Автор Тема: 10 крыс из ведра. (Мурманск)  (Прочитано 29788 раз)

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #360 : 24.10.2013, 01:35:42 »
Я согласна полностью с тем, что первое сообщеие написала в таком тоне, но тон был направлен в другое место, я в тот момент занята была, а написать приспичило срочно. Вот и все.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #361 : 24.10.2013, 01:42:50 »
Неужели мы, наконец, сболтали эти сливки в масло?  kl

Лен, там годовалые девочки еще есть.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nata_SKMO

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #362 : 24.10.2013, 01:47:38 »
Да я тогда отправлю, которая типа фазз, мне то все равно, кого к самцу подсаживать..

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #363 : 24.10.2013, 02:02:57 »
мне чем старше, тем лучше - со старухами в поддоне жить будет, а молодую мои стервы загнобят. Я уже 2 недели 6 недельную малышку подселяю..
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #364 : 24.10.2013, 20:49:45 »
мне чем старше, тем лучше - со старухами в поддоне жить будет, а молодую мои стервы загнобят. Я уже 2 недели 6 недельную малышку подселяю..

Я вам несколько дней назад писала на КДК СПБ, но вы не ответили. Вообщем то можно отправить вам и Шесс девочек вместе. Возраста были указаны примерно, ибо я не специалист, но возраст стандартно шерстной я может и определю, но вот с рексами и дабл-рексами у меня проблема)) если хотите могу предоставить фотографии девочек, вы посмотрите и дадите знать у кого какие возраста, более точным способом? Ну и тогда уже и отправим вам старшенькую)))
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #365 : 24.10.2013, 20:55:44 »
Для всех. Девочки после операции полностью оклемались. Кушают хорошо.
Те девочки что ждут операции завтра, умнички терпят, не рожают. Завтра к 2 едем к ветеринару. Как что будет известно дам знать.
Один мальчик всё ещё свободен для брони, сейчас на передержке у Натальи в Апатитах.
Мамочка с малышами тоже хорошо. Деток трое. Один был с гематомой. Сейчас гематомка почти полностью рассосалась (или как правильнее сказать?) Кушает, какает, и это главное, самый мелкий, но надеемся он поправится!
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #366 : 24.10.2013, 21:00:07 »
Для всех кто снова и снова пытается развить "балаган", просьба поутихомирить свой пыл (обращаюсь ко всем!!) мы всё таки не наяву общаемся, а по сообщения. Можно сто раз успокоиться, обдумать всё и выявить на свет более корректную форму выражений.
А лично Марии, просьба не раздувать из мухи слона, ибо я вижу что вы досих пор не поняли сути ссоры между нами на самом деле. Дело не в фонде!
Так что дорогие друзья! Просьба не "засирать" тему, либо дальнейшая просьба будет к модератору с удалением этой темы и созданием новой, где изначальное правило будет корректность и не отхождение от темы.
Спасибо.
По всем вопросам готова ответить, но если они будут в рамках приличия и темы.
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #367 : 24.10.2013, 21:42:50 »
По всем вопросам готова ответить, но если они будут в рамках приличия и темы.
Это очень хорошо. Ответьте, пожалуйста, на один вопрос - с какой целью Ната утверждает, что фонды не предлагали вам денег на операции, если на самом деле предлагали во всеуслышание, и неоднократно?

это не отхождение от темы, это ответ на заявление натальи в отсутствии помощи со стороны Марии.

Просто правда очень интересно как вы это видите, чем оправдываете.
« Последнее редактирование: 24.10.2013, 22:04:38 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #368 : 24.10.2013, 22:01:27 »
конечно, предлагали, в т.ч. и прямо здесь
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2705.msg172484#msg172484

и да, SilverFox, вы можете просить модератора о закрытии темы, но это вовсе не означает, что ваша просьба автоматически будет удовлетворена, тем более, что меру "отхождения от темы" определяете не вы, а опять же модератор. Это не "вконтактик", обращаю ваше внимание.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #369 : 24.10.2013, 22:08:02 »
да даже после заявления, что крысы никуда не поедут и будут оперироваться на месте, предлагали. Спрашивали "Помощь нужна? Нет? А точно не нужна?", на что каждый раз получали ответ, что всё прекрасно, всё уже есть, и они со всем сами справятся.

