Автор Тема: 10 крыс из ведра. (Мурманск)  (Прочитано 29780 раз)

Оффлайн Cheburashka

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #120 : 17.10.2013, 14:02:17 »
Если так получилось что уже довольно много людей искренне беспокоятся о судьбе именно этих "крыс из ведра", то может быть вы дадите ссылки на ресурсы где можно будет следить за их будущим?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #121 : 17.10.2013, 14:03:06 »
Это угрозы? Вам делать совсем нечего? Тему закройте. Никто здесь отписываться не будет
Это не угрозы, а пояснения по дальнейшему развитию событий.
Возможно, кто-то из имеющих отношение к этим крысам окажется достаточно разумен, чтобы понять, что понятие "Фонд" - это не междусобойчик, это предполагает публичность и ответственность за свои решения. Вы сами назвались фондом.
Если крысы удачно пристроятся, все на форуме будут только рады, если же нет, то данная тема будет печальным напоминанием для всех о том, что платой за человеческую самонадеянность могут оказаться жизни зависящих от нас животных.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #122 : 17.10.2013, 14:11:15 »
Если так получилось что уже довольно много людей искренне беспокоятся о судьбе именно этих "крыс из ведра", то может быть вы дадите ссылки на ресурсы где можно будет следить за их будущим?

Искренне. Оборжаться просто.

В контакте в группе

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #123 : 17.10.2013, 14:13:06 »
Искренне. Оборжаться просто.
Совершенно искренне. Это обычная практика в крысоводстве - когда крысам нужна помощь, то люди плюнув на свои антипатии и амбиции помогают им всем миром. Посмотрите любую тему о спасенышах.
Потому что главное - помощь животным, а разборки потом. По крайней мере для искренне любящих их людей.
« Последнее редактирование: 17.10.2013, 14:15:54 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #124 : 17.10.2013, 14:13:44 »
Это не угрозы, а пояснения по дальнейшему развитию событий.
Возможно, кто-то из имеющих отношение к этим крысам окажется достаточно разумен, чтобы понять, что понятие "Фонд" - это не междусобойчик, это предполагает публичность и ответственность за свои решения. Вы сами назвались фондом.
Если крысы удачно пристроятся, все на форуме будут только рады, если же нет, то данная тема будет печальным напоминанием для всех о том, что платой за человеческую самонадеянность могут оказаться жизни зависящих от нас животных.

Я повторюсь - вы не имеете к ним отношения.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #125 : 17.10.2013, 14:13:59 »
Тут промелькнули мысли взять у нас крыс. Хм, так никто бы и не отдал в ваши руки их уж точно

Б-же, убей всех идиотов!  Ol Ol
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #126 : 17.10.2013, 14:14:33 »
Я повторюсь - вы не имеете к ним отношения.
Посмотрите предыдущий мой комментарий, может поймете.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #127 : 17.10.2013, 14:15:30 »
Б-же, убей всех идиотов!  Ol Ol

Это вы про себя?

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #128 : 17.10.2013, 14:16:26 »
Посмотрите предыдущий мой комментарий, может поймете.

да это вы не в курсе

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #129 : 17.10.2013, 14:16:35 »
Комментарий модератора Очень попрошу всех оставаться в рамках хотя бы формальной вежливости.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #130 : 17.10.2013, 14:18:58 »
да это вы не в курсе
Не в курсе чего? Того, что у вас на руках 10 немолодых и нездоровых крыс, из которых половина скорее всего беременны, а хозяев нет пока и на половину? Того, что денег на лечение и операции на столько крыс надо больше, чем есть у одного человека, и даже пятерым людям со средними зарплатами тяжело эту сумму собрать быстро? Того, что вам предложили помощь, а вы по каким-то совершенно непонятным причинам готовы на что угодно, лишь бы ее не принять?
Что я упустила?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #131 : 17.10.2013, 14:21:34 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nata_SKMO, эти несчастные - ваших крыс потомки? Или вы просто из любви к искусству тут изливаетесь?

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #132 : 17.10.2013, 14:21:43 »
Это вы про себя?

Это я про тех, кто лишает животных помощи и добрых рук в угоду собственным подростково-местечковым амбициям.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #133 : 17.10.2013, 14:22:11 »
Не в курсе чего? Того, что у вас на руках 10 немолодых и нездоровых крыс, из которых половина скорее всего беременны, а хозяев нет пока и на половину? Того, что денег на лечение и операции на столько крыс надо больше, чем есть у одного человека, и даже пятерым людям со средними зарплатами тяжело эту сумму собрать быстро?
Что я упустила?

откуда у вас информация? Источник?

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #134 : 17.10.2013, 14:24:25 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nata_SKMO, эти несчастные - ваших крыс потомки? Или вы просто из любви к искусству тут изливаетесь?

фаззов там нет.

О, да, это же мы наплодили!! И сами себе подкинули.
И если серьезно - И крысы эти от ВАШИХ потомков, привезенных с пчтики с ВАШИХ городов. Это не наши крысы.

Владимир, попрошу вас не встревать со своими дурацкими выражениями

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #135 : 17.10.2013, 14:26:07 »
откуда у вас информация? Источник?
Я ж вам выше сказала. Я много лет занимаюсь крысами и через меня прошли десятки спасенышей.
После тридцатой больной крысы, свалившейся на вас в самый неподходящий момент, вы и сами такие вещи с легкостью вычислите.
Так что вопрос по пристройству - вопрос просто моего опыта. А по сумме - элементарная математика. Если посмотрите тему московского фонда, то обнаружите, что я сама у них помощи пару раз просила, когда операция требовалась быстро, так что в сроках и суммах прекрасно ориентируюсь.

И если серьезно - И крысы эти от ВАШИХ потомков, привезенных с пчтики с ВАШИХ городов. Это не наши крысы.
А когда вы поймете, что не бывает ВАШИХ или "не наших" крыс в беде, тогда и станете нормальным фондом. =(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #136 : 17.10.2013, 14:27:07 »
Конкретно по этим крыс у вас нет информации, вы не правы

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #137 : 17.10.2013, 14:27:57 »
Владимир, попрошу вас не встревать со своими дурацкими выражениями

Вы у себя в уютненьком болотце-вконтактике распоряжайтесь, а здесь вы - никто и звать вас никак и без вас разберутся в моих выражениях. Это форум, а не чатик какой-нибудь плодильни с претенциозным названием.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #138 : 17.10.2013, 14:28:46 »
А когда вы поймете, что не бывает ВАШИХ или "не наших" крыс в беде, тогда и станете нормальным фондом. =(

Вы сами-то верите в то, что такое случится?  ???
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #139 : 17.10.2013, 14:29:20 »
И если серьезно - И крысы эти от ВАШИХ потомков, привезенных с пчтики с ВАШИХ городов. Это не наши крысы.
Ну да, все логично. Вы завезли в город экзотику, расплодили, раздали неблагонадежным людям и тепреь имеете последствия. И, вероятно, не в первый раз. И если бы не Китиара, на которую сейчас бог знает что обрушилось (искренне жаль человека, блин...), то никто ничего бы так и не узнал. Так? Мне видится так.