Автор Тема: Очей Очарование, 06 марта 2015 года (литера О)  (Прочитано 26971 раз)

Оффлайн Lunta

  • Крысовод
  • Сообщений: 298
  • КПДК "Камский"
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Пермь
Литера "О" Камские
Очей Очарование от Светика и Листочков. Родились 06.03.2015 года.

*здесь будет родословная литеры О*

Детки появились у меня уже как обычно на 23-и сутки беременности в количестве 12 креветок, 5 мальчиков и 7 девочек. Листочки умница, заботливая мама, детей любит, хорошо кормит, всё с ними находится, даже гулять идёт не охотно.

Дети 12/12.

МАМА: Листва Осенняя Камская, Topaz Self Standard  (Ишь ты, масленица! Камская, Topaz Self Standard  х Сладкий Сибирский, Chocolate Self Dumbo Standard)
ДР 23.08.2014. Владелец -  я, Лунёва Надежда (Lunta) г. Пермь, заводчик - Голубцова Ирина (britanets) г. Пермь.
тема помета
На момент вязки возраст 5,5 месяцев, вес 358 грамма. Перед родами вес 483 грамма.

 
Листочки очень боевая девушка. Сразу дала понять, что претендует на главенство. Но Евражке это не понравилась, и поэтому Лиська пока только зам. главной крысы. Девочка очень разговорчивая, если что не по ней – сразу даст знать. Гордая и независимая, но на прогулке всё вокруг меня вьётся, ждёт ласки. Любит почесушки.

ПАПА: Самоцвет Спессартин с Уральских гор, Topaz Dumbo Fazz (Сакура из КДК СПб, Topaz Irish Dumbo Standard х Женуйе Нуар с Планеты Крыс, Beige Self Dumbo Standard)
ДР 23.03.14. Владелец – Акулова Марина (listik ) г. Курган, заводчик -  Новикова Ирина (Realistka) г. Екатеринбург.
тема помета
На момент вязки возраст 10,5 месяцев, вес 503г.


Цитировать (выделенное)
Солнечный мальчик во всех смыслах) Главное в жизни - поймать меня и зализать до смерти. Самый мягкий характер из всех моих крыс, но постоять за себя может, так же ставит новичков на место.
Любопытный, активный, жизнерадостный. Сам-то любит ко мне приставать, а вот в руках посидеть это не для него, занятой.
С Листочками любви не вышло, только деловые отношения. Мордашкой она совершенно ему не нравилась. 
Вязка его не поменяла, попытался строить парней, но быстро это дело оставил, главнючить не для него. (c) listik


СПИСОК КРЫСЯТ:
мальчики:
О-М1 - Topaz Self Dumbo Standard - ОПИУМ - бронь Realistka (Екатеринбург) - ДОМА
О-М2 - Fawn Self Dumbo Standard (светл.) - ОКСИД ЖЕЛЕЗА - бронь impulse (Москва, Зеленоград) - ДОМА
О-М3 - Fawn Self Standard  - ОГОНЁК - бронь ~Angel~ (ник на питерском форуме) (Питер) - ДОМА
О-М4 - Topaz Self Standard - ОЧЕРЕДНОЙ - алиментный - ДОМА у Listik (Курган) (ДЕТИ - литера О из Графства Рэтшир)
О-М5 - Beige Self Standard - ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС - остался ДОМА 

девочки:
О-F6 - Fawn Self Dumbo Standard - ОЧАРОВАШКА - бронь keltic_iris (Москва) - ДОМА
О-F7 - Fawn Self Dumbo Standard - ОЛАДУШКА - бронь САВА (Балашов, Сарат. обл.) - ДОМА
О-F8 - Fawn Self Dumbo Standard - ОГНЕДА - бронь Рыжая белка (Смоленск) - ДОМА
О-F9 - Topaz Self Dumbo Standard - ОЛЛИВИЯ - бронь гном (Москва) - ДОМА
О-F10 - Topaz Self Dumbo Standard - ОКСАНА - бронь nemezida22 (Москва) - ДОМА
О-F11 - Fawn Self Standard - ОСТ - бронь Tanz (Москва) - ДОМА
О-F12 - Fawn Self Standard - ОЛЯПКА - бронь Sardan (Пермь) - ДОМА

К сожалению, Листочки не унаследовала от папы фазза, поэтому все детки получились стандартные по шёрстке. Но зато все они фаззоносители.  :)

Бронировать буду после открытия глаз. Заявки принимаются мне в личку.
По домам детки поедут после 10 апреля.
« Последнее редактирование: 12.10.2016, 16:32:58 Lunta »
[Мышиха - храбрая и сильная], [Яся - моя любимая звёздочка ясная], [Агата Кристи - тихая и нежная], [Дюшес - большая домашняя девочка], [Хася - спасёнка моя], [Сказка - самая добрая], [Маска - супер крыса], [Евражка - неоспоримый лидер], [Листва Осенняя - мятежная душа], [Курица - блондинко-золотко], [Меховик - мой первый мальчик], [Незабудка - не забуду], [Подснежник - милый снежик], [Тёрка - маленькая радость], [Облачный Атлас (Лосяш) - последний...]

