Автор Тема: Цунами или окрысячивание в миг.  (Прочитано 39131 раз)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #560 : 11.02.2016, 12:18:27 »
Puhlik75, спасибо! Дегусня супер грызун!!! Они по характеру поведения на кошек похожи! Такие же сами по себе гуляюшие!

Мы гуляем !..! Соскучились детки по движухе!!! И по мамке! Натискала, набуськала, начесала!!! Какие же они сладкие!!!

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #561 : 12.02.2016, 15:09:31 »
... и пахнут вкусно...  love1

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #562 : 12.02.2016, 17:30:05 »
darsergevna, пахнут да!!! Вкусно и по разному!!! А шерстка самая мягкая у Треюшки! Мой целовательный и нежный мальчик!!! И самый слабый запах тоже у Треюшки!!

Оффлайн Puhlik75

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.554
  • Марина
    • Дневник пользователя
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #563 : 13.02.2016, 10:19:48 »
Дегу пахнут вкусно ? НЕ так как крысы ? (крысы ж тоже приятно пахнут)
А шерсть мягче, чем у крысы ?
"Не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #564 : 15.02.2016, 16:59:39 »
Дегу пахнут дегу :DD У них запах шерсти. Вроде, как просто шерсть. Не знаю, как описать запах lo

Про мальчиков. Сейчас у всех разное выражение глаз. Брайн смотрит по взрослому, Стив с выражением собственного достоинства, Трей,  мой нежный ребенок, до сих пор сохранил детскую осторожность во взгляде.

А еще полки из сетки не выдерживают от тусовки больше килограммовой крысотусни!!! Пополам не сложили, но стремятся к этому!!! Попрыгайцы!!!

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #565 : 15.02.2016, 18:43:25 »
Дегу пахнут дегу :DD У них запах шерсти. Вроде, как просто шерсть. Не знаю, как описать запах lo
запах вообще сложно описать )) нать брать и нюхать! ))
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #566 : 15.02.2016, 20:00:45 »
Пумбрия, точно!!! Но по мне вкусный запах))) Главное не занюхать дегу после того, как они приняли песочную ванну :DD :DD :DD

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #567 : 15.02.2016, 21:34:00 »
Полки надо чем-то укреплять... ::)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #568 : 16.02.2016, 00:48:42 »
САВА, по конструкции они их точно не сложат, но меня это напрягает :DD Люблю все ровненько :DD

Стив - наглая самовлюбленная жопка!!! Вернулась сегодня от врача (пять часов времени), замученная и выжатая, легла и вырубилась. Мальчишки с утра на кровати тусили. Естественно они остались открытыми и в свободном полете. Брайн с Треем меня встретили, пообщались и пошли досыпать. Стив спал в отключке!!! Даже на зов не вышел. Уснула. Час мне разрешили поспать!!! Потом проснулся Стивушка!!! А Стивушке скучно!!! А Стивушке поиграться хочется!!! Гад!!! Залез под одеяло ко мне и доколупался к пальцам руки!!! Разбудил! Убрала руку. Фигня!!! У мамки есть вкусные зубы!!! Лапы в ход и жестокое окончательное "подъем!!!" С засосом!!! В общем, если Стивушка хочет гулять, спать не реально!!!

Но больше всего меня добила Красотка. Волнушка блондинка!!! Стояла плошка с песком и мелом, и очень весело ее цеплять клювом, приподнимая, и ронять  lo  Попробуйте взять пластиковую тарелку и приподнимая опускать на стол! И этот барабан может длиться минут 15!!! Убиться об стену!!!  lo

Люблю своих малявок :DD :DD :DD До смерти люблю :DD :DD :DD

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #569 : 16.02.2016, 03:00:20 »
или качается, или музицирует ))
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #570 : 16.02.2016, 08:54:09 »
Всем от мамки чего-то надо! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #571 : 16.02.2016, 10:13:22 »
У меня в йуности жил попугай. Желтый. Я его на ночь покрывала платком. Не помогало все равно. В шесть утра из-под платка раздавался аккуратный чирк. Потом еще. Потом еще парочка. Через пять минут эта желтоклювая сволочь замечательная птичка начинала общение. Ему платок не мешал абсолютно  ;D

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #572 : 16.02.2016, 15:06:01 »
Умножить вашего на восемь и прикиньте результат :DD А я еще и сплю под этот переклич! А когда мои певцы замолкают у меня в ушах звенит!  :DD

Треюшка. Раньше мне приходилось подхватывает его на руки чуть ли не силой. Ускользал и хоть ты тресни! А после четырехдневного заточения все изменилось. Теперь могу поднять его на двух ладошки, как Стива и Брайна. И у него самая мягкая шубка (вроде писала тут уже 8)= ) и запах у него еще такой детский....

Оффлайн darsergevna

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.324
  • КрысоМАТЬ-одиночка из семьи кошкоФАНов
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даша
  • Откуда: Новороссийск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #573 : 16.02.2016, 16:58:03 »
у меня Сёмка вчера медом сильно запах. Люсенька просто шерстью пахнет и все. Ванильки тоже медовые, но поменьше, чем Симка  :)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #574 : 16.02.2016, 18:25:50 »
У меня Пюша тоже медом пахнет... кое-где. А кое-где какулями... ><  Потому, что где какают - там святое дело поспать...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #575 : 17.02.2016, 01:48:11 »
Самый мускусный у меня Брайн. Такой офигенно мужской запах! И сегодня он притащился от пачесушек. Минуты на 3-4, но притащился!!! И хвостик шевелился! А потом он долго вычесвал сам себе голову :DD Видимо убирал следы слабости :DD


Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #576 : 17.02.2016, 06:31:10 »
Это только начало, потом будет плюшка, которую сколько не чеши - все мало!
Запахи... :) У меня рекс пах орехами, еще один крыс - жареными семечками. У каждого - свой аромат, но всегда приятный.
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #577 : 20.02.2016, 17:23:29 »
cassie, вкусные у вас мальчишки!!!


Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #578 : 20.02.2016, 17:30:26 »
Вот первый комплект для угрызания и готов!!! Барак от Каа уже показывала. Еще сшила большой двойной гамак-полку от Каа. Угловой гамак импровизировала. Ну и полка-тоннель, как же без нее :DD

.[/URL]

.[/URL]

Сегодня помою клетку и развешу всю эту красоту! И сделаю фото внутри клетки. А пока мальчишки спят без задних лап. И еще у нас  сегодня куриные шеи!!! Так что помывка будет поздно вечером или даже ночью.  E:

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #579 : 20.02.2016, 19:54:16 »
Носик, пяточка и хвост!!!

.[/URL]