Автор Тема: Цунами или окрысячивание в миг.  (Прочитано 39102 раз)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #840 : 06.07.2017, 10:37:22 »
Волчий_Хвостик, ссыкло он, а не прЫнц :DD Но прекрасен 8)= Но ссыкло 8)= У меня к Руди странные чувства, вроде хочется затискать с любовью толстячка, а вроде и жалко от любви E: У него так сердечко потом колотится :8)

Hel, спасибо! Получилось действительно замечательно. Только бы ещё нормальных гамаков нашить. Сейчас наспех из джинсов дочери настрочены. И вроде пока даже завязочки целы. Странно.

Ищу в Минске карабины для гамаков. Пока без результата. Есть карабины для сумок, только там надо цеплять прищепку для ткани, но какие-то по цене кусачии. Буду дальше искать, а то меня скрепки напрягают, слишком неудобно сзади крепить.

А это вид спереди (обещанный).




Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #841 : 06.07.2017, 10:41:36 »
Сверху огромная дверца очень удобной оказалась. Наглаживать тушки удобно, ещё получать полизушки от Трея удобно, загребать тушки для потискать удобно!!! Сплошное удобство :DD

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #842 : 06.07.2017, 11:50:40 »
Классная дверка сверху! :DD
 Так там Трей удобно расположился. ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #843 : 06.07.2017, 12:56:57 »
Ищу в Минске карабины для гамаков
Я тоже искала карабины в своё время. Нормальные, действительно, золотыми выходили. А купленные в строительном, плоские маленькие такие, я быстро убрала куда подальше - ну очень туго работают. В итоге, плюнула на всё, закупилась цветными скрепками - оболочка не знаю, из какого материала - и радуюсь. У них в этой оболочке края защищены и сами скрепки более пластичны, чем простые. Или мне так кажется)) Но в любом случае, других вариантов мне не нашлось 😕

А большие дверцы - это всегда очень круто!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #844 : 06.07.2017, 13:18:27 »
Не дверка, а прямо балкон! ;D
А карабины можно посмотреть на Али.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #845 : 06.07.2017, 13:48:37 »
САВА, а это наблюдательный пост у Трея! И мне он балконом обзывается E:

Волчий_Хвостик, думала только у меня с поиском плохо :DD

Про али вчера задумалась. Там точно есть то что надо. Видимо займусь этим делом. Так как скрепки хорошо, но карабины лучше!

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #846 : 06.07.2017, 15:15:55 »
А карабины можно посмотреть на Али.
А я вот что-то не подумала)) Надо будет поискать там.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #847 : 06.07.2017, 20:26:08 »
Какая у вас идилия, да и новая клетка хороша, а там на фото Треюшка отдыхает, такой сладенький...

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #848 : 06.07.2017, 22:01:23 »
elena05, Треюшка не отдыхает E: Он ждёт меня, чтобы зализать от любви :DD Сама не нарадуюсь на эти хоромы.

Сегодня взяла Трея в святые места (наш диван) и что вы думаете 88( Треюшка ушел за пять минут на свой диван, по спинкам двух стульев. При чем потом залез на балкон и смотрел на меня! Типо осуждал: "Нечего меня по всяким незнакомым местам тягать! Иди ко мне сюда сама!" Вот такого милаху ещё с малькового возраста по фото выбрала себе  8)=

Рудик толстый. Вот тому подтверждение. Качество конечно не очень, но там такая гусеничка втекала в гамак!















« Последнее редактирование: 06.07.2017, 22:08:52 Soleter »

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #849 : 06.07.2017, 22:15:38 »
Алекс.



Трей.



Моя тройка любимое.


Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #850 : 07.07.2017, 00:28:40 »
Ах какие сладкие на фото носики, лапки, хвостики и попки...Квартира у пацанов очень удобная, уютненько, тепло и хорошо... Но все равно, Треюшка - красавчик!

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #851 : 07.07.2017, 01:04:52 »
elena05, спасибо :8) Треюшка самый-самый. Мой любимчик.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #852 : 08.07.2017, 08:46:57 »
Мамка вышла в отпуск и у мальчишек выгул 24/7! Что значит для мальчишек такой выгул? Правильно - для поспать 20 часов на день!!! Четыре часа на еду и общение! Люблю взрослую степенность крыс. Ночью тишина. Иногда хруст корма и шарик поилки слышен, но не мне, а моему любимому мужчине. У меня сон, как у сурка. Вот так и живём. Скучно E:

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #853 : 08.07.2017, 11:22:45 »
Ну-ну... поскучайте! E:
Мне тут вчера ночной кошмар устроили. И не молодежь, а Фима. Говорят, что крысы клетку грызут звучно. Ага, как же! ::)
Пара грызунов периодически зубки точат слегка. А вот Фима как коробку драла! O_O С таким остервенением!  И так увлеченно! Что даже подпрыгнула, когда я до нее дотронулась.
« Последнее редактирование: 08.07.2017, 11:25:05 САВА »
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #854 : 08.07.2017, 13:54:44 »
Soleter, да как же в отпуске может быть скучно?! Это же здорово! А сколько же теперь времени можно уделять любимым мальчикам, наблюдать за их жизнью и их проделками... Здорово!

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #855 : 08.07.2017, 17:47:11 »
Чудесные мальчики! Все трое!!!
Просто невозможно выделить кого-то одного из всех и сказать что он лучше чем остальные (на мой взгляд) :-*
Здоровья им и мамкиной огромной любви :)
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #856 : 08.07.2017, 23:21:54 »
САВА, а я сделала поправку на мужчин E: Вот дамы точно спокойствия лишают, все ваши дневники рассказывают!

elena05, вот именно, что можно тусить, даже нужно, но почему-то мальчишки крутят у виска и, сообщают мне, что у них пожизненный отпуск!!! Намекают не мешать и не лезть в их налаженный мир!!!

Vega, спасибо! Да они все у меня красавцы и хороши до дрожи E: Главное пальцы некоторым не сунуть между прутьев, а некоторым человеческим мужчинам и просто на выгуле не стоит руки тянуть  к зубам :DD


А между делом всех выловила своими загребущими ручками и загладила, затискала,  забуськала, и отпустила зализывать следы моей любви :DD

Алекс охотится за тряпочкой для уборки полочек. Так остервенело охотится! Если честно, то боюсь не успеть убрать руку и получу конкретный дырк! Вот и вытирают полочки на ощупь, а глазами слежу за Алексом. При чем Трей тоже любит тряпочку, но он нежно ее любит :DD А Рудик, а что Рудик? Забрался в гамак и боялся тряпочки! Вот веселье!!! Кстати, на каждый день уборки меня не хватает, смелость не позволяет :DD Вот так и живём.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #857 : 09.07.2017, 11:41:01 »
Дневная сиеста. Активность ноль.

Алекс в "спутнике"



Ушки, носик, усищи Рудика



Фото очень хорошо показывает заюзаные гамаки E:  Больше всего в новом доме для мальчишек радует отдельная полка под столовую. В старой клетке столовая была в поддоне. Это ужас ужас!!! Теперь в новой клетке весь поддон один большой туалет lo Снайперы сломались. А ещё меня злит то, что они диван для выгула превратили в один огромный "толчёк". Так понимаю это не излечимо? Раньше у них не было личного диванчика для выгула, а теперь есть.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #858 : 09.07.2017, 13:32:11 »
А что было прототипом "спутника", если не секрет? Думала про шар прогулочный, но смущает ребро посерёдке.

Туалет... хорошо хоть весь поддон только! Для моих туалет вся клетка ;D Включая трубы, корзинки, гамаки. Кароч, где лежу, там и... Пришлось во всех пластиковых аксессуарах решето на дне заделать, чтоб стекало и большие кошачьи лотки на каждую полку и в поддон поставить. А то вечно лужу нальют и поползли пузом-яйтсами-хвостом развазюкивать. А так, по большей части всё в лотки. Но всё равно даже так с полок лужи подтирать приходится.
Да, и на выгуле свободно в туалет ходят. Раньше выгульная клетка стояла, частично в неё ходили. А сейчас из-за конфликта в стае она стала проблемой, пришлось убрать.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #859 : 09.07.2017, 15:50:00 »
Спутник у меня из мисок пищевых пластиковых. На ратмании есть тема про оборудование в клетку из подручных материалов. Только вход сделала по другому. Мне как раз шов очень нравится, через него лишнее стекает на полку E:  А так в лужах бы и лежали сикули мои.

Полки записаны, гамаки записаны, выгул записан :DD Теперь понимаю что у всех одинаково! Стопятьсот комплектов гамаков и замена каждый день :DD убицца!!! Единственное, мои стали на полках по краям сикать и пока не развозюкивают, в старой клетке вечно кто-нибудь с хвостом мокрым вылезал lo