Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 38999 раз)

Оффлайн Kitsune

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 667
  • ПДК "Долина Нагваля"
  • Имя: Можно просто Лиса
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #200 : 01.10.2013, 00:36:42 »
Эх... Забыла я поп-корн взять перед прочтением темы ;D
А на самом деле это совершенно не смешно. От таких "питомников" плакать хочется.
Здесь обитают дьяволята - http://nagual-rat.ru

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #201 : 01.10.2013, 01:06:01 »
Тёма Лебедев проиграл суд с Аэрофлотом, но выполнил его постановление так, что оно оказалось выполненным де юре, но негативной информации про аэрофлот стало на его ресурсе только больше и в итоге по сути высмеял истца. Он её удалил согласно постановлению суда с той страницы, где она была (и которую уже конечно все давно забыли), но скопировал заново сверху.  ;D А так как это уже другая страница, судиться что бы заставить опять удалить надо заново и так до бесконечности.  ;D В результате решение суда то выполнено, но ещё больше людей её прочло и поржало на аэрофлотом. И ничего аэрофлот, богатый и крутой с армией штатных дорогих адвокатов с этим сделать не смог, утёрся.  А Тёма получил массу удовольствия
Камер, ты молодец  hb
Это отличная идея. Если эта аферискта наберется еще наглости и пойдет "правды-матки" добиваться, то все документы и информация про нее будут опубликованы на каждом заборе.
Я уже начинаю удовольствие получать  nyam

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #202 : 01.10.2013, 01:10:22 »
Я уже начинаю удовольствие получать  nyam
Холмс курить так и не бросил, а вот Ватсон...  :DD
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Frisik

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.866
  • Откуда: Люберцы, Мос. обл.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #203 : 01.10.2013, 12:56:53 »
Чуток дополню я все-таки "историю болезни" мадам Рубцовой.....
Это уже ЗА гранью добра и зла  :( Человек за 1000 руб. способен продать собственную душу?

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #204 : 01.10.2013, 13:02:52 »
А это уже ст. 163 УК РФ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Срок до 4х лет.
Совершенное группой лиц по предварительному сговору - срок до 7лет.

Ну а поскольку пострадавшая имело дело как с Рубцовой, так и с ее подругой, то это уже группа лиц с предварительным сговором. Берем пострадавшую за ручку и ведем в полицию писать заяву. Супер!

Так что дерзай, госпожа Рубцова. Как только ты пойдешь подавать иск по защите своих персональных данных, так сразу я сама лично пойду в гости к пострадавшей и отведу ее в полицию. Будет тебе встречный иск  crazy
« Последнее редактирование: 01.10.2013, 13:07:42 TinyLady »

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #205 : 01.10.2013, 16:27:28 »
И будет прокуратура офигевать: "Совсем эти крысоводы обалдели!"  xe  ;D
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #206 : 01.10.2013, 16:54:45 »
Да, и похоже пришла пора юристу дать заключение по некоторым спорным вопросам.

Госпожа Рубцова тут поминала всуе тайну переписки и даже какими-то судебными разбирательствами за ее нарушение угрожала.
А теперь внимание, комментарий к ст. 138 УК РФ - нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.
Так вот, нарушение тайны переписки - это получение незаконного доступа к материалам переписки. Незаконного - значит получение доступа лицом, которое не имело на это право в условиях не оговоренных законом.
Один из абонентов переписки - лицо, которое право доступа к собственным письмам имеет в полном объеме. Поэтому "ознакомление с содержанием переписки или телефонных переговоров с согласия одного из абонентов не образует состава преступления по данной статье"*.

*С приветом и наилучшими пожеланиями сообщает вам председатель Верховного Суда Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук В.М. ЛЕБЕДЕВ, который является ответственным редактором 13-го издания комментариев Верховного суда РФ к УК РФ, процитированного в выделенном курсивом отрывке.

