Автор Тема: 10 крыс из ведра. (Мурманск)  (Прочитано 29786 раз)

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #160 : 17.10.2013, 15:09:46 »
Оговорка по Фрейду? Вы что же, единолично решаете, кому отдавать, а кому нет? В этом и заключается деятельность вашего мифического "фонда"? Facepalm*100500

Я вам уже, кажется, говорила, что вы понятия не имеете ничего о нашем ФОНДЕ. Вы со своими крысами разберитесь, которых у вас полно, почитайте авито, там вы найдете любых крыс всех рацветок по ВАШИМ городам, их полно? Это, случаем, не ваши потмки? Нет?

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #161 : 17.10.2013, 15:11:24 »
Тогда, раз она такая хорошая, почему ведет себя тут как последняя сволочь и хамло ::)
И да, тут нашлись руки уже как минимм на двух животных, но их крысы не увидят из-за непонятной принципиальности опекуна

За языком последите. На каких крыс вы нашли руки, расскажите, мне интересно, я этот бред весь не читала? Часть крыс уже забронирована.

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #162 : 17.10.2013, 15:12:18 »
Тогда, раз она такая хорошая, почему ведет себя тут как последняя сволочь и хамло ::)
Тоже пыталась это понять, но безуспешно, однако... Если сие не прикрытие собственных косяков, то это, похоже, уже психологические проблемы, и лезть в это я дальше уже не буду)))

Присоединяюсь: отдайте хотя бы Гале альбиносочку. Сомневаюсь, что у вас там на нее метровые очереди, а лучших ручек ей полюбому не найти. Обращение скорее к Китиаре и Silverfox.

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #163 : 17.10.2013, 15:12:46 »
Я не думаю, я знаю. Я с крысами с 90-х и уже тогда занималась помощью и пристройством. У вас есть 15 лет опыта? =)
И я никогда ни одному владельцу не отказывала из личной антипатии, если знала, что он хороший владелец. Жить-то с ним крысам, а не мне.
Так, еще раз.
Вам НЕ нужна никакая помощь с этими крысами? У вас есть деньги, чтобы в ближайшие пару дней отвезти их к врачу, отрентгенить и простерилизовать тех самок, состояние которых позволяет это сделать? Есть врачи обладающие достаточным опытом в подобных ситуациях? Есть владельцы на всех десятерых?

Тааак, будем теперь цифрами мериться?

На все остальные вопросы почитайте ответы выше.
И хватит бред нести

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #164 : 17.10.2013, 15:13:30 »
а лучших ручек ей полюбому не найти.

Поверьте - найти, гораздо лучших, судя по вашим разговорам

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #165 : 17.10.2013, 15:15:07 »
Я повторюсь. Я готова оплатить переправку в Питер и стерилизацию и лечение стандартной девочки-альбино. На подселение к пожилому парню альбиносу, друг которого по причине преклонного возраста (2 и 7) очень плох и вот-вот уйдет, оставив младшего товарища одного.
У вас есть для нее сейчас другие руки?

Тааак, будем теперь цифрами мериться?

На все остальные вопросы почитайте ответы выше.
Я не меряюсь, я вам сообщаю о своем опыте. Вы ведь усомнились в том, что он больше вашего. И в ответах выше я так и не увидела реальной информации.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #166 : 17.10.2013, 15:15:55 »
Поверьте - найти, гораздо лучших, судя по вашим разговорам
идиотка.

ту модератор
Дайте мне предупреждение!  :]
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Даер

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.177
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #167 : 17.10.2013, 15:16:13 »
Кстати, будут ли рентгенить тех девок, которых завтра оперируют? И какой наркоз, ксила или эфир?

Оффлайн Лаириэль

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.818
  • Имя: Анастасия
  • Откуда: СПб
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #168 : 17.10.2013, 15:17:06 »
Поверьте - найти, гораздо лучших, судя по вашим разговорам
Зачем искать что-то, что может не найтись, когда руки уже есть, объясните? Интересы животного всегда должны стоять превыше вашего чсв. И, кстати, почему вы решаете, кому крыс отдавать, если их куратором себя называет SilverFox?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #169 : 17.10.2013, 15:17:59 »
идиотка.

Комментарий модератора Предупреждение. Свое мнение об умственных способностях оппонента можно высказать более изящно.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #170 : 17.10.2013, 15:18:53 »
идиотка.

