Автор Тема: 27 октября, суббота, Москва, Ультра, встреча, кофе, пиво, бла-бла-бла встреча  (Прочитано 3313 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Messalina, моя половина и Делька


ninai с Сарочкой


Местами общая фотка  :))) (Iris-Ka, dambik, жамкающая Земляничку, пол-Helgi, Sofiya c Несси и еще одна Nessy подальше во мраке)


Баба на чайнике Несси на бадье Камеровского пива  nimb292


Земляничка


Как всегда, "Я у мамы дурочка" :))) (Маричка и Вишькина головапопогрудь)


Сурьма не в фокусе, но очень милая love2


Маруська пытается сделать ноги из цепких лап рук MasanGG


Валькирия ViVeVa: "Чего надо?" (и Машка)


Валькирия: "Машка, чмок в лобик!" (и Вишькин нос)


Деля: "Граждане, а что эта нахалка делает на плечах у моего папки?!" ("нахалка" - Велена ViVeVa)


Вишь
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Не передрались? С чужаками в переноске и на собственном хозяине?)
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Смотря кто. :)
Велена - мелкий агрессор, набила морду Дельке и запинала Машку. Вроде еще кому-то досталось. Валькирия с Земляничкой поцапались. У мужиков традиционно кто-то с кем-то что-то не поделил.  draka
Все склоки внутрипереносочные были.  ::)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн karasemga

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.100
  • Имя: Катя
  • Откуда: Москва, Новогиреево
У мужиков похуже баб склоки были: один мой крыс набил морду второму из-за того, что в истерике перепутал его с любопытным чужаком, пытавшимся зайти к нам в гости  :DD

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
А у нас Джейме учудил. Гулял по столу, увидал знакомый спутник (его кто-то принес отдавать) и решил внутрь влезть. Дальше со слов Лизы, которая это видела. Спутник-то спутник, только он не учел, что это маленький спутник, а не XL как у нас сейчас. Башка влезла - и все. Он с видом "не понял" отошел подальше, разогнался и кааак со всего размаху влетит в спутник! Опять только башка влезла, и он вместе со спутником проехался по столу и чуть со стола не навернулся - еле успели поймать.
Бедный обманутый крысень!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Я все понял. Я - ленивое скотино. Сегодня уже очередная Ультра, так что приходится признать, что половину фоток я до ума так и не доведу.  hang
Вся куча лежит тут: http://fotki.yandex.ru/users/galloping-pony/album/270145
А это наш братец Лэнж с хозяйкой. Как говаривает моя приятельница, для привлечения внимания.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!