Как мы видим, Верховный суд не находит противозаконным тот факт, что один из абонентов раскрывает содержание переписки. Поэтому все пострадавшие от действий госпожи Рубцовой могут совершенно спокойно обнародовать свою с ней переписку, закон к ним претензий не имеет.

Удачи в суде.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #207 : 01.10.2013, 16:58:53 »
Поэтому все пострадавшие от действий госпожи Рубцовой могут совершенно спокойно обнародовать свою с ней переписку, закон к ним претензий не имеет.

И лучше в виде скринов)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #208 : 01.10.2013, 19:25:38 »
Для Л. Рубцовой:
я знаю, что номер моего телефона найти в сети не проблема, НО общаться с людьми, имеющими столь большой список заслуг, я не намерена.
Убедительная просьба - все свои угрозы, крики, истерики просьбы, пожелания, предложения - направлять на мой личный мейл в письменном виде.

Всем остальным, кто пострадал от действий Рубцовой, так же настоятельно рекомендую не общаться по телефону, если у вас не подключена услуга записи телефонных разговоров, а принимать все претензии исключительно в письменном виде.
« Последнее редактирование: 01.10.2013, 19:31:03 TinyLady »

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #209 : 01.10.2013, 19:42:04 »
TinyLady, она что, лично позвонить даже соизволила?..  88( Какая высокая честь...  :8)
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Мартюша

  • Гость
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #210 : 02.10.2013, 01:43:40 »
Малявка,брысь отсюда! Только мешаешься под ногами.


Карина! Ну неужели ты думаешь,что я трачу своё личное время на поиски твоего телефона в интернете.Мне достаточно воспользоваться личными сообщения на одном из крысиных форумах и посмотреть сообщения 5-ти летней давности.Ты ведь даже не догадываешься о том,что мы знакомы лично и я в самом рассвете своей роли в качестве крысовода бывала у тебя в гостях,привозила твоей кормящей крысе своих малышей,от которых отказалась зоомаговская мама.Ну неужели ты меня не помнишь? Или с возрастом ты перестала узнавать людей?Мне достаточно один раз увидеть кого-то я навсегда запомню хотя бы то,что этого человека я где-то видела. Я серьёзно,это не прикол! Ты вот например мне прекрасно запомнилась как особа мелкого росточка с еврейской мордашкой.Никогда не забуду как ты встречала нас как роковая дама,вся в чёрном и в красных при красных туфлях на огромной шпильке в дверях своей квартиры.Понимаю что комплексы роста,но я вот не позволяю себе ходить в обуви по дому,хотя у каждого свои "тараканы" и это уже не моё дело  8-) Я в отличии от тебя не вынюхиваю везде информацию,а вот ты,подобно слюнявой псине так и водишь своим противным носиком повсюду.Ну неужели у взрослой тётки нет хоть капельки смелости взять трубку и поговорить.В моих сообщения тебе русским языком по доброму и приветливо написана просьба пообщаться.Ну нет,так нет...На нет и ... нет ;D Беда вся в том,что столько лет прошло и память не позволяет вспомнить твой домашний адрес...Ну не беда! Если Магамед не идёт к горе,значит гора пойдёт к Магамеду  ;D В любом случае от судьбы не уйдёшь...
Вы,тётя Карина поступили отвратительно! Ваша жизнь так скучна и однообразна,что вместо воспитания своих детей,вы воспитываете сторонних людей.Мне очень жаль Вас,когда взрослая женщина,вместо объятий своего любимого мужа,общения со своей семьёй,тратит время на писульки в интернете.Обо всё этом говорят ваши поступки! Злость,ненависть,несостоятельность в жизни,ваша безработность,всё это последствия ваших комплексов и душевных переживаний.Так и выходит,что ваш удел общение с себе подобными крысофилами на форумах и разведение сусликов,ах простите,сурикатов...
Да,и уберите в принудительном порядке фото моего мужа!
Я считаю,что просто обязана известить людей о том,чтобы ни при каких условиях они не предоставляли свои данные магазину Крысота.ру,директором которого является ваш супруг.Люди должны знать с кем имеют дело и чем им это может грозить!
С добрыми пожеланиями,Рубцова.