Я такого лицемерия и изменения слов на 180 градусов понять не могу, кроме психических проблем и небольшого раздробления личности никакого объяснения для этого не нахожу. Но даже болезнь не повод спускать нападки на Марию.

туда же - зачем заявлять, что на ВСЕХ крыс есть готовые руки, если это не так? Вот просто большими буквами - ЗАЧЕМ?  ???
« Последнее редактирование: 24.10.2013, 22:11:02 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #370 : 24.10.2013, 22:18:27 »
Red_Fluffy, давайте лучше порадуемся за животных!  ;) А на людей и их проблемы с диагнозами мне в данном случае совершенно пох. :8)
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #371 : 24.10.2013, 22:20:17 »
Поддерживаю. Меня сейчас больше интересует благополучие животных, а не выяснение "зачем".
Поэтому давайте не будем снова обострять ситуацию.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #372 : 24.10.2013, 22:26:42 »
ну давайте =/

*продолжает тихонечко бухтеть*  blabla
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #373 : 24.10.2013, 23:20:10 »
Я вам несколько дней назад писала на КДК СПБ, но вы не ответили.
смысл писать на форум СПб, если мы общаемся здесь? Не понимаю. Вся переписка здесь и вдруг - на Питерском.. С какой целью? Чтобы потом сказать - я вам писала,вы не ответили и потому крысу отдали другому?
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #374 : 25.10.2013, 12:31:00 »
Это очень хорошо. Ответьте, пожалуйста, на один вопрос - с какой целью Ната утверждает, что фонды не предлагали вам денег на операции, если на самом деле предлагали во всеуслышание, и неоднократно?

это не отхождение от темы, это ответ на заявление натальи в отсутствии помощи со стороны Марии.

Просто правда очень интересно как вы это видите, чем оправдываете.

Я не Наталья, поэтому отвечать на вопросы касающиеся её слов не могу.

Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #375 : 25.10.2013, 12:34:29 »
смысл писать на форум СПб, если мы общаемся здесь? Не понимаю. Вся переписка здесь и вдруг - на Питерском.. С какой целью? Чтобы потом сказать - я вам писала,вы не ответили и потому крысу отдали другому?

Если вы были не в курсе, я удалялась отсюда. С Шесс общалась, но в другом месте. На другом форуме просто в личку писала, ибо мне сообщили что вы хотели кого то из девочек взять, и прочее что собственно не важно в данной теме. Крысу никому не отдали, непонимаю о чём вы.
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #376 : 25.10.2013, 12:44:56 »
На сообщения, писавшиеся снова таки в не спокойном состоянии, отвечать не собираюсь.
Если эта тема по крыскам, буду писать что с ними и как, а не об личных мыслях каждого.
Сегодня в 2 операция Симки (сиамочка) и Люськи (которой назвали фаззом)...так что лучше успокойтесь, придержите свою злобу и держите кулочки за девочек.
Мурза с девчёнки прооперированными чувствуют себя хорошо! Отъедаются и отсыпаются.
Мамочка с детками тоже на ура. Детки всё здорове и здоровее, малыш с гематомкой навёрстывает упущенное.
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #377 : 25.10.2013, 13:17:18 »
так что лучше успокойтесь, придержите свою злобу
Прекратите, пожалуйста, заниматься провокациями, если Вас не затруднит, разумеется.
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #378 : 25.10.2013, 16:02:34 »
Прекратите, пожалуйста, заниматься провокациями, если Вас не затруднит, разумеется.

Оо
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #379 : 25.10.2013, 16:15:34 »
Прекратите, пожалуйста, заниматься провокациями, если Вас не затруднит, разумеется.
+1