ту модератор
Дайте мне предупреждение!  :]


ок. Тут нужно сообщить о том, что все здесь присутствующие могут быть посланы в одно место. Этот бред я больше читать не собираюсь

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #171 : 17.10.2013, 15:19:39 »
А, идиоты здесь все. Забанньте меня уже скорее

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #172 : 17.10.2013, 15:20:08 »
Детский сад, честное слово.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #173 : 17.10.2013, 15:20:28 »
Так, еще раз.
Вам НЕ нужна никакая помощь с этими крысами? У вас есть деньги, чтобы в ближайшие пару дней отвезти их к врачу, отрентгенить и простерилизовать тех самок, состояние которых позволяет это сделать? Есть врачи обладающие достаточным опытом в подобных ситуациях? Есть владельцы на всех десятерых?
[/quote]

Дорога, Shess. НА данный момент деньги почти полностью собраны, не волнуйтесь. Врачь есть. Запись на сл неделю. Так что всё будет хорошо!
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #174 : 17.10.2013, 15:20:55 »
У меня дежа вю. Один-в-один общалась с людьми Ледна после своего разоблачения.

Оффлайн Cheburashka

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #175 : 17.10.2013, 15:21:09 »
SilverFox, спасибо за пост! Теперь как-то спокойнее. По крайней мере понимаешь что судьбой этих животных занимается адекватный человек.  Вы уж простите, но после постов Натальи возникает желание поскорее изолировать от нее животных.
Успехов Вам и не стесняйтесь обратиться за помощью если она понадобиться.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #176 : 17.10.2013, 15:21:42 »

ок. Тут нужно сообщить о том, что все здесь присутствующие могут быть посланы в одно место. Этот бред я больше читать не собираюсь
да нет, это нарушение с моей стороны. И меня могут лишить возможности писать в теме. И моё мнение можно не учитывать.
Вы, главное, попробуйте остальное адекватно воспринять. И насчёт готовых рук тоже.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #177 : 17.10.2013, 15:22:23 »
SilverFox, спасибо за пост! Теперь как-то спокойнее. По крайней мере понимаешь что судьбой этих животных занимается адекватный человек.  Вы уж простите, но после постов Натальи возникает желание поскорее изолировать от нее животных.
Успехов Вам и не стесняйтесь обратиться за помощью если она понадобиться.
+1 !
(а насчет альбиносочки все ж подумайте)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #178 : 17.10.2013, 15:30:48 »
Дорога, Shess. НА данный момент деньги почти полностью собраны, не волнуйтесь. Врачь есть. Запись на сл неделю. Так что всё будет хорошо!
Радостно слышать, отпишитесь, пожалуйста, по ситуации.
И мое предложение насчет девочки в силе. Если ее прооперируют в Мурманске, стоимость ее операции готова фонду возместить.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #179 : 17.10.2013, 15:38:27 »
SilverFox, спасибо за пост! Теперь как-то спокойнее. По крайней мере понимаешь что судьбой этих животных занимается адекватный человек.  Вы уж простите, но после постов Натальи возникает желание поскорее изолировать от нее животных.
Успехов Вам и не стесняйтесь обратиться за помощью если она понадобиться.

Поймите и вы Наталью как понимаю её я. Человек всю душу вкладывает в своих подопечных и крысят которые выходят под её именем (из питомника). А её каждый раз грязью поливают почему то именно только на этом форуме.
Человек уставший идёт с работы, а ему сообщают, что наш волонтёр подал объявление о помощи (в которой мы не нуждаемся) на форум, тоесть мало того что не посоветовавшись, так даже и е сообщив впринципе о содеянном. (если бы я не была подписанна на группы в контакте других клубов крысоводов, то и не узнала бы наверное вовсе-хотя может быть пару знакомых сообщили бы, которые регулярно посещают ваш форум)...ну и вот вы в спешке пишете абы как, что бы хоть остановить пока что всё происходящее...пока ты бежишь до дома к интернету...а тебя не правильно понимают и начинают опять же гнобить.....
Не уверенна что понятно смогла объяснить, но надеюсь на это))

Вообщем, Я могу полностью поручиться за Наталью. Как говорится "Зуб даю"  :8)

Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.