Автор Тема: 26.03.2015 - литера "Д" - Радость Сибирская х Husky House Illusion  (Прочитано 23929 раз)

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Невеста ездила на секс-курорт в гости к жениху. Поначалу испугалась при виде габаритов суженого, хоть он и был с дамой вежлив и галантен, но во время течки уже без проблем отдалась. Беременность с первой попытки. Роды были на 22 сутки, быстро и без проблем. Мамочка из Радости получилась заботливая. :)


Мать:
Радость Сибирская (Beige Caramel Self Dumbo Standard)
Происхождение: КПДК "Сибирский" (заводчик - Калабина Вилия)
Мать: Флика Сибирская (Topaz Self Dumbo Standard)
Отец: Сладкий Сибирский (Chocolate Self Dumbo Standard)

Дата рождения - 17.07.14. Возраст на момент вязки - 7,5 месяцев. Вес перед вязкой - 368 гр, перед родами - ?, после родов - 354 гр.
Вполне крупная и красивая с удивительно мягкой шерстью. Добрая и позитивная девочка. С удовольствием идёт на руки, лизучая и игручая. С соседками никаких проблем, только после возвращения пыталась поссориться со Сказкой, наехавшей на тему "тебя тут не стояло". Сейчас уже крысы вспомнили друг друга и снова всё тихо и мирно. Когда открываю дюну, радостно тянется навстречу, чтобы отнесли размяться. Погулять просится только вечером, а в дневное время словно наседка сидит на своих креветах. Несмотря на материнство, совершенно не агрессивна ко мне, даже когда с детьми, что тоже весьма приятный момент.


Отец:
Husky House Illusion (Black Self Dumbo Velveteen)
Происхождение: КПДК "Husky House" (заводчик - Шицель Галина)
Владелец: Семчук Оксана
Мать: Траффка Сибирская (Chocolate Self Standard Standard)
Отец: Уицилопочтли из УДК (Mink Self Standard Velveteen)

Дата рождения - 14.06.14. Возраст на момент вязки - 8,5 месяцев. Вес перед вязкой - 970 гр.
Иллюзион (дома Люзик) мальчуган очень настойчивый, любопытный, добрый и умный, никакой агрессии к людям и собратьям не проявляет, в разборках не участвует, это ниже его. Здоровье богатырское, да и сам Люзик не из мелких, поэтому когда он играет с друзьями и рукой хозяйки фкрысу, смотрится очень забавно. Несмотря на свой казалось бы вес, очень шустрый, быстрый и прыгучий малый. Покушать любит за себя и порцию соседа прихватить по возможности может. А как он ухаживал за невестой! Милота, то блошек повычесывает, то на ушко что то пошепчет, то рядышком полежит в общем ждал когда Радость соблаговолит к нему и она растаяла, сдалась и вот они детишки нежная палитра на разные вкусы.
От себя добавлю, что до этого видела только одну крысу такого размера - Эйтана. Это нечто. Стандартного размера самец рядом с Иллюзионом выглядит как крысёнок-подросток. ><

-----



-----
Ожидала получить кучу чернышей и парочку шоколадов (хотя осветлённый окрас самца намекал на носительство рубина), но дети оказались неожиданно разноцветными. Окрасы пока на стадии определения. Уши у всех дамбо.


Девочки
1. Chocolate Self Dumbo Standard - Династия Black Sea - остаётся дома
2. Coffee Self Dumbo Standard - Джесика Black Sea - бронь oksana777 (Туапсе) - 5.11.2016 - ОГМ?
3. Chocolate Self Dumbo Velveteen - Диди Black Sea - бронь Nikanika (Москва) - 10.08.2016
4. Caramel(?) Self Dumbo Velveteen - Догма Black Sea - бронь Nikanika (Москва)
5. Mink-Beige(?) Self Dumbo Velveteen - Диора Black Sea - бронь oksana777 (Туапсе) - 30.09.2016 - предположительно что-то с сердцем


Мальчики
6. Coffee Self Dumbo Standard - Дар Black Sea - остаётся дома - 21.09.2016 - инфаркт/тромбоэмболия
7. Black Self Dumbo Velveteen - Доменик Black Sea - бронь Nataly1970 (Москва) - 11.03.2016 (инфаркт?)
8. Chocolate Self Dumbo Velveteen - Дольче Black Sea - бронь Nataly1970 (Москва) - 17.04.2016
9. Coffee Self Dumbo Velveteen - Дамаск Black Sea - остаётся дома - 2.10.2016


Информация о продолжительности жизни предков
Данные на 14.11.2016
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 12.11.2017, 13:52:09 VaKa »

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Радость в стадии "пузик"


Рука для подстраховки, вдруг бы выпрыгнуть решила












Так она любила отдыхать





Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Первое фото детей :)



Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Детям сутки. Варианты глазок:

1



2



3



4


Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Двое суток


Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Трое суток



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.092
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
С пополенением! :)
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Юстин Красноярский, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Егермейстер Красноярский, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс].

Оффлайн Lettie

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.083
  • по ту сторону
Ура! Наконец то темка!! ;)
С детками!! hb
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Доброго времени суток. Наконец-то темка, интересно, интересно! Красивые родители, значит, красивые детки. На последнем фото такие сладкие, толстенькие, хорошие малышата.

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Ага, а вот и темка про детишек ::)

Оффлайн rat_kisser

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Ну и еще раз - с детками! :-* hb
Молочных пуз! :D
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
С новенькими малышатами! hb
Г-шек проследила до выпуска. Хороших деток выпустили! :D Пусть и эти будут  не хуже!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
С малышней!
Что-то светляки ваши тоже разных оттенков. Мне уже самой интересно, что там наполучалось.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Всем спасибо. :) Окрасы наверно определю, когда шерсть вырастет. Но полазила по помётам в УДК, откуда половина предков. Там подобные дети оказывались шоколадами и ещё раз шоколадами. O_o


Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Подобные - которые? Светляки у вас либо бежи, либо карамельки, либо кремы. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Shess, а красноглазые там оказывались карамелями. :) Я пошарилась по нескольким помётам. E: Вот светлые как мои светлые чг, оказывались либо молочными шоколадами, либо кофеюшками. И тёмные оказывались шоколадами, только тёмными. И кстати рубин у Иллюзина очень может быть, среди дальней родни полно карамелей было. Хотя 2 из 9 маловато как-то мне выдали рубинчиков. O_o

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Так я не говорила, что рубина там точно нет, я говорила, что пинк ближе был. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Надеюсь я смогу определить кто же получился. По количеству скорее шампани, но по логике бежи вероятнее. :(((

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А еще интереснее, если кто-то получил и пару рубина, и пару пинка одновременно.  E:
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон