Автор Тема: Ванильная радость  (Прочитано 65294 раз)

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #40 : 15.07.2015, 21:07:23 »
Да нет, конечно задирать высоко не буду. Тем более выяснилось, что бесполезно ))

Сегодня понадобилось быстренько кое-что глянуть в компьютере (стараюсь дома за комп не садиться, на работе хватает  O_o ), взяла мальчишек, думаю, пусть по столу побегают. И что вы думаете? Эти казявки залезли с ногами мне на шею и отказались спускаться на стол  ;D Вредины  ;D Истоптали мне шею и плечи, цепляясь когтями (а деликатностью они не отличаются, нужно удержаться - держатся изо всех сил). Сижу теперь, чешусь, сил нет  lo придется всю шею фенистилом мазать ... А эти две дурынды цепляются за прутья в клетке - Хозяйка, обалдела, что ли, давай на кровать неси, гулять хотим ))

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #41 : 15.07.2015, 23:08:22 »
так. это не Пряник. Это террорист.
Нет, может я просто не видела раньше.. не замечала, признаюсь! А может быть именно сегодня Пряник нашел у себя то самое.. что некоторым мальчикам мешает спокойно жить..
Бедный Сырник  88( Он бегал от Пряника, высоко задрав хвост, потому что под его хвостом торчал нос Пряника. Пряничек не отставал - как ниточка за иголочкой, зайка такая. Сырище отбрыкивался, но не всегда успешно. Иногда Пряник успевал схватить худой сырный зад своими загребущими лапками и проделать ряд недвусмысленных движений и тут же начинал проверять, все ли у него на месте. Сырник пользовался моментом и линял. В общем, сплошной разврат, Содом и Гоморра  O_o  ;D
И вот знаете, я могу понять Пряника. Природа зовет.. Но Сырник-то, когда брателло был особо настойчив, плющился и головку так вверх оп да и поднимет.. Это что? Он братовы ухаживания так принимает?  88(

скриншот с телефонного видео:


видно не очень, но снять же невозможно было, носились как угорелые  ;D


Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Ванильная радость
« Ответ #42 : 16.07.2015, 00:03:13 »
darsergevna, это нормально))) А письку после соития они все проверяют и моют, уж не знаю почему) А так гомосятничество у самцов крыс бывает, иногда даже по взаимному согласию, у меня одно время аж тройничок был в клетке)))

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #43 : 16.07.2015, 08:44:36 »
ага, и парни, и девки такое вытворяют  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Melisanda

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.383
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Москва ЮАО, м.Варшавская
Re: Ванильная радость
« Ответ #44 : 16.07.2015, 09:53:10 »
 :o :o страсти какие) мои еще слишком маленькие, чтобы такое вытворять ;D
Правда уже Рокки претендует на роль альфа самца >:) вечно терроризирует бедного Ричарда

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #45 : 16.07.2015, 12:55:47 »
я хохотала вчера, мужу говорю - иди посмотри, что вытворяют. А у него реакция "фуужаскошмаргадость"  ;D  Я говорю - это ж животные, никакого разврата, только голый инстинкт. Все равно - "фу" )))

ну и опять же, ладно - один догнал, второму надоело убегать.. А у девчонок получается одной на себя активную роль нужно брать. Это ж нужно сообразить на подружку запрыгнуть  ;D

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Re: Ванильная радость
« Ответ #46 : 16.07.2015, 13:04:31 »
;D
Ну что сказать... у меня девочки таким не занимаются. А вот мальчики... ооо! Есть у меня один красавец, большой любитель мальчиков. И дружбаны его отнюдь не против, короче, бывает и тройнячок ;) А писюн да, проверяют, чистят, всячески обихаживают после такого дела. Короче, всё нормально!
Это ж ми-ми-ми ;D
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Ванильная радость
« Ответ #47 : 16.07.2015, 13:11:43 »
Цитировать (выделенное)
ну и опять же, ладно - один догнал, второму надоело убегать.. А у девчонок получается одной на себя активную роль нужно брать. Это ж нужно сообразить на подружку запрыгнуть  ;D
У девок это совсем норма и на уровне инстинкта. :) Плюс в течку им башню напрочь сносит, они и хомяку отдадутся если попросит) Ну а подруги по запаху и поведению видят, кто в стае "в охоте".

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #48 : 16.07.2015, 15:22:00 »
страсти-мордасти  ;D

на работе девчонкам показала хоум видео, смеялись.. но одна, округлив глаза, спросила - а как теперь такоэ детям объяснять 88( (ну они в курсе двух моих спиногрызов) 

 88( - это моя реакция. Я даже что-то не подумала, что объяснять придется, если увидят.. Впрочем мелкому (4 г) будет достаточно информации, что крысочки играют, а старшей (13 л) скажу, как есть, поржем вместе  ;D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #49 : 16.07.2015, 16:01:37 »
Доброго времени суток. Читала дневнички, смотрю, новый какой-то. Стала читать, интересно стало, ведь у нас дома тоже как и у вас: две свинки девочки, два крыса мальчика и кот недавно появился. Хорошенькие питомцы, да и весело там у вас.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #50 : 16.07.2015, 16:08:04 »
Спасибо  :)
Весело очень. Еще у нас две кошки (мы со свекрами живем, это мамины) к коту (все стерильные, слава богам), и еще "залетевшая" от прорывшего ход в наш огород соседа-лайка немецкая овчарка и ее трое полуторамесячных детей (было четверо, одного уже забрали). Особенно весело, когда родители утром (а они очень рано встают на работу) выходят на улицу и щенки встречают их просто сумасшедшим лаем, воем и скулежом  <O  Таким, что даже в нашей спальне на втором этаже слышно  ;D

А у вас есть дневничок?

