиваться. Это уже не мировой суд. Да и вообще наличие судимости даже без реального срока это крест на очень многих вариантах карьеры. Как думаете, найдутся среди крысоводов люди, у которых есть знакомства в полиции, прокуратуре?  ;D
Да даже и сами сотрудники впрочем если поискать найдутся.  ;)
« Последнее редактирование: 30.09.2013, 22:11:28 Kamer »

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #197 : 30.09.2013, 22:08:39 »
Ну так мы найдем эту девушку и попросим заявление написать в полиции :)
А чего ее искать!  ;D
У меня ее контакты уже есть.  ;)
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #198 : 30.09.2013, 22:11:59 »
глюк
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #199 : 30.09.2013, 22:14:03 »
Как думаете, найдутся среди крысоводов люди, у которых есть знакомства в полиции, прокуратуре?  ;D
Да даже и сами сотрудники впрочем если поискать найдутся.  ;)
За этим тоже далеко ходить не надо  E: