Автор Тема: 26.03.2015 - литера "Д" - Радость Сибирская х Husky House Illusion  (Прочитано 16113 раз)

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
  • Нетрадиционный крысовод
Невеста ездила на секс-курорт в гости к жениху. Поначалу испугалась при виде габаритов суженого, хоть он и был с дамой вежлив и галантен, но во время течки уже без проблем отдалась. Беременность с первой попытки. Роды были на 22 сутки, быстро и без проблем. Мамочка из Радости получилась заботливая. :)

Мать:
Радость Сибирская (Beige Caramel Self Dumbo Standard)
Происхождение: КПДК "Сибирский" (заводчик - Калабина Вилия)
Мать: Флика Сибирская (Topaz Self Dumbo Standard)
Отец: Сладкий Сибирский (Chocolate Self Dumbo Standard)

Дата рождения - 17.07.14. Возраст на момент вязки - 7,5 месяцев. Вес перед вязкой - 368 гр, перед родами - ?, после родов - 354 гр.
Вполне крупная и красивая с удивительно мягкой шерстью. Добрая и позитивная девочка. С удовольствием идёт на руки, лизучая и игручая. С соседками никаких проблем, только после возвращения пыталась поссориться со Сказкой, наехавшей на тему "тебя тут не стояло". Сейчас уже крысы вспомнили друг друга и снова всё тихо и мирно. Когда открываю дюну, радостно тянется навстречу, чтобы отнесли размяться. Погулять просится только вечером, а в дневное время словно наседка сидит на своих креветах. Несмотря на материнство, совершенно не агрессивна ко мне, даже когда с детьми, что тоже весьма приятный момент.

Отец:
Husky House Illusion (Black Self Dumbo Velveteen)
Происхождение: КПДК "Husky House" (заводчик - Шицель Галина)
Владелец: Семчук Оксана
Мать: Траффка Сибирская (Chocolate Self Standard Standard)
Отец: Уицилопочтли из УДК (Mink Self Standard Velveteen)

Дата рождения - 14.06.14. Возраст на момент вязки - 8,5 месяцев. Вес перед вязкой - 970 гр.
Иллюзион (дома Люзик) мальчуган очень настойчивый, любопытный, добрый и умный, никакой агрессии к людям и собратьям не проявляет, в разборках не участвует, это ниже его. Здоровье богатырское, да и сам Люзик не из мелких, поэтому когда он играет с друзьями и рукой хозяйки фкрысу, смотрится очень забавно. Несмотря на свой казалось бы вес, очень шустрый, быстрый и прыгучий малый. Покушать любит за себя и порцию соседа прихватить по возможности может. А как он ухаживал за невестой! Милота, то блошек повычесывает, то на ушко что то пошепчет, то рядышком полежит в общем ждал когда Радость соблаговолит к нему и она растаяла, сдалась и вот они детишки нежная палитра на разные вкусы.
От себя добавлю, что до этого видела только одну крысу такого размера - Эйтана. Это нечто. Стандартного размера самец рядом с Иллюзионом выглядит как крысёнок-подросток. ><

-----

-----
Ожидала получить кучу чернышей и парочку шоколадов (хотя осветлённый окрас самца намекал на носительство рубина), но дети оказались неожиданно разноцветными. Окрасы пока на стадии определения. Уши у всех дамбо.

Девочки
1. Chocolate Self Dumbo Standard - Династия Black Sea - остаётся дома
2. Coffee Self Dumbo Standard - Джесика Black Sea - бронь oksana777 (Туапсе) - 5.11.2016 - ОГМ?
3. Chocolate Self Dumbo Velveteen - Диди Black Sea - бронь Nikanika (Москва) - 10.08.2016
4. Caramel(?) Self Dumbo Velveteen - Догма Black Sea - бронь Nikanika (Москва)
5. Mink-Beige(?) Self Dumbo Velveteen - Диора Black Sea - бронь oksana777 (Туапсе) - 30.09.2016 - предположительно что-то с сердцем