Мартюша

  • Гость
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #211 : 02.10.2013, 01:45:55 »
А теперь обращаюсь к остальным крысофилам.
Меня очень забавляют ваши сказки)))
Некая Даша,которая у кого-то вымагает деньги за крысёнка не имеет ко мне никакого отношения.А вот разобраться в этой ситуации вместе с вами буду рада в суде.Пускай органы выясняют моё или Дашино отношение к этой истории.Я знаю одно,смеяться буду именно Я.
Народ не включает свою логику,что я разведенец а не перекупка и я связывалась с алисой непосредственно для приобретения крысёнка для разведения.И не было бы мне смысла продавать сиамку,которую я так долго искала,чтобы в будущем получать сиамят.
Людишки,ну ведь наверняка у каждого из вас есть мужья,детки,которым требуется внимание и ваша любовь.Они должны быть для вас важнее,чем моя деятельность.Или всё так плохо в ваших судьбах?
Тогда от чистого сердца каждому из недоброжелаетелей я желаю успехов,счастья,любви и добра!

Многие даже не догадываются какое зло они совершили...Знаю только я...
И на счёт моей деятельности.Не стоит лезть в чужие дела.Я захочу повязать своих домашних питомцем,повяжу и не спрошу у вас разрешения.Это сугубо моё дело и мои питомцы-моя собственность.Я не нарушаю законов и соблюдаю все нормы и правила!А уж что об этом думаете Вы мне наплевать.Вы для меня одержимые и больные люди.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #212 : 02.10.2013, 01:47:57 »
Комментарий администратора Госпади, хватит уже щемиться со своими сказками и угрозами с фейковых акков. Задолбали. У вас как с пониманием написанного? Плюс оскорбления совсем уж ниже плинтуса... Баааан.

А уж что об этом думаете Вы мне наплевать.Вы для меня одержимые и больные люди.
Я неделю бегал за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #213 : 02.10.2013, 01:51:11 »
И регистрирую уже второй левый аккаунт от безразличия.  ;D
Как крыс вязать девушка не знает, добиться здорового крупного потомства не может, соблюдать простые весовые и возрастные нормы не способна и даже отвечать за последствия своих действий - ни-ни. Только бегать кругами и в окошко лаять.
Лучше бы на благо своих животных употребила потраченное время.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #214 : 02.10.2013, 02:05:59 »
Добавлю от своего личного граммар-наци. Писать такие простыни с бессчетным количеством грамматических, синтаксических и пунктуационных ошибок, но при этом в крайне пафосном и высокопарном штиле есть признак интеллектуальной ограниченности.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #215 : 02.10.2013, 02:25:48 »
Виагры в народе. Но я же не хочу никого обижать непристойными подозрениями?  8)=
Судя по тому, с какой частотой и старанием поминаются мужья - свои и чужие, вопрос действительно больной. Может, с трудом отхватила, и он ей куда нужнее, чем она ему, может еще что...
Меня в общем не волнуют ее семейные проблемы. И даже сам факт вязок крыс не особенно.
Меня поражает безмозглость и безответственность.
Взялась за разведение - значит занимайся как следует. Соблюдай все нормы по весу, возрасту, здоровью, корми мать и детей, как положено, приручай малышей к рукам, отслеживай судьбу своих выпускников, бери их обратно, если от них отказываются, неси ответственность за тех живых существ, которые при твоем попустительстве появились на свет.
Да, может быть тяжело, неудобно и дорого к тому же, но ты ж сама, дура безответственная, сделала так, чтобы эти крысята родились. Не готова отвечать - не занимайся животными.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #216 : 02.10.2013, 02:43:12 »
Рубцова прислала мне смс сообщения.
Хочу, чтобы она прочитала следующее - подарок не принимается, сообщение удалено неоткрытым, что она им хотела сказать известно только ей. Подобная же судьба постигнет все дальнейшие сообщения, а если мне не станет лень вбивать я внесу все их номера в чёрный список с запретом вызова и сообщений.
Просто хочу, чтобы это было тут.

Ко всем письмам с этого момента будет применена та же санкция, все будут удаляться неоткрытыми. Если у Лидии будет желание что-либо сказать она всегда может сделать это в данной теме со своего первого аккаунта.
« Последнее редактирование: 02.10.2013, 02:45:48 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #217 : 02.10.2013, 02:44:03 »
Так как правило реагирут окончательно патриархальные дамы, которых не научили, что в жизни есть что-то ещё, кроме "выйти замуж" (человек не важен, важен факт). А реализовывать и определять себя через другого человека -- гиблое дело.

А она не понимает, почему надо делать цивилизованно. Эмпатии не хватает или мыслей -- без идей. Но свою позицию она чётко определила: ей всё равно. Хочет плодить -- будет. Хочет убить -- убьёт. Хочет выбросить -- выбросит. Играет в бога, молодец.
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #218 : 02.10.2013, 02:51:26 »
То что все равно - это понятно.
Непонятно, почему до нее не доходит простая мысль - относится к ней будут ровно по ее делам. Будет вести себя, как бессмысленное и безмозглое создание, у которого кроме собственного "хочу" никаких представлений о правильном и неправильном, и воспринимать ее будут именно так. Начнет проявлять ответственность и разумность - отношение изменится.
А пока у нее не хватило порядочности даже за обманом полученных крысят в "Сибирский" заплатить, ничем кроме жадного, интеллектуально и духовно неполноценного недоразумения, она никому видится не будет, хоть двадцать простыней напишет.
Собственно, все бы только пальцем у виска покрутили и брезгливо эту штуку обошли, если бы из-за нее живые существа не страдали.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #219 : 02.10.2013, 03:48:41 »
Грустно от всего этого просто. Как грустно, когда умирает живое существо, каким бы оно ни было при жизни, так и здесь.
Даже если в афере с выкупом ЛР участвовала лишь в роли информатора, всего остального хватает с лихвой. Сюда входит и история с "Сибирским", и просто немереная гора обмана. Ложь опасна сама по себе, очень опасна. Когда человек лжёт, в его мозгу ставится определённый блок, нарушающий естественное течение биохимических процессов. Если это разовый акт в нём нет ничего страшного. но когда лжи много кучка мелких блоков соединяется в существенные заторы. В результате этого нарушается нормальная работа вегетативной системы. Или, этот же процесс с эзотерического подхода - из-за блоков нарушается правильное течение энергий, организм начинает страдать и создавать вокруг себя атмосферу того же раздрая, в каком находится сам. И если человек не прекратит лгать и не разгребётся со старыми блоками, с годами это разрушение только усилится.
Так что, кажущаяся ерундой ложь, на самом деле опаснейшая привычка. И всё, всё, что окружает нас, заложено нами же. Это всё последствия наших действий и выбора. Поэтому когда с человеком, любым, случается что-то болезненное, это всегда грустно, потому что указывает на его ошибочный выбор.

Как однажды очень просто описала этот процесс моя знакомая - зашёл человек в лес, идёт по нему вглубь, и вот его слегка задело по щеке листиком, просто погладило. Человек продолжает углубляться в лес. Его несильно бьёт по лицу тоненькой веточкой. Человек продолжает идти в чащу. Тогда его больно ударяет толстой веткой. А если он продолжит идти дальше, в конечном итоге на него упадёт дерево.

Желаю всем уметь видеть лёгкие касания листочков, и уметь вовремя выйти из лесу =)
« Последнее редактирование: 02.10.2013, 03:51:17 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)