Оффлайн britanets

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 437
  • КПДК "КАМСКИЙ"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Пермь
поздравляю с Очаровашками рыжими hb

Оффлайн realistka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 123
  • КЛГ "Рокфор"
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Екатеринбург
Рыыыжикииии!! Молочных пузиков! hb hb hb

Оффлайн Оля-Ольга

  • Крысовод
  • Сообщений: 112
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Рыжастики-золотистики :)
Хорошо кушать, хорошо расти, найти хороших хозяев :)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Поздравляю! =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Внучики! :-*
Самых лучших хозяев и долгой-долгой жизни деткам!

 У нас с Листочками тоже любви не вышло, дама все намекала, что пора и честь знать. Но кушала хорошо и гуляла с радостью, много чужих крыс её совершенно не беспокоили.

Оффлайн Sardan

  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Откуда: Пермь
 hb Ой, поздравляю от всей души с малышатами!!! так ждала- когда уже мартовские ребятишки покажутся - а они уже и есть, солнышки!!! :) пусть растут большими, здоровенькими и к ним придут самые лучше друзья-хозяева!
Вся наша крысостая теперь вместе. Навсегда в сердце Примула, Альт, Акулина Пушкинская, Линдси, Дарси, Лиза Пушкинская, Сойка-Слойка, Нежность, Кэра, Тайна, Себастьян, Рваное Ушко, Коржик, Марла, Тея, Волшебная Весть из Графства Рэтшир, Клопик, Кьяра, Оляпка Камская, Деби, Росинка, Тириэль, Юкико, Таллия, Тёма, Юшка, Шуруп, Пушок.

Оффлайн Tany

  • Крысовод
  • Сообщений: 532
  • КЛГ "Рокфор" Екатеринбург
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Со всех сторон родня)))

С малышами!  hb Молочных пузиков!

Листочки по описанию так похожа на дядю Ларика, а Самоцвет на папу Женю))

Оффлайн realistka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 123
  • КЛГ "Рокфор"
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Екатеринбург
а Самоцвет на папу Женю))
Нифига)))) если он шилопоп, как Марина пишет, значит в маму Сакуру :P

Оффлайн Катена

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.555
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Красноярск
С детками! hb
Видеть мир черно-белым, без полутонов - это от недостатка серого вещества(с)
ПДК Красноярский http://ratmania.ru/forum/index.php?board=41.0 
http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн Lunta

  • Крысовод
  • Сообщений: 298
  • КПДК "Камский"
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Пермь
Всем большое спасибо за поздравления!  hb

А Очаровашки растут! :) Вчерашний вес мальчиков - 102 грамма, девочек - 139 грамм.
Вот такие у нас 3 оттенка в наличиии: бежик слева и 2 рыжика, топаз и фавн.
[Мышиха - храбрая и сильная], [Яся - моя любимая звёздочка ясная], [Агата Кристи - тихая и нежная], [Дюшес - большая домашняя девочка], [Хася - спасёнка моя], [Сказка - самая добрая], [Маска - супер крыса], [Евражка - неоспоримый лидер], [Листва Осенняя - мятежная душа], [Курица - блондинко-золотко], [Меховик - мой первый мальчик], [Незабудка - не забуду], [Подснежник - милый снежик], [Тёрка - маленькая радость], [Облачный Атлас (Лосяш) - последний...]

Оффлайн Оля-Ольга

  • Крысовод
  • Сообщений: 112
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Красотаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Оффлайн WiLLRat

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Имя: Дарья
Рыжульки  hb
Крысы– это не смысл жизни, но благодаря им – жизнь обретает особый смысл.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Солнышки румяные! :D Растите здоровенькими!  :-*
Ждем открытия глазок!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
 Говорят, дети уже глазастые. :-*

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Посмотреть хоцца! 8)= :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн realistka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 123
  • КЛГ "Рокфор"
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Екатеринбург
Где фотки глазастых детей?

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Сегодня обещали :)

Оффлайн Lunta

  • Крысовод
  • Сообщений: 298
  • КПДК "Камский"
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Пермь
Деткам 17 дней. Все глазастые  O_o  :]

Сегодня - завтра того и гляди будут фотки Очаровашек с глазами.  E:
[Мышиха - храбрая и сильная], [Яся - моя любимая звёздочка ясная], [Агата Кристи - тихая и нежная], [Дюшес - большая домашняя девочка], [Хася - спасёнка моя], [Сказка - самая добрая], [Маска - супер крыса], [Евражка - неоспоримый лидер], [Листва Осенняя - мятежная душа], [Курица - блондинко-золотко], [Меховик - мой первый мальчик], [Незабудка - не забуду], [Подснежник - милый снежик], [Тёрка - маленькая радость], [Облачный Атлас (Лосяш) - последний...]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.