Мальчики
6. Coffee Self Dumbo Standard - Дар Black Sea - остаётся дома - 21.09.2016 - инфаркт/тромбоэмболия
7. Black Self Dumbo Velveteen - Доменик Black Sea - бронь Nataly1970 (Москва) - 11.03.2016 (инфаркт?)
8. Chocolate Self Dumbo Velveteen - Дольче Black Sea - бронь Nataly1970 (Москва) - 17.04.2016
9. Coffee Self Dumbo Velveteen - Дамаск Black Sea - остаётся дома - 2.10.2016

Информация о продолжительности жизни предков
Данные на 14.11.2016
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 12.11.2017, 13:52:09 VaKa »

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Радость в стадии "пузик"

Рука для подстраховки, вдруг бы выпрыгнуть решила

Так она любила отдыхать

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Первое фото детей :)

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Детям сутки. Варианты глазок:

1

2

3

4

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Двое суток

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Трое суток

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник

Оффлайн Soteriya

• СоRATник
    • Дневник пользователя
С пополенением! :)
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Юстас Красноярский, Юстин Красноярский, Верити, Остара, Скиф, Аперолька Красноярская, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Рислинг, Басмати Красноярский, Вайтран Красноярский, Нагваль, Тональ, Мила, Бренди.

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Зяблик, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика].

Оффлайн Lettie

• СоRATник
  • НЕ Ширяюсь!!!
Ура! Наконец то темка!! ;)
С детками!! hb
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн elena05

• СоRATник
Доброго времени суток. Наконец-то темка, интересно, интересно! Красивые родители, значит, красивые детки. На последнем фото такие сладкие, толстенькие, хорошие малышата.

Оффлайн Oksana777

• Крысовод
Ага, а вот и темка про детишек ::)

Оффлайн rat_kisser

• МодеRАТор
  • СоRATник
  • Carry the cross
Ну и еще раз - с детками! :-* hb
Молочных пуз! :D
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн САВА

• СоRATник
    • Дневник пользователя
С новенькими малышатами! hb
Г-шек проследила до выпуска. Хороших деток выпустили! :D Пусть и эти будут  не хуже!
Точка  - 22.02.19 и  Тире 27.02.2019 -зоомаговские;  Жучка - 26.04.2019 и  Смолка - 26.04.2019 - Карпинские; Минерва, Минтайка,   - 1.08.2019 - Пушкинские; Тиша — 11.03.2020.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка.

Оффлайн Shess

• Заводчик
  • СоRATник
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
С малышней!
Что-то светляки ваши тоже разных оттенков. Мне уже самой интересно, что там наполучалось.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Всем спасибо. :) Окрасы наверно определю, когда шерсть вырастет. Но полазила по помётам в УДК, откуда половина предков. Там подобные дети оказывались шоколадами и ещё раз шоколадами. O_o

Оффлайн Shess

• Заводчик
  • СоRATник
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
Подобные - которые? Светляки у вас либо бежи, либо карамельки, либо кремы. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Shess, а красноглазые там оказывались карамелями. :) Я пошарилась по нескольким помётам. E: Вот светлые как мои светлые чг, оказывались либо молочными шоколадами, либо кофеюшками. И тёмные оказывались шоколадами, только тёмными. И кстати рубин у Иллюзина очень может быть, среди дальней родни полно карамелей было. Хотя 2 из 9 маловато как-то мне выдали рубинчиков. O_o

Оффлайн Shess

• Заводчик
  • СоRATник
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
Так я не говорила, что рубина там точно нет, я говорила, что пинк ближе был. =)

Оффлайн pathologic

• МодеRАТор
  • СоRATник
Надеюсь я смогу определить кто же получился. По количеству скорее шампани, но по логике бежи вероятнее. :(((

Оффлайн Shess

• Заводчик
  • СоRATник
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
А еще интереснее, если кто-то получил и пару рубина, и пару пинка одновременно.  E: