Автор Тема: Срочно забрать! Нашли на газоне маленьких крысят.  (Прочитано 13775 раз)

Оффлайн Самайн

  • Крысовод
  • Сообщений: 760
  • Недобрая. Огрызаюсь. ИноПланетянка.
  • Имя: Тамара
  • Откуда: Протвино


Оплачена Фондом стерилизация девочек - 2 х 4625 р = 9250 р.
Похоже, это ещё и с заметной скидкой... Обычно чек получается дороже.
Пришла такая и всё опошлила.

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Скидка 700 руб примерно...


Ко мне сейчас Каа приезжала,привезла клеть для пацанов,кучу гамачков,домиков,корма,дюну и еще много чего полезного.Спасибо ей огромное:)

Еще такой вопрос,у Каа есть 10 кг мешок Золотого кота,может кто-то сможет привезти мне его с Домодедовской?
Если нет-я тогда сама попробую забрать.
« Последнее редактирование: 12.07.2014, 12:36:35 sneguro4ka »

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Похоже, это ещё и с заметной скидкой... Обычно чек получается дороже.
Фондовские стерилизации, по договоренности с ЕС, немного дешевле всегда
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Dogma

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Москва

Еще такой вопрос,у Каа есть 10 кг мешок Золотого кота,может кто-то сможет привезти мне его с Домодедовской?
Если нет-я тогда сама попробую забрать.
Я сегодня никак не могу и 10 кг я наверно не утащу...
Пася - мы тебя любим и помним...

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Нам сейчас ещё  очень нужна помощь кормом,так как жрут они,как слоны.)
Я даже не замечаю,как корм уходит...

« Последнее редактирование: 12.07.2014, 17:32:58 sneguro4ka »

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Я сегодня никак не могу и 10 кг я наверно не утащу...



Необязательно прямо сегодня)
Да,это достаточно тяжело,так что это только,если у кого машина есть я имела ввиду...
Но всё равно спасибо за отклик)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Запихиваю сейчас в девок локсиком.В голубую с трудом запихала через шприц с фруктовым пюре,хаска пока сидит на плечах,жду пока немного успокоится,запихивать буду тоже через шприц с растворённым плавленым сырком,ну ни в какую сами не едят они(

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Оно в чем? Если размельченная таблетка - у меня очень хорошо все идет в маленьком кусочке хлебного мякиша.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Оно в чем? Если размельченная таблетка - у меня очень хорошо все идет в маленьком кусочке хлебного мякиша.


жидкий.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
не надо его тогда мешать ни с чем. Просто запихиваете шприц в рот и выдавливаете. Ну и придержать морду, чтоб не выплюнула. А вообще, если выдираются - значит все хорошо и нифига не больно.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
не надо его тогда мешать ни с чем. Просто запихиваете шприц в рот и выдавливаете. Ну и придержать морду, чтоб не выплюнула. А вообще, если выдираются - значит все хорошо и нифига не больно.

это хорошо.спасибо)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Обкакали-описали меня сверху- донизу,засранки мелкие)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
С хлебом прекрасно едят! Лен, шприц в рот - это еще отловить надо, а так сами жруть и ждут уже.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Всё,запихнула)Теперь такой вопрос: запаренный рис хоть каждый день понемногу давать можно?
Я просто подумала,у них же недавно понос был,а я тут со своими пюрешками-сырками,может стоит риса ещё подавать какое-то время...

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
не надо его тогда мешать ни с чем. Просто запихиваете шприц в рот и выдавливаете. Ну и придержать морду, чтоб не выплюнула.
+1
или можно чуть-чуть воды, развести до 0,2, и выпоить так.

Всё,запихнула)Теперь такой вопрос: запаренный рис хоть каждый день понемногу давать можно?
Я просто подумала,у них же недавно понос был,а я тут со своими пюрешками-сырками,может стоит риса ещё подавать какое-то время...
им сейчас после операции лучше понос, чем запор, им тужиться сейчас нельзя. Так что не переборщите.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
а фрукты,овощи?какие сейчас можно давать?
творожок,мясо?

У них ещё кукуруза целая сейчас лежит,её убрать?
« Последнее редактирование: 13.07.2014, 01:52:05 sneguro4ka »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
всё можно, в принципе. Я бы кукурузу пока убрала, а остальное так же, как обычно.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
всё можно, в принципе. Я бы кукурузу пока убрала, а остальное так же, как обычно.

спасибо)волнуюсь жутко...