А если Ферзь вдруг чего-то не знает-не умеет, у нас есть кого одолжить. Для мастер-классов так сказать 
Спасибо, у нас тут и так кладезь талантов.

Марина, что Ферзь, что Бяка - сиротки, воспитанные Главкрысой Шессь. Так что одалживать по-любому надо, пущай проводит мастер-класс. А то может они не знают чего еще можно погрызть и как получше развлечь хозяйку - Шесь же приличная женщина, она их такому не учила!
Вы не переживайте, мой почти полуторагодовалый сиротка Ферзь, в дополнительном обучении не нуждается. Он сам кого хошь научит.

Щас придет Шессь и настучит вам по башке.

Да я просто всех забаню. Звание главного зла надо оправдывать.

Завеса тайны еще долго будет скрывать неведому зверушку, охочую до извращенных плотских утех и вышивки? 
Ну, это будет зависеть от хозяйки зверюшки. =)
Но кулачки держите, держите. Рано еще разжимать.
Продолжая тему:
- Ферзь, а ты уверен что, Хозяйка нормально отреагирует на прогрызенный бетон и прочее?
- Да я сотни раз так делал, и ты не представляешь как она восторженно кричала, брала меня на руки относила в сторону - мол передохни. устал жеж. Я уверен что этот косяк действительно причиняет ей неудобства и только мы с тобой сможем спасти ее
Да и корм, которым нас кормят отрабатывать все же надо, мы ж не спиногрызы 
Вот я знаю, кого возьму в рабство на починку стен, если что...
