Автор Тема: Диета! Худеем крыс [общая тема]  (Прочитано 10581 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Диета! Худеем крыс [общая тема]
« Ответ #100 : 16.05.2018, 17:46:47 »
Bherini, попробуйте урезать паек до 15 грамм сушки (это нормальная порция-минимум на 12 часов, крысе не верьте) и увеличить паек овощей, чтобы каждый день они были в доступе. Сьедят корм - не подсыпайте, пусть овощами догоняются. Какие-то овощи для привлечения аппетита можно приваривать немного или мутить гречневую кашу с овощами без ничего.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Диета! Худеем крыс [общая тема]
« Ответ #101 : 16.05.2018, 17:48:16 »
Крыса В-Перьях, вангую, пищевик все сожрет в одно рыло за себя и за того парня ><

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Диета! Худеем крыс [общая тема]
« Ответ #102 : 16.05.2018, 17:54:02 »
Крыса В-Перьях, вангую, пищевик все сожрет в одно рыло за себя и за того парня ><
Можно хотя бы попытаться  ;D с жирятины такого плана, но женского полу я так сняла аж целых 30 грамм. Еще держала крысочку на выгуле, пока остальные сушку и прикорм лопают, потом запускала жир и немноооого свежей сушки подсыпала. Прикорм доедала за стаей что осталось+овощи и зелень (была зима, поэтому в основном за зелень была пекинка), ешь не хочу. Правда, потом на 550 крыса застряла и дальше чот не худелось, я и плюнула на гиблое дело.
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 17:56:47 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн moni

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Диета! Худеем крыс [общая тема]
« Ответ #103 : 16.05.2018, 17:59:34 »
Ну вот я писюков отдельно нямками подкармливаю - а Дюдище все равно килограмм. Патамушта пока писюки потрошат мой шкаф гуляют, Дюдище что делает? Правильно! В миске сидит!

Оффлайн Bherini

  • Новичок
  • Сообщений: 50
  • http://vk.com/bherini
  • Имя: Александра
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Диета! Худеем крыс [общая тема]
« Ответ #104 : 16.05.2018, 18:01:05 »
Крыса В-Перьях, так и делаю, кроме кол-ва сушки, буду пробовать уменьшать, спасибо.
Вчера протестировала, кто когда доест свой корм. Кормление было в 16, в 2 ч. ночи у мелкого осталось 5 гр (от 20 гр), а крупного 0 гр)
Сама виновата( надо было раньше понять, что мужика надо ограничивать.