Оффлайн Melisanda

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.383
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Москва ЮАО, м.Варшавская
Re: Ванильная радость
« Ответ #51 : 16.07.2015, 16:11:51 »
darsergevna, ух сколько живности :D справляетесь то со всеми?

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #52 : 16.07.2015, 16:19:19 »
Melisanda, я ж не одна ))
Собаку и ее детей кормят мой муж и его мама.. (я говорю мужу - я кормлю человечьих детей, а ты корми собачьих  ;D ) Со свинками и крысками не сложно. Кошки тоже мамины, к нам на этаж иногда только британка забредает.. А кот мой- кормится вместе с кошками, мы только через раз корм покупаем и в кошачью больницу возим, если вдруг что..
Самое сложное - это вот сейчас собачьих детей раздать. А вообще - свинский поддон чистить. Потому что дамочки очень любят пить и писать, каждый день за ними не наубираешься, поэтому - слой древесных гранул и толстый слой опилок. Хватает на неделю, но вот в выходные вытянуть эту тяжесть в огород - тяжеловато. Но справиться можно. Зато дамочки дооовольные потом, попкорнят только в путь..  ;D

Оффлайн Melisanda

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.383
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Москва ЮАО, м.Варшавская
Re: Ванильная радость
« Ответ #53 : 16.07.2015, 16:21:10 »
Здорово :D

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Ванильная радость
« Ответ #54 : 16.07.2015, 16:30:45 »
darsergevna, нет, дневничок пока не веду, во первых, не дружу с техникой, да и ленюсь . Иногда отмечаюсь в теме помета литеры "Г" в "Black Sea Rat".

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #55 : 16.07.2015, 16:33:38 »
elena05 , ясно.. Я вот тоже вроде ленюсь, но желание выложить фоточки и рассказать, что происходит, все пересилило.. Дома-то общаться на тему крысявок не с кем, только я фанат :)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Ванильная радость
« Ответ #56 : 16.07.2015, 16:43:20 »
У вас замечательный получается дневничок. Задорный.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #57 : 16.07.2015, 16:46:40 »
Galloping_pony, спасибо  :)
Я потихоньку начинаю читать другие дневнички.. Но тут дело такое - читаю, как захватывающий детектив, пока не дочитаю, не могу остановиться.. Поэтому в общую атмосферу форума погружаюсь медленно. Но верно  ;D

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Ванильная радость
« Ответ #58 : 16.07.2015, 16:54:56 »
ох, я погрузилась в форум крыс когда-то как в воду - не выплывала месяца 3. И всё читала-читала-читала... про еду-содержание, подселение, потом пошла в дневники читать... где-то полгода только читала и только потом решила завезти свой дневничок... это было в далёком мае 2009 г. и на другом форуме, после уже пошла на другие форумы, дублируя днев (веду 3 днева).  Была очевидцем создания этого ресурса (ох, какая же я уже старушка!  ;D )
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Ванильная радость
« Ответ #59 : 16.07.2015, 17:00:57 »
ох, я погрузилась в форум крыс когда-то как в воду - не выплывала месяца 3. И всё читала-читала-читала... про еду-содержание, подселение, потом пошла в дневники читать... где-то полгода только читала и только потом решила завезти свой дневничок... это было в далёком мае 2009 г. и на другом форуме, после уже пошла на другие форумы, дублируя днев (веду 3 днева).  Была очевидцем создания этого ресурса (ох, какая же я уже старушка!  ;D )
Вот муж меня потерял, ем, лежу засыпая, еду в машине - уткнувшись в телефон.. Он бурчит - опять про своих крыс читаешь  ;D На другие форумы даже боюсь пока идти (хотя кое-где зарегистрировалась) ))

старушка - это сильно  ;D Хотя я тут на работе рядом с девочкой сижу, которой чуть больше 20ти.. Иногда чего-нибудь сморозишь из 90х, а она смотрит на тебя непонимающим взглядом.. И становится ясно - другое поколение.. И сразу себя той самой старушкой чувствуешь  ;D

Кстати на работе сегодня делилась вчерашними впечатлениями сначала с двумя коллегами, они конечно сразу забросали вопросами - типа, ойой, ну надо же и в среде животных бывают извращенцы, пришлось объяснять, что все нормально, просто хочется всегда, а девочек не дают, вот природа и зовет, и все такоэ.
Когда две другие коллеги подошли, я начала свой рассказ словами "Это норма!" И сразу себя Малышевой представила, в юбке и очочках  ;D Долго хохотали